Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А вы любите своего партнера?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: А вы любите своего партнера?

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    О да)))
    Излишне идеализировать отношения тоже не полезно И категорически на всех углах говорить "люблю, люблю! всех, с кем трах...пардон, отношения были", значит лукавить (это мягко говоря). Ведь к ним были чувства разные. Уж извините, романтики. Но Петя был хорош и Вася тоже неплох, но каждый по-своему.)) И Васю вы либите и Петечку любили. Святая простота.
    из всех своих Тематический партнеров я любила только одного,с остальными было баловство,просто именно в Теме и родилась любовь и потом еще больше усилилась. Поэтому сравнивая ощущения могу сказать,что Тема без любви,это уже для меня не то.. Драйв наступает до конца.когда именно любишь человека,а не секс с ним.

    Комментарий


    • #17
      Re: А вы любите своего партнера?

      Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
      из всех своих Тематический партнеров я любила только одного,с остальными было баловство,просто именно в Теме и родилась любовь и потом еще больше усилилась. Поэтому сравнивая ощущения могу сказать,что Тема без любви,это уже для меня не то.. Драйв наступает до конца.когда именно любишь человека,а не секс с ним.
      А вы уверены, что именно вот это, именно сейчас, именно навсегда - любовь? А может через годик надоест или поймете, что типичное "не то"? Вот я не люблю бросаться такими заявлениями. И не верю влюбчивым людям. Сегодня может и люблю, а через месяц-два .....пойму что надоел и раздражает. О любви ( ИМХО), может идти речь, если человек длительное время вызывает в вас больше положительных эмоций, чем отрицательных, если вам комфортно вместе. А длительно это хотя бы лет 5.

      Комментарий


      • #18
        Re: А вы любите своего партнера?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Святая простота.
        "всё гениальное просто"

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        А вы уверены, что именно вот это, именно сейчас, именно навсегда - любовь? ...... Сегодня может и люблю, а через месяц-два .....пойму что надоел и раздражает.
        Странно, а я думала, что любовь - это сила чувства, а не период времени

        Хотя и сквозь розовые очки не могу не согласиться, что:

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        О любви ( ИМХО), может идти речь, если человек длительное время вызывает в вас больше положительных эмоций, чем отрицательных, если вам комфортно вместе. А длительно это хотя бы лет 5.
        Но всё же если любовь есть, не очень разумно не признавать её наличие... пусть даже временное. Всякое ведь бывает. )

        Комментарий


        • #19
          Re: А вы любите своего партнера?

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          А вы уверены, что именно вот это, именно сейчас, именно навсегда - любовь? А может через годик надоест или поймете, что типичное "не то"? Вот я не люблю бросаться такими заявлениями. И не верю влюбчивым людям. Сегодня может и люблю, а через месяц-два .....пойму что надоел и раздражает. О любви ( ИМХО), может идти речь, если человек длительное время вызывает в вас больше положительных эмоций, чем отрицательных, если вам комфортно вместе. А длительно это хотя бы лет 5.
          Два года вместе,это не такой уж и маленький срок и при этом не хотелось никого другого вообще,хотя предложений поступала масса на предмет "подоминячить". Кстати,за эти 2 года ощущение что прожили вместе лет 20,столько всего было...

          Комментарий


          • #20
            Re: А вы любите своего партнера?

            Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
            Странно, а я думала, что любовь - это сила чувства, а не период времени
            А так можно любое самое обыкновенное чувство симпатии или сексуальное влечение ( что случаеться на каждом шагу, зависит только от темперамента) выдавать за любовь...Для вас может так и правильно, а для меня это слишком просто и легкомысленно.


            Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
            Но всё же если любовь есть, не очень разумно не признавать её наличие... пусть даже временное. Всякое ведь бывает. )
            Я признаю наличие всего чего угодно у других людей, но я все хочу называть своими именами. Если Леди Винтер встречаеться с нижним 2 года и признаеться ему в любви, я ей верю. Ну а я даже спустя 2 года не смогла бы четко определить люблю я нижнего ( или любовника ванильного) или просто хорошо устроилась.)) Могу с твердостью сказать спустя почти год, что эти отношения уж точно меня радуют, не делая пока что никаких выводов...в плане что я и как. Не раздражают, значит, устраивают.

            Комментарий


            • #21
              Re: А вы любите своего партнера?

              Эльмира, боюсь предположить, что Вы не знаете что такое любовь....)
              Я через 10 лет уже не разберусь, осталась ли та любовь, что была или это уже привычка..... а спустя год я точно скажу, люблю ли я..... да что там говорить...))).... если спустя два года перед встречей сердце выпрыгивает от радости, по телу идет дрожь в предвкушении поцелуя....)

              Комментарий


              • #22
                Re: А вы любите своего партнера?

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Эльмира, боюсь предположить, что Вы не знаете что такое любовь....)
                Я через 10 лет уже не разберусь, осталась ли та любовь, что была или это уже привычка..... а спустя год я точно скажу, люблю ли я..... да что там говорить...))).... если спустя два года перед встречей сердце выпрыгивает от радости, по телу идет дрожь в предвкушении поцелуя....)
                Возможно. Возможно у меня в жизни слегка другие приоритеты, возможно я страдаю излишней мнительностью и не желаю вылезать из своей ракушки. Все люди разные. И любовь у каждого своя. Меня вот смолоду забавляют и смешат страсти Индийского кино))))) Поэтому.... изначально вопрос ТС считаю не совсем корректным.
                Последний раз редактировалось Эльмира; 02-14-2012, 09:54 AM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: А вы любите своего партнера?

                  Эльмира, если считаете вопрос некорректным - не отвечайте да и все. Я его лично вам не адресовала.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: А вы любите своего партнера?

                    Слезка, да как бы, поздно уже.... Надо было сразу предупреждать, чтоб единодушно проголосовали только влюбленные в своих партнеров, и в день Валентина чтоб заодно сердечками обменивались между собой и стишата писали, это так романтично)))
                    И как раз в тему.
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 02-15-2012, 09:45 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: А вы любите своего партнера?

                      А я сразу предупредила, что надо ГОЛОСОВАТЬ, а не вести священную войну за свои убеждения.
                      Это не значит, конечно, что в теме писать нельзя. Но как-то вас одной много на трех страницах. "Нас мало но мы шумные?"

                      Вот одно интересно, Эльмира, вариант 2 или 4?
                      Последний раз редактировалось slezka; 02-15-2012, 03:30 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: А вы любите своего партнера?

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        А я сразу предупредила, что надо ГОЛОСОВАТЬ, а не вести священную войну за свои убеждения.
                        Это не значит, конечно, что в теме писать нельзя. Но как-то вас одной много на трех страницах. "Нас мало но мы шумные?"

                        Вот одно интересно, Эльмира, вариант 2 или 4?
                        Ваш вопрос из разряда "ответьте быстро и не раздумывая: любите ли вы суши, даже если вы их никогда не ели?"

                        Я не собиралась особо спорить или вести войну...просто увлеклась при переписке с сочувствующими.....))
                        Пытаясь уточнить почему мне совершенно не стыдно за свой ответ)))

                        № 4 мой ответ. Люблю я своих родных и близких. Для секса и темы считаю это совершенно не обязательно. И вообще я считаю что "трепетно и до беспамятства" любить вредно для здоровья.
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 02-15-2012, 06:46 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: А вы любите своего партнера?

                          Эльмира, вот и замечательно. Не собираюсь ни вас, ни кого иного стыдить за ответ. И в свою очередь мне ну ничуть не стыдно за такой "некорректный" вопрос :)))
                          А ответом своим - и вовсе горжусь :)))))))))))))))))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: А вы любите своего партнера?

                            У меня отношения с нижней начались именно с ванильных. Сначала мы полюбили друг друга, а уж затем я ввел ее в тему. И любые отношения, где присутствует любовь - это прекрасные отношения, и они намного крепче.
                            Только с человеком, которого любишь всей душой, в которого вкладываешь все силы и часть самого себя, можно в будущем построить нерушимый союз, создать семью..

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: А вы любите своего партнера?

                              Я столкнулась с проблемой,когда расставшись с нижним,с которым была глубокая любовь в Теме, мне сложно даже думать о проведении сессий с другими..вот в этом весь подвох Тематической любви(( Вроде понимаешь,что отношениям закончились, продолжения не хочешь,но по Теме чисто "стоит" только на него..что делать?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: А вы любите своего партнера?

                                Может, для начала отпустить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X