Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завершаю начатое ранее 1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Завершаю начатое ранее 1

    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
    то что им нравится иногда подчиняться в постели
    То что им "нравиться иногда" в постели...не говорит ни о чем, кроме секс-пристрастий и никакого ДС там нет и в помине))

    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
    . Это просто один из аспектов их жизни,причем особенный и важный.
    Та да, как и сам аспект присутствия любого секса в жизни)))

    Комментарий


    • #17
      Re: Завершаю начатое ранее 1

      Собсно говоря, я попросту зашел сообщить, что анонсированная статья все же дописывается, и уже почти готова. Но раз уж так сложилось, то немножко оживлю Ваше обсуждение. И так.

      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
      Ravile, подскажите пожалуйста, а кто этот закон открыл? Или принял.
      К примеру, вы о нам можете прочесть у Литвака, да и еще у многих известных психологов. )))))))

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Мда..
      Перефразируя цитату из одной пародийной программы
      "О чем эта статья?
      Собственно, эта статья ни о чем ."
      Какую цель преследовал автор созданием этой ( и предыдущих веток ) , кроме сообщения миру о существовании себя любимого - лично я не могу понять.
      =Мне этого мальчика искренне жаль.= )))))

      Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
      А я осилила..)) Меня заставило задержаться Миф № 4-Супер Доминант. Я себе представила на минуту,что мой нижний бы относился ко мне так как будто я супер-Доминант и всегда ждал от меня каких-то действий по разруливанию любых ситуаций и стальных нервов,я бы давно уже бы с ним рассталась)) Действительно,Верхний как говорится "тоже человек" со своими приколами,траблами и тараканами в голове, и Верхний даже в ДС отношениях может закатить истерику на ровном месте,но при этом не переставая быть Верхним. Вообще,каждые ДС отношения-это свой отдельный мир,со своими отдельными правилами, которые иногда могут далеко отклоняться от общепринятых норм ТЕМЫ.
      В целом согласен. Но вот поверьте, бывает, что смотрят именно так, и часто бывает. Мне недавно одна девушка даже написала, что достоинство нижних существенно отличается от достоинства верхних. ))))

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Блин...таки жизнь показывает, что большое кол-во нижних мужчин и женщин, как правило, в жизни успешные деловые люди, не требуещие никаких советов в этом плане от своих тематических партнеров.
      А Вы, простите, чем на жизнь зарабатываете? Наводит ваш комментарий на определенные выводы о вашей же профессии. )))))))))))

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      И сами кого угодно научат и подскажут.
      Это верх доминантности.)))))

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Так что ситуация высосана из пальца и не требует опровержения никакого "мифа" потому что его и не существует.
      Ваше ИМХО принято.

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Побольше читать бред теоретиков и не такое присниться....
      Однако. Впрочем весомость вашего ИМХО впечатляет, особенно ввиду вами же написанного. Вуаля:

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      "...Два человека противоположного пола (в случае би или гомо, пол может быть и не противоположный), со сходным мировоззрением, симпатизирующих друг-другу и общающихся долгое время, рано или поздно вступят в сексуальную связь. ЭТО ЗАКОН."
      Капец...Первый закон физики отношений. Главное чтоб общались и симпатизировали они не в Одноклассниках или Вконтакте друг другу, обоюдно дроча ( или это тоже "связь"?)
      И чтоб симпатизировали и имели возможность симпатизировать с логическим завершением своей симпатии....
      Текст не осилила. Занудство. Марк прав.
      Может все же осилите перед тем, как давать комментарии того, что Вы все не осилили? Впрочем Вам виднее. Не я позорюсь, а вы.

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      " какаято Дит сказала, "
      Вот Вы знаете, исходя из вашей логики, есть еще какой-то Шорох, какая-то Трис. Да много кто есть. Вот они все расстроились наверное. ))))))))))))))

      Позорьтесь дальше.

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      От спасибо. Я уж беспокоится стал. Просто надо было читать между строк и мифы не такие уж мифические. Разобрался благодаря вам.
      Очень толсто. Впрочем для вас это характерно, а с учетом отсутствия реакции админов, то еще и показательно. )))))))))


      Рад, что текст прочли многие. Надеюсь на то, что кому-то он все же помог разобраться в ряде, освещенных статьей, вопросов.

      Комментарий


      • #18
        Re: Завершаю начатое ранее 1

        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
        Есть такая поговорка: Дураку неоконченную работу не показывают.
        А еще есть поговорка: "Дурака учить - только портить", кажется так :) Ravile, мне кажется, Вы не туда пишете. Конструктивной беседы Вы здесь все равно не дождетесь, а нервы себе попортите, это просто такая специфика аудитории.

        Комментарий


        • #19
          Re: Завершаю начатое ранее 1

          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          Хорошее определение, емкое и полное (1), но вот можно отпостить его миллион раз, и вопросы, о том что же такое ДС и с чем его едят, все равно останутся (2).
          классический случай взаимоисключающих параграфов. вот и поговорили.
          спасибо пожалуйста до свидания.

          Комментарий


          • #20
            Re: Завершаю начатое ранее 1

            [QUOTE=Ravile;1 - "автор дурак и ничего толкового сказать не может".
            [/QUOTE]

            Как говорится - ты сказал. Прибавить нечего))

            Комментарий


            • #21
              Re: Завершаю начатое ранее 1

              Равиль! Пора давно идти на докторскую степень!!!! Да здравствует кафедра психологии и психотерапии медицинского факультета Йельского университета! Ну а там...и до Нобеля рукой подать...

              Комментарий


              • #22
                Re: Завершаю начатое ранее 1

                Что-то мне думается, что аффтар попутал сайты. Ему бы на черном выложить сей опус, там теоретических спермотоксикозников валом. Но уж никак не тут, на ВЧ. Уж извините, тут практики. И какое-то у меня дежа вю... Когда-то тут было нечто похожее. И звали его Харон.
                Mr.T.Fister Я сам попал под два первых мифа... Значит либо я не существую, либо мифы взяты с потолка. Причем первый миф у меня задвоился... И с женой (Она же нижняя) и с сабой. И кстати, Фистер, нам тут пытаються черную помойку за авторитетный сайт приподнести... Пусть еще Доту притянет сюда.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Завершаю начатое ранее 1

                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  Вот Вы знаете, исходя из вашей логики, есть еще какой-то Шорох, какая-то Трис. Да много кто есть. Вот они все расстроились наверное. ))))))))))))))
                  Хоть и не ко мне обращена была фраза , но вот захотелось ответить . Я понятия не имею кто такие Шорохи с Трисами и им подобными , но при этом хорошо себя чувствую и аппетит от этого не уменьшается . И с тематическими отношениями все в порядке . Не мешает знаете ли тематическое невежество . И насколько слышал , что и человеку к которому Вы обращались тоже ничего не мешает .

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X