Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Страшно

    Нравится! А если страх ещё переплетается со стеснением, то возбуждает неимоверно! А какой кайф после того, как сделал то, что вызывало страх.... ммммммм..... словами не описать, это можно только собственной шкуркой прочувствовать :o

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Страшно

      Сообщение от Сабина
      А какой кайф после того, как сделал то, что вызывало страх.... ммммммм..... словами не описать, это можно только собственной шкуркой прочувствовать :o
      ОО да....
      это просто переход в другое измерение, выход на новый уровень.
      Только надо чтобы было по настоящему страшно.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Страшно

        Как я понимаю, такое преодоление страха возможно только один раз. В следующий раз будет не страшно. Хорошо, если цель - выход на новый уровень, освобождение от страха. А если цель - сам страх? Надо будет что-то другое придумывать?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Страшно

          Сообщение от Dunker
          Как я понимаю, такое преодоление страха возможно только один раз. В следующий раз будет не страшно. Хорошо, если цель - выход на новый уровень, освобождение от страха. А если цель - сам страх? Надо будет что-то другое придумывать?
          Эээ.. а мне нравится страх сам по себе, и в Теме - особенно. Мне каждый раз страшно. И каждый раз - по-новому, что-то как-то не привыкается. И потом, всегда есть место маленьким и не очень неожиданностям - новым девайсам, увеличению количества, а ведь можно еще поиграть с изменением антуража, я уже молчу про наличие/отсутствие фиксации , ведь страх неожиданного, неизвестного, как уже в этой ветке говорилсь - один из самых сладких и сильных, так что.. есть где разгуляться, чес-слово.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Страшно

            Помимо моментов, тут уже упомянутых, ощущение страха в процессе выполнения приказа Верхнего (а также перед этим, в ожидании этого самого вполне определенного "страшного") нравится мне как то, через что у меня есть возможность здесь и сейчас переступить, - для/ради Него. Только этот вариант, наверное, не совсем в тему, поскольку в этом случае страх лишается привлекательности сам по себе...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Страшно

              Сообщение от Seniorita
              Вопрос к Верхним: нравится ли вам ощущать страх нижнего, принуждать к действиям, которые его пугают?
              Ооооо, еще как нравится. Это заводит все дальше и дальше. Пока меня не остановят.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Страшно

                Сообщение от Dunker
                Как я понимаю, такое преодоление страха возможно только один раз. В следующий раз будет не страшно. Хорошо, если цель - выход на новый уровень, освобождение от страха. А если цель - сам страх? Надо будет что-то другое придумывать?
                Представь себе, что ты знаешь в лесу зверя, который очень кровожадный и любит делать больно. Ты боишься его, потому что он сделал тебе уже больно один раз.
                Так вот, каждый раз, когда ты будешь встречать на лесной тропинке этого зверя, ты будешь бояться. Просто так. Поверь мне.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Страшно

                  Сообщение от Seniorita
                  Вопрос к Верхним: нравится ли вам ощущать страх нижнего, принуждать к действиям, которые его пугают?
                  Безусловно ДА. Нравится.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Страшно

                    Сообщение от Seniorita
                    Вопрос к нижним: нравится ли вам, когда Верхний заставляет делать что-то страшное для вас? В процессе или после него?
                    может быть я несовсем верно поняла вопрос (либо ответы на него) но разве может быть "страшно" с Хозяином,которому доверяешь,с Хозяином с которым идешь куда угодно закрыв глаза и доверившись? Мне кажется этому чувству есть какое-то другое название, но вот какое... Ты прекрасно понимаешь то, что Хозяин ничего не сделает, что записано (оговорено) в твоих ограничениях, но Он может провести по такой острой грани. что мурашки побегут по коже, но это не страх, это. наверное предвкушение и восторг...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Страшно

                      Мне не нравится. Возможно потому что у меня страх этот тоже несколько видоизменен по причинам, схожим с Аликэтом: только я не перешагивал через страх. Он сам пришел. Я боялся за любимого человека настолько, что сердце болело (не фигурально, физически) еще очень долго. После этого даже в состоянии полу-транса мозг неустанно просчитывает комбинации, варианты поведения: своего и окружающих, последствия и т.д. Я просто должен быть готов к любым вариантам... Как-то так. Боюсь ли во время сессий? Да. Но каждый грам страха строго анализирую, и принимаю решение, можно ли через него перешагнуть. Короче, хреновый из меня нижний в этом плане:))

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Страшно

                        Сообщение от lenusik
                        может быть я несовсем верно поняла вопрос (либо ответы на него) но разве может быть "страшно" с Хозяином,которому доверяешь,с Хозяином с которым идешь куда угодно закрыв глаза и доверившись? Мне кажется этому чувству есть какое-то другое название, но вот какое... Ты прекрасно понимаешь то, что Хозяин ничего не сделает, что записано (оговорено) в твоих ограничениях, но Он может провести по такой острой грани. что мурашки побегут по коже, но это не страх, это. наверное предвкушение и восторг...
                        Я называю это именно страхом. Особенно учитывая то, что ограничений нет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Страшно

                          Сообщение от Seniorita
                          Я называю это именно страхом. Особенно учитывая то, что ограничений нет...
                          мне сложно назвать это именно страхом, разве страх может вызывать восторг?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Страшно

                            Сообщение от lenusik
                            мне сложно назвать это именно страхом, разве страх может вызывать восторг?
                            А разве боль может приносить удовольствие?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Страшно

                              Сообщение от lenusik
                              разве страх может вызывать восторг?
                              Ещё как! :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Страшно

                                Сообщение от lenusik
                                мне сложно назвать это именно страхом, разве страх может вызывать восторг?
                                Настоящий страх, может вызвать ритуальную бригаду.
                                А вот игра в страшилки... ну конечно может, главное что разницы между Страхом и Игрой в Страх мало кто ощущает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X