Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Страшно

    Сообщение от Seniorita
    А разве боль может приносить удовольствие?
    Оказывается, что может

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Страшно

      Сообщение от lenusik
      Оказывается, что может
      И от этого она перестает быть болью?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Страшно

        Сообщение от Seniorita
        И от этого она перестает быть болью?
        Лапки к верху! Сдаюсь! Против такой железной логики не попрешь :)
        Спасибо

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Страшно

          Сообщение от lenusik
          Лапки к верху! Сдаюсь! Против такой железной логики не попрешь :)
          Спасибо
          На здоровье :).

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Страшно

            Возвращаясь к вопросу о страхе и панике. Мне например нравиться и то и дркгое. А без истерики на выходе я вообще не представляю себе интересный сеанс. Но исключительно с надежным и проверенным верхним. Клянусь говорить имхо, имхо и только имхо.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Страшно

              Сообщение от Asia
              Возвращаясь к вопросу о страхе и панике. Мне например нравиться и то и дркгое. А без истерики на выходе я вообще не представляю себе интересный сеанс. Но исключительно с надежным и проверенным верхним. Клянусь говорить имхо, имхо и только имхо.
              ВАриант флогера перед тобой, ох как страшно...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Страшно

                Короткий ответ - да, нравится. Но вообще страх бывает разным, мне нравится, когда страх не парализует нижнего не сковывает его, я является естественным дополнением возбуждения и, пожалуй, любопытства.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Страшно

                  Да - с обеих позиций...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Страшно

                    Сообщение от lavazza
                    Только без паники..
                    Страх должен быть дозированным. Т.е. выдавать его нижнему по частям, а в промежутках давать возможность почуствовать удовольствие. Игра контрастов.. Тогда краски будут яркими.. Если будет постоянно увеличивающийся страх то это приведет к панике.. у каждого есть свой предел..
                    РЕСПЕКТ, сеньёр Лавацца!
                    У таких людей стоит учится.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Страшно

                      Есть страх, а есть паника И тут верно подметили разницу.

                      Страх в какой-то мере приятен ) Если есть полное доверие Верхнему, если есть безоглядная отдача Хозяину себя - и телесно и душевно, то страх только подстегивает наслаждение. Момент - сильный замах ремнем, ты сжимаешься от страха перед болью, а ремень тебя не касается = есть страх, от него приятно, но нет паники )

                      Панику я испытала один лишь раз ) давно ) с тем человеком (даже верхним его не могу назвать - не отдавала я ему себя настолько) я рассталась очень быстро (может потому и было расставание, что не возникло доверия, и момент когда он позволил мне впасть в панику был может быть в чем-то даже решающим? )

                      С своим Хозяином паники я не исптывала никогда ) и уверена - не испытаю ) а страх - это приятно )

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Страшно

                        Мне нужна определенная дозировка страха, иначе я могу замкнуться и «сжаться в комок». Следовательно, полноценного экшина не будет.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Страшно

                          И нижним и верхним, мне страх неприемлем. Как нижний я то что меня пугает, заношу в табу.

                          Хотя.. Если верхний вызывает особое доверие я готов сделать/разрешить что то, из того что боюсь. Если это безопасно конечно. В этом контексте - приятен не страх а удовольствие верхнего. Причём как всё что дорого досталось - цениться вдвойне.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Страшно

                            Страх страху рознь. Есть страх животный, глубинный, который сводится к страху потери жизни. Другое дело страх социальный, когда риск касается только потери определенных общественных "уважений". Самый загадочный и необьяснимый - страх потери партнера. Сколько глупостей наворочено людьми из-за него...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Страшно

                              Страшно, конечно... А с другой стороны, ведь есть сильный и мудрый Хозяин, который крепко держит за руку и ведет через этот страх, и ответственен за последствия, а, значит, заранее знает итоговый результат. Так что, страшно до.., а после - абсолютно не страшно, только делает две души еще ближе, роднее и на ступень выше.

                              Кстати, для тех, кому сложно побороть свой страх, есть такая мудрость...

                              На берегу черного озера "Печали и страданий", в далеком краю царства теней прошлого, натянут между двух трухлявых пней мост из конского волоса. Этот мост соединяет два берега: "Берег Страданий" и "Берег Успеха". И чтобы пройти по этому мосту из страны Страданий в
                              Страну Успеха, человеку нужно быть очень легким и невесомым. Но это не так просто, ведь человека делает тяжелым и неподъемным, чувство неуверенности и страха. Именно от этих качеств должен избавиться тот, который хочет достигнуть берега успеха . Иначе, тяжесть страха "утопит" его в черном "Озере Печали".

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Страшно

                                А мне нравится тематическая поговорка - страх, это естественное состояние нижней.
                                Не помню где я ее услышал.... А может быть даже и сам придумал)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X