Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Страшно

    Вспоминаю свой первый экшен... вот тогда был страх, волнение необычайное, когда да вроде бы знаешь человека, вроде бы доверяешь... но еще толком не знаешь чего ожидать. До дрожи в коленках... пугал именно момент неизвестности.
    Но если честно, была уже на столько измучена своими фантазиями, желаниями, что боли как таковой, я вообще не боялась, скорее наоборот, было такое дикое желание, испатать, узнать, почувствовать, что такое порка. (и мысли наконец-то, это свершится, сегодня, сейчас... все эти фантазии, осознание себя мазохистом, слейф... все это на столько достигло точки кипения) Что я стояла, и думала, когда же, когда же это наконец свершится, когда он ударит меня... эти минуты казались вечностью, честно...
    И где тут место страху найти... гы... :) Такое ожидание... ))) Я потом неделю не могла прийти в себя, от счастья, словно, обухом по голове... я летаю, я в раю... )))))

    Комментарий


    • #92
      Re: Страшно

      Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
      Просто в Теме еще по-настоящему с ним не сталкивалась. Может, время не пришло?:)
      Хм... я тут подумала... я в своей жизни встречалась с таким СТРАХОМ... именно животным страхом за свою жизнь. Что кажется после этого меня ни чем уже не напугаешь... разьве что за близких переживаю.
      А Верх мой не внушает мне страха, скорее с ним я чувствую себя в полной безопасности. :)
      Боялась ли я попасть на маньяка при знакомстве, инстинкт самосохранения есть, конечно боялась. Но это быстро проходит. И сейчас испытывать страх перед Хозяином, для меня сродни, что бояться собственного отца.
      Последний раз редактировалось Dream slave; 02-23-2010, 06:12 PM. Причина: новые мысли

      Комментарий


      • #93
        Re: Страшно

        Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
        И сейчас испытывать страх перед Хозяином, для меня сродни, что бояться собственного отца.

        Да. Именно так. Животный страх - в жизни. В Теме - его нет.

        Комментарий

        Обработка...
        X