Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

    Ввиду небольшой дискуссии возникшей в теме "критериев отбора нижних" по поводу "бывать ли сексу у Верхних дам с нижним М", возникли следующие вопросы.

    Сразу оговорюсь, касаются они только ДС отношений в паре.

    В паре Верхний-нижняя, насколько важно наличие минета и вагинального секса ( уж не говорю об анальном ) для мужчины? И если Ваша нижняя не умеет и не любит делать минет, принуждаете в обязательном порядке?
    И не возникает вопросов о "добровольности" в этом плане... и своей сексуальной "не сдержанности", и не "терзают" ли Вас муки совести)))?

    Теперь вопрос к Верхним дамам, практикующим воздержание нижнего, использующим пояса верности и прочие вспомогательные девайсы такого плана. Связано ли это с Вашей "не любовью" к вагинальному сексу и кунилингусу? И как же Вы достигаете оргазма( для разрядки сексуального возбуждения, хотя бы), и нужен ли он Вам обязательно и каждый раз? И....совесть Вас не мучает из-за "страданий" нижнего? И последнее ....Вы считаете себя фригидной))))?
    Последний раз редактировалось Эльмира; 09-27-2011, 08:45 AM.

  • #2
    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

    Каждому важно что-то свое. Всё сказанное далее - мое личное мнение, без претензий на объективность.

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    И если Ваша нижняя не умеет и не любит делать минет, принуждаете в обязательном порядке?
    На то она и нижняя, что её "не умеет и не любит" никакой роли не играет. На то он и верхний, чтобы принуждать и унижать. Мне кажется, что нижние получают удовольствие именно от того, что их к чему-то принуждают. А если нижняя обожает оральный секс, зачем принуждать-то? )))

    Я вполне допускаю для себя тематические отношения совсем без секса. Бондаж и наказания - это прекрасно само по себе. Но все-таки ощущение "неполноты" отношений оставалось бы.

    Комментарий


    • #3
      Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

      Эльмира, хорошо спросила)
      Ждем откровений)

      Комментарий


      • #4
        Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

        Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
        Мне кажется, что нижние получают удовольствие именно от того, что их к чему-то принуждают. А если нижняя обожает оральный секс, зачем принуждать-то? )))
        Мне тоже кажется, что сразу заметно, зачем дама пришла в тему. То ли ей сексу не хватает по жизни (темперамент зашкаливает), то ли действительно основной фактор унижение и повиновение.

        А все же если заметно НЕ ЛЮБИТ ( морщиться, позывы на рвоту ), но в табу не озвучивает....Будете принуждать?

        А, вообще, будете с такой ДС развивать?

        Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
        Я вполне допускаю для себя тематические отношения совсем без секса. Бондаж и наказания - это прекрасно само по себе. Но все-таки ощущение "неполноты" отношений оставалось бы.
        Правильно. Это Ваше решение. И Вас, в отличие от Верхних дам не обзывают импотентом)))))


        В дополнение к вопросу ТС:

        Нижних тоже прошу высказываться по поводу своего отношения к наличию разностороннего секса в теме, его присутствия или отсутствия, принудительного воздержания, или наоборот - принуждения к нему)))
        Последний раз редактировалось Эльмира; 09-27-2011, 10:10 AM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          В дополнение к вопросу ТС:

          Нижних тоже прошу высказываться по поводу своего отношения к наличию разностороннего секса в теме, его присутствия или отсутствия, принудительного воздержания, или наоборот - принуждения к нему)))
          Страпон же тоже секс)

          Комментарий


          • #6
            Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            В паре Верхний-нижняя, насколько важно наличие минета и вагинального секса ( уж не говорю об анальном ) для мужчины? И если Ваша нижняя не умеет и не любит делать минет, принуждаете в обязательном порядке?
            И не возникает вопросов о "добровольности" в этом плане... и своей сексуальной "не сдержанности", и не "терзают" ли Вас муки совести)))?
            У каждого Верхнего свои приоритеты в сексе, и если с нижней они не совпадают, и ей действительно они не приятны, сомневаюсь, что такая пара долго продержится.
            Для меня важно присутствие секса в отношениях. Хоть и нижняя, но все же женщина, и как это, быть рядом с близким мужчиной, который меня не хочет)))

            Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
            На то она и нижняя, что её "не умеет и не любит" никакой роли не играет. На то он и верхний, чтобы принуждать и унижать. Мне кажется, что нижние получают удовольствие именно от того, что их к чему-то принуждают. А если нижняя обожает оральный секс, зачем принуждать-то? )))
            Сомневаюсь, что никакой роли не играет. Мне кажется, что секс немного не та область, в которой приятно принуждать, видя на лице отвращение и страдание). Ну разве что это разовая сессия, но тогда речь о ДС не идет.

            Комментарий


            • #7
              Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
              Страпон же тоже секс)
              Имеется ввиду любое сексуальное воздействие, которое приносит наслаждение обоим партнерам вплоть до оргазма. Если это случается с Верхней во время страпона ( например, он двойной ) - тогда да.

              Комментарий


              • #8
                Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                и как это, быть рядом с близким мужчиной, который меня не хочет)))
                Согласна, это неприятно, и это чувство присуще многим женщинам, не зависимо от позиционирования.
                Нижний без эрекции во время сессии ( даже без ДС) мне не интересен как партнер, пусть даже у него будет модельная внешность и множество других хороших качеств, этот недостаток перевесит, ибо тема без секса и для меня пустое занятие. Но его эрекция ни к чему меня лично не обязывает, правда....?)))

                С нетерпением жду ответов Верхних дам и нижних мужчин.)))
                Последний раз редактировалось Эльмира; 09-27-2011, 10:53 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  А все же если заметно НЕ ЛЮБИТ ( морщиться, позывы на рвоту ), но в табу не озвучивает....Будете принуждать?
                  Я бы постарался прояснить этот вопрос: почему не в табу, если это такое отвращение вызывает. Психология тематика - штука непростая, может быть её именно это отвращение и возбуждает больше всего. В общем, не стал бы насиловать, а сначала разобрался бы.

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  А, вообще, будете с такой ДС развивать?
                  Зависит от многих факторов. Всё таки, тема - это не только секс. Я мог бы мириться с таким "недостатком" нижней, если бы в других аспектах мы хорошо друг другу подходили.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Имеется ввиду любое сексуальное воздействие, которое приносит наслаждение обоим партнерам вплоть до оргазма. Если это случается с Верхней во время страпона ( например, он двойной ) - тогда да.
                    И с обычным не двойным страпоном, женщина получает оргазм и мужчина его получает совершенно без всяких прикосновений к члену) Правда не все и не всегда)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Мне кажется, что секс немного не та область, в которой приятно принуждать, видя на лице отвращение и страдание).
                      Честно, не вижу особой разницы между принуждением к сексу, принуждением к порке, и принуждением к мытью посуды.

                      И не вижу смысла принуждать к тому, что человеку легко и приятно. Принуждение - это все-таки насилие, увы.

                      Да и вообще, грубый секс - это весьма распространенный фетиш, даже среди женщин, которые не в теме. Мне кажется, что Вы свое личное неприятие данной практики переносите на всех женщин.

                      Пишу не ради спора. Просто попытался примерить на себя Вашу точку зрения, и как-то она не примерилась. Sorry...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                        Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
                        Честно, не вижу особой разницы между принуждением к сексу, принуждением к порке, и принуждением к мытью посуды.

                        И не вижу смысла принуждать к тому, что человеку легко и приятно. Принуждение - это все-таки насилие, увы.

                        Да и вообще, грубый секс - это весьма распространенный фетиш, даже среди женщин, которые не в теме. Мне кажется, что Вы свое личное неприятие данной практики переносите на всех женщин.

                        Пишу не ради спора. Просто попытался примерить на себя Вашу точку зрения, и как-то она не примерилась. Sorry...
                        Грубый и не желанный секс - это несколько разное, не находите?)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Ввиду небольшой дискуссии возникшей в теме "критериев отбора нижних" по поводу "бывать ли сексу у Верхних дам с нижним М", возникли следующие вопросы.

                          Сразу оговорюсь, касаются они только ДС отношений в паре.

                          В паре Верхний-нижняя, насколько важно наличие минета и вагинального секса ( уж не говорю об анальном ) для мужчины? И если Ваша нижняя не умеет и не любит делать минет, принуждаете в обязательном порядке?
                          И не возникает вопросов о "добровольности" в этом плане... и своей сексуальной "не сдержанности", и не "терзают" ли Вас муки совести)))?
                          При наличии стабильных и продолжительных отношений - наличие орального секса для меня важно. Между "не умеет" и "не любит" - очень большая разница. Бывают, например, проблемы физиологического или психологического характера и нижняя "не любит" - такие отношения долго не продержатся. Заставлять тут смысла нет - будет только хуже.
                          Если не умеет - ничего страшного, научится. Если не хочет учиться - см. выше.

                          По поводу принуждения в случае "не любит" - можно один раз принудить, ну - два. Если проблема действительно имеется (именно проблема, а не хитрож..сть с желанием, чтобы принудили) - это уже не ДС, а бытовое насилие будет и отношения опять-таки, будут обречены.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                            Грубый и не желанный секс - это несколько разное, не находите?)
                            Наверное. Но все-таки, когда женщины фантазируют о грубом сексе, в основе этой фантазии лежит насилие над собой, разве нет? Желание того, чтобы с тобой совершили что-то нежеланное.

                            Секс здесь выступает как способ совершения этого самого нежеланного. Могут быть и другие способы: порка, копро, и т.д. Если какие-то способы для нижней являются неприемлемыми, она оговаривает свои табу до начала отношений. И если секс в список табу не входит, верхний вправе принуждать к сексу.

                            Но это, так сказать, теория. На практике у каждого человека своя специфика. Повторюсь, лично я не стал бы "внаглую" насиловать, а сначала разобрался бы, чего от меня ждут.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                              Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
                              Наверное. Но все-таки, когда женщины фантазируют о грубом сексе, в основе этой фантазии лежит насилие над собой, разве нет? Желание того, чтобы с тобой совершили что-то нежеланное.
                              Ага, мечты сбываются)))) Никто только не мечтал о минете пьяному вонючему забулдыге, или оказаться на больничной койке в травматологии))))

                              И малолетки в коротких юбках - тоже хотят секса, но это не значит, что их можно брать в любовницы...

                              Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
                              лично я не стал бы "внаглую" насиловать, а сначала разобрался бы, чего от меня ждут.
                              Как именно разобрались бы? Если бы нижнюю вырвало от минета, стали бы разбираться или обиделись бы?
                              Последний раз редактировалось Эльмира; 09-27-2011, 12:32 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X