Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У вас нет "трансомера"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: У вас нет "трансомера"?

    Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
    вот теперь уже и мне перестало быть ясно: после чего?
    После сабспейса.

    Комментарий


    • #17
      Re: У вас нет "трансомера"?

      угу. я парой комментариев раньше хотел было порекомендовать отделить мух от котлет: разнести ИСС и эмоциональную накачку по разным углам. поленился. а зря.

      так вот: нет никакого "на следующий день" после ИСС.
      всевозможные "на следующий день" - это отзвуки эмоций, пережитых в ИСС, или абстиненция от искусственных веществ, которыми ИСС было достигнуто. но никогда не следствие собственно ИСС как психофизиологического феномена.

      прямое и непосредственное последствие ИСС - это естественнейший эффект гормонального спада после мощного подъёма. заканчивается оно в течение считаных часов, а чаще - минут. и всё, что требуется - пережить эти считаные минуты на позитиве. чаще всего это происходит самым что ни на есть естественным образом: нормальным людям свойственно позаботиться о партнёре после оргиастических переживаний.
      но в некоторых случаях это не получается. тогда случается дроп у того, о ком не позаботились.

      Комментарий


      • #18
        Re: У вас нет "трансомера"?

        Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
        так вот: нет никакого "на следующий день" после ИСС.
        всевозможные "на следующий день" - это отзвуки эмоций, пережитых в ИСС, или абстиненция от искусственных веществ, которыми ИСС было достигнуто. но никогда не следствие собственно ИСС как психофизиологического феномена.
        Хорошо, тогда чем можно объяснить то, что меня всегда, подчеркиваю - всегда, после сабспейса на следующий день ближе к вечеру нечеловечески клонит в сон, а вот если транса не было, то не клонит? По крайне мере раньше, до того, как я научилась входить в сабспейс, такого не наблюдалось, несмотря на то, что в эмоциях не было недостатка?

        Комментарий


        • #19
          Re: У вас нет "трансомера"?

          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
          Хорошо, тогда чем можно объяснить то, что меня всегда, подчеркиваю - всегда, после сабспейса на следующий день ближе к вечеру нечеловечески клонит в сон, а вот если транса не было, то не клонит? По крайне мере раньше, до того, как я научилась входить в сабспейс, такого не наблюдалось, несмотря на то, что в эмоциях не было недостатка?
          Может после явного и ясного контакта с самой собой накануне, ты потом лучше чувствуешь свой организм и его потребности, в частности лечь спать раньше, чем обычно это происходит.
          По -моему это вполне возможно

          Комментарий


          • #20
            Re: У вас нет "трансомера"?

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Хорошо, тогда чем можно объяснить то, что меня всегда, подчеркиваю - всегда, после сабспейса на следующий день ближе к вечеру нечеловечески клонит в сон, а вот если транса не было, то не клонит?
            навскидку - понятия не имею чем это можно объяснить. но предполагаю, что тысяча и одной причиной. первой из которых будет обычное утомление, а ИСС - тысяча второй.

            то есть, лично у тебя это как-то взаимосвязано - ок. но - как? это вопрос. может быть, вообще как-нибудь совершенно анекдотично, как у того мужика, у которого голова болела от вида голых сисек. потому что ему вставший хуй по лбу бил.

            а обсуждать это в качестве обычного явления можно будет тогда, когда оно проявится не меньше чем у половины испытывающих даже не сабспейс - это слишком узко - а ИСС вообще.

            Комментарий


            • #21
              Re: У вас нет "трансомера"?

              Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
              Может после явного и ясного контакта с самой собой накануне, ты потом лучше чувствуешь свой организм и его потребности, в частности лечь спать раньше, чем обычно это происходит.
              По -моему это вполне возможно
              Думаю, лечь спать в 16, 17 часов - это не потребность оргазма. Притом что накануне (непосредственно после экшна) организм как раз ночью спать отказывается.
              И я к своему организму присматривалась сильно разными способами в разное время, но такого не наблюдала.

              Комментарий


              • #22
                Re: У вас нет "трансомера"?

                Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                а обсуждать это в качестве обычного явления можно будет тогда, когда оно проявится не меньше чем у половины испытывающих даже не сабспейс - это слишком узко - а ИСС вообще.
                Я почему-то считала, что так оно и есть, потому что не раз слышала о подобном. Концентрироваться и вспоминать от кого или опрашивать заново я не буду, так что можно считать мой пример бездоказательным, ок.

                Комментарий


                • #23
                  Re: У вас нет "трансомера"?

                  да тут дело не в доказательности или в без. мне-то доказывать ничего не надо, я тебе и без того верю, что у тебя - вот так.

                  но это - частный случай. и я не вижу никаких причин рассматривать его как общий и делать из него какие-то обобщающие выводы.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X