Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Почему ответственность? Может прихоть или пожелание?
    Потому, что воздержание, на пример, может привести к болям внизу живота..... длительные воздержания, отсутствие разрядки после возбуждения (регулярно) могут привести к неустойчивой эрекции и еще к всяким нежелательным проблемам...... а посему считаю, что именно ответственность......
    А если нижний дрочил без моего ведома, то уже он будет держать ответ за свои поступки....)))))))))))))
    Последний раз редактировалось Алмаз; 09-27-2011, 05:03 PM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

      Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
      На то она и нижняя, что её "не умеет и не любит" никакой роли не играет. На то он и верхний, чтобы принуждать и унижать.
      _______________________________________________
      Все-таки, нижние приходят в тему для того, чтобы ощутить свою подчиненность и зависимость? Или для того, чтобы получать удовольствие от специфических практик? На мой взгляд, правильным является ответ №1, а удовольствие вовсе не является обязательным.
      Наверное это будет сюрпризом, но многие идут в тему для временного ухода от ответственности. Осознание того, что здесь и сейчас ты не принимаешь никаких решений и ни за что не несешь ответственности.
      Лично для меня, это блаженное состояние в котором я способен отключится от всех раздражителей которые были рядом все время до начала сессии, расслабится и отдохнуть. Для меня, достижение этого состояния возможно только при наличии полного доверия к верхнему партнеру. И да... Скорее всего с вашей точки зрения я являюсь "неправильным", но в эти минуты для меня важно именно получение удовольствия, а факторы подчиненности и зависимости являются следствием предыдущего и не занимают первые места. Очень правильно выразились ранее: "нас принуждают к тому чего мы сами же и желаем", а иначе зачем все это нужно?
      Касательно темы топика:
      Во время сессии- нет (так как считаю, что это нарушает некоторую гармонию которая присутствует во время сессии);
      В любое другое время - по взаимному желанию, не заморачиваясь позиционированием.

      Комментарий


      • #48
        Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        Потому, что воздержание, на пример, может привести к болям внизу живота..... длительные воздержания, отсутствие разрядки после возбуждения (регулярно) могут привести к неустойчивой эрекции и еще к всяким нежелательным проблемам...... а посему считаю, что именно ответственность......
        А если нижний дрочил без моего ведома, то уже он будет держать ответ за свои поступки....)))))))))))))
        А вот йоги, настойчиво рекомендуют беречь жизненную энергию ци, которая покидает тело мужчины при каждом семяизвержении.))) И в православии существует понятие целибата.
        Так что...спорный вопрос))) Давно спорят и ученые и импотенты
        ( особенно они).
        А если серьезно....то многие нижние совсем не настаивают на сексуальном контакте, отнюдь....это не желательно, так как Верхние могут быть для них из разряда особей которые даже не какают. И осквернять святыню своим низменным семяизвержением...это святотатство. И не жалуются при этом ни на какие боли.
        Последний раз редактировалось Эльмира; 09-27-2011, 05:32 PM.

        Комментарий


        • #49
          Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          А вот йоги, настойчиво рекомендуют беречь жизненную энергию ци, которая покидает тело мужчины при каждом семяизвержении.))) И в православии существует понятие целибата.
          Так что...спорный вопрос))) Давно спорят и ученые и импотенты
          ( особенно они).
          Мы же не об этом говорим, а о возбуждении без оргазма..... а если не возбуждаться, то это другое дело...... не уверенна, что хорошее, но в любом случае другое....)

          Комментарий


          • #50
            Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Мы же не об этом говорим, а о возбуждении без оргазма..... а если не возбуждаться, то это другое дело...... не уверенна, что хорошее, но в любом случае другое....)
            Я дополнила сообщение)

            Комментарий


            • #51
              Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

              Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
              Скорее всего с вашей точки зрения я являюсь "неправильным", но в эти минуты для меня важно именно получение удовольствия, а факторы подчиненности и зависимости являются следствием предыдущего и не занимают первые места.
              Ну почему сразу неправильным... "Не судите, да не судимы будете" (с)

              Но мне отношения с таким подходом вряд ли были бы интересны. Если верхний может делать только то, что нравится нижнему - в чем тогда заключается доминирование?

              Возможно, моя ошибка в том, что я пытаюсь принципы ДС распространить на все остальные тематические практики. Например, в СМ принуждения не должно быть в принципе; все должно происходить по обоюдному согласию, а иначе это уже маньячество какое-то. Или взять pet play: нижний получает удовольствие от того, что с ним обращаются как с животным, но при этом совершенно не обязательно его к чему-то принуждать.

              Комментарий


              • #52
                Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
                Наверное это будет сюрпризом, но многие идут в тему для временного ухода от ответственности. Осознание того, что здесь и сейчас ты не принимаешь никаких решений и ни за что не несешь ответственности.
                Лично для меня, это блаженное состояние в котором я способен отключится от всех раздражителей которые были рядом все время до начала сессии, расслабится и отдохнуть. Для меня, достижение этого состояния возможно только при наличии полного доверия к верхнему партнеру. И да... Скорее всего с вашей точки зрения я являюсь "неправильным", но в эти минуты для меня важно именно получение удовольствия, а факторы подчиненности и зависимости являются следствием предыдущего и не занимают первые места. Очень правильно выразились ранее: "нас принуждают к тому чего мы сами же и желаем", а иначе зачем все это нужно?
                Касательно темы топика:
                Во время сессии- нет (так как считаю, что это нарушает некоторую гармонию которая присутствует во время сессии);
                В любое другое время - по взаимному желанию, не заморачиваясь позиционированием.
                Как в известном мультике "только не бросайте меня в терновый куст,очень прошу" (терновый куст -мой дом родной):)

                Комментарий


                • #53
                  Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                  Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
                  Ну почему сразу неправильным... "Не судите, да не судимы будете" (с)

                  Но мне отношения с таким подходом вряд ли были бы интересны. Если верхний может делать только то, что нравится нижнему - в чем тогда заключается доминирование?

                  Возможно, моя ошибка в том, что я пытаюсь принципы ДС распространить на все остальные тематические практики. Например, в СМ принуждения не должно быть в принципе; все должно происходить по обоюдному согласию, а иначе это уже маньячество какое-то. Или взять pet play: нижний получает удовольствие от того, что с ним обращаются как с животным, но при этом совершенно не обязательно его к чему-то принуждать.
                  Вот-вот..у меня были моменты,когда я хочу принудить,а это наоборот делается с удовольствием. Причем потом сидишь и думаешь,вроде был принудительный акт чего-либо,а у него глаза такие счастливые при этом)) Эффект наказания вообще пропадает.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                    Прям боевой кунилингус какой то

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Мне кажеться ( это мое ИМХО), есть еще довольно простое до гениальности объяснение тому, что Верхние дамы не хотят генитального секса с нижним мужчиной. И все довольно тривиально и дело совсем не в "звезданутости" или фригидности, а в том....что нижний ее устраивает в остальных практиках темы и как человек ( для ДС), но УВЫ и АХ....он не привлекателен сексуально.
                      Ну о женской психологии мне сложно судить..лично вот меня вряд ли заинтересовала бы нижняя, которая абсолютно непривлекательна для меня как женщина.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Ну о женской психологии мне сложно судить..лично вот меня вряд ли заинтересовала бы нижняя, которая абсолютно непривлекательна для меня как женщина.
                        Хм....ну это лично Вас....но знаю Верхов, которые не так разборчивы))),
                        а женщины не столь зациклены на свершении полового акта (именно вагинально).
                        И дело не совсем в женской психологии... ну не буду повторяться.... Конечно, предпочтение отдается привлекательным и в сексуальном плане, но тогда не хватает остальных качеств.... идеального нижнего так сложно найти.......поэтому, это качество отходит на второй план.
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 09-28-2011, 09:32 AM.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                          Отвечаю на самый первый вопрос топика: мне, например, минет вообще не нравится, поэтому и принуждать к нему даже и мыслей нет
                          Все другие виды секса гораздо более привлекательны! ))
                          Любые виды общения без секса воспринимаются, как просто... общение там, коммуникация, и уж точно нет желания "сношать" все что шевелиться (как говорилось в соседнем топике)))

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            ...
                            2. Для достижения оргазма есть ванильный партнер. Именно на встрече мой оргазм для меня не обязательное условие...
                            На тематических встречах никакого сексуального удовольствия Вы не получаете? Я сейчас не говорю о физическом контакте с партнером. Т.е для Вас тематические встречи - это как просто работа.:)

                            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                            Может я и ошибаюсь, но даже ванильная девушка вряд ли будет получать удовольствие только лишь от того, что у нее во рту член :)
                            Есть девушки, женщины для которых более важным есть процесс, чем даже сам оргазм:)Но есть и обратное. У меня была знакомая, давно, которая испытывала оргазм практически мгновенно, и после этого становилась как лед.

                            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                            ... Для меня есть такое понятие как одновременный оргазм в Теме-это проявление глубины чувств....
                            На мой взгляд одновременный оргазм это что-то сугубо индивидуальное, в качестве эксперимента это можно попробовать, и конечно в ванили. По моему убеждению, первой должна испытать оргазм женщина, но это все индивидуально:)
                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Мне не пофиг нижний, просто вопрос его оргазма как то не выноситься на повестку дня))))))
                            Есть такое понятие - "пытка оргазмом", это когда партнер, доводится практически до оргазма, но испытать этот оргазм ему не дают.:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              На тематических встречах никакого сексуального удовольствия Вы не получаете? Я сейчас не говорю о физическом контакте с партнером. Т.е для Вас тематические встречи - это как просто работа.
                              Где я написала, что я не получаю сексуального или какого-то другого удовольствия? Речь шла об оразме.
                              Работа- это когда " нужно". А Тема у меня тогда, когда " хочется".
                              Не надо судить по себе.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                На мой взгляд одновременный оргазм это что-то сугубо индивидуальное, в качестве эксперимента это можно попробовать, и конечно в ванили. По моему убеждению, первой должна испытать оргазм женщина, но это все индивидуально:)
                                Верно. Начинаем с настройки сложных механизмов)

                                http://www.inpic.ru/pic/3818-6b4502f2.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X