Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена позиционирования. Кто что думает?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    А Вы исключительно ДС имели ввиду?
    ДС слишком ограниченное понятие..... я имею в виду Верхнего, который родился таким.... у которого не возникает вопросов с позицианированием..... у которого это в крови, а не в штанах....))))

    Комментарий


    • #32
      Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      Люблю кухонных психиатров, которые даже википедию открыть удосужиться не могут, а туда же - диагнозы ставить направо-налево и рассказывать, кто здоров, а кто болен. На форуме извращенцев.

      Справка
      Выдана nemonah'у в том, что он "википедию удосужился открыть" и теперь имеет право "туда же - диагнозы ставить направо-налево и рассказывать, кто здоров, а кто болен. На форуме извращенцев.


      Теперь мне на форуме извращенцев писАть можно? спасибо

      Комментарий


      • #33
        Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Люблю кухонных психиатров, которые даже википедию открыть удосужиться не могут, а туда же - диагнозы ставить направо-налево и рассказывать, кто здоров, а кто болен. На форуме извращенцев.
        Из общения на забугорном сайте, посвященном проблемам цветных меньшинств

        Уилл Смит: О! Эдди! Грязный ниггер, чего скис?

        Эдди Меерфи: Хай брат! Слушай, ты не знаешь, если бы Джордан трахнул китаянку, ребенок был бы негритосом?

        Майк Тайсон: Как вам не стыдно! Вы что, ни разу википедию не читали? Нужно писать политкорректно - не ниггер, а афроамериканец, деревня! И ребенок не негритос, а афрокитаец, ясно вам, село?

        Уилл Смит: Слышь, очкарик, так шо, Десмонд Мпило Туту теперь для меня не ниггер, а афроафриканец? На сайте негритосов.

        :):):)

        Комментарий


        • #34
          Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

          Хм...
          а если я скажу, что у меня в силу определённых причин и избавления от некоторых комплексов полностью переломилась личность и, как следствие, изменились потребности?)
          я тоже Верх, который был низом.
          и притом не свитч, на сегодняшний день побыть в нижней роли не то, что не хочется, моя психика от этого просто взбунтуется.

          Комментарий


          • #35
            Re: Смена позиционирования. Кто что думает?

            Приятно, что нашего лагеря прибавилось )))))))))))
            (мужского доминирования)

            Комментарий

            Обработка...
            X