Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О плохом поведении

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: О плохом поведении

    Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
    Много встречал таких, у которых кредо жизни, что-то вроде "Вася разберется, если что не так" или "Ну, у меня же есть Петя, он поможет".
    А есть те, кто берет и решает ситуации, я думаю, что при большом желании женщина может разрулить ситуацию лучше, жаль не часто это "желание" мне встречалось.
    Когда человек живет сам, то зачастую сам и решает свои вопросы. Когда в паре - то, решение вопросов распределяется по талантам. Холостякующие мужчины умеют стирать, гладить, готовить еду, пришивать пуговицы, оплачивать коммунальные счета, вытирать пыль на полочках. У мужчин "в паре" эти умения исчезают. Вот поэтому "Вася разберется, если что не так"))))))

    Комментарий


    • #62
      Re: О плохом поведении

      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
      Когда человек живет сам, то зачастую сам и решает свои вопросы. Когда в паре - то, решение вопросов распределяется по талантам. Холостякующие мужчины умеют стирать, гладить, готовить еду, пришивать пуговицы, оплачивать коммунальные счета, вытирать пыль на полочках. У мужчин "в паре" эти умения исчезают. Вот поэтому "Вася разберется, если что не так"))))))
      Ну почему....есть еще папа-мама практически у каждого. Если нет мужа или жены. Вот эта "неспособность к ответственности" за свои поступки и нежелание принимать решения, разве не родительское упущение?
      Хотя и не без исключения. Вася разбирается, если Клава неспособна, это понятно....
      Я встречала разные пары. Были жены, берущие у мужа ежедневно деньги на хлебушек и не знающие сколько стоят коммунальные услуги и бывают мужья, не знающие, где в доме найти свои носки и как включить микроволновку (ну,слегка утрирую).
      Вот меня и удивляет, неужели в Теме на самом деле ситуация всегда зависит от Верха и он без притворства выступает во всем абсолютно решающей стороной? Тоесть, Вася Верхний, разрешает подтирать зад и чистить зубы, и отвечает, если зубы не чищены и зад не подтерт?
      ( извините за грубый пример)))). Какой то, пардон, бред....
      Не слишком ли, уважаемые Верхние мужчины, Вы на себя много берете?
      Последний раз редактировалось Эльмира; 11-07-2011, 09:49 AM.

      Комментарий


      • #63
        Re: О плохом поведении

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Вот меня и удивляет, неужели в Теме на самом деле ситуация всегда зависит от Верха и он без притворства выступает во всем абсолютно решающей стороной? Тоесть, Вася Верхний, разрешает подтирать зад и чистить зубы, и отвечает, если зубы не чищены и зад не подтерт?
        ( извините за грубый пример)))). Какой то, пардон, бред....
        Не слишком ли, уважаемые Верхние мужчины, Вы на себя много берете?
        Давайте отделять верхних мужчин от тн контрол-фриков. Во втором случае да, и зад подтирать и зубы чиситить разрешается делать только с разрешения(сорри за тавтологию). Только к теме это уже мало относится а относится скорее к психдиспансеру

        И ЗЫ - это вообще говоря внеполовое заболевание. Правда у женщин чаще проявляется в виде патологической страсти к опеке (те есть более мягко - все таки уровни тестостерона различаются)
        Последний раз редактировалось Stim; 11-08-2011, 11:54 AM.

        Комментарий


        • #64
          Re: О плохом поведении

          Сообщение от meta Посмотреть сообщение
          Интересно, а как они могут выяснить кто из них лучше плавает? Моя мысль: если оба, в принципе, плавают, то спасать должен парень. Сил больше, да и поспокойнее они в стрессовых ситуациях.
          Ггггг)))
          Я себе сейчас представила, прогуливаюсь я, значит, по бережку под руку с кавалером, и тут мы замечаем утопающего.... и, пока потенциальный труп заканчивает дергаться и начинает пускать пузыри, кавалер начинает меня спрашивать - а ты плавать умеешь? а хорошо? а насколько хорошо? вот я 50 метро за 10 секунд проплываю, а ты?

          Ну не хочу я почему-то такого отца своим детям. И даже "просто так потрахаться" - не хочу.


          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          бывают мужья, не знающие, где в доме найти свои носки и как включить микроволновку (ну,слегка утрирую).
          Зачем же утрировать? Я такого знаю. Микроволновка, стиральная машинка... Очень сложная техника.

          Комментарий


          • #65
            Re: О плохом поведении

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Зачем же утрировать? Я такого знаю. Микроволновка, стиральная машинка... Очень сложная техника.
            Ну а че? У меня в доме нет микроволновки и я точно не умею ей пользоваться...тоже мне показатель...стиралкой тоже владею - одним режимом из осьмнадцати :D
            ИМХО сравнение из серии - дорогая а ты движок у жигулей перебрать можешь? Нет? Фу, безрукая....

            Комментарий


            • #66
              Re: О плохом поведении

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Ну а че? У меня в доме нет микроволновки и я точно не умею ей пользоваться...тоже мне показатель...стиралкой тоже владею - одним режимом из осьмнадцати :D
              ИМХО сравнение из серии - дорогая а ты движок у жигулей перебрать можешь? Нет? Фу, безрукая....
              Упомянутый мной мужчина живет в доме со стиралкой и микроволновкой не меньше 6 лет.
              Впрочем, да, это во мне какой-то снобизм проснулся.

              Комментарий


              • #67
                Re: О плохом поведении

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Давайте отделять верхних мужчин от тн контрол-фриков. Во втором случае да, и зад подтирать и зубы чиситить разрешается делать только с разрешения(сорри за тавтологию). Только к теме это уже мало относится а относится скорее к психдиспансеру

                И ЗЫ - это вообще говоря внеполовое заболевание. Правда у женщин чаще проявляется в виде патологической страсти к опеке (те есть более мягко - все таки уровни тестостерона различаются)
                Да ну....настоящий домострой давно вымер, когда только мужчина с его тестореном контролировал все жизненные ситуации, и тематическое превосходство Верхних больше игровое. Хотя, ИМХО, хорошему актеру "в роли Верха" лучше быть в этой роли и по жизни. Например, быть руководителем, состоявшимся лидером и обладать харизмой. И в ситуации с пьяной дамой мужчина несет такую же ответственность за ее поведение, как и в такой же ситуации дама за кавалера, может только помочь сгладить ситуацию, свести дебош на нет, или просто удалиться.

                Комментарий

                Обработка...
                X