Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А вы любите своего партнера?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: А вы любите своего партнера?

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Но самое противное в этом, что человек, который будучи на расстоянии "стремиться каждую минуту потратить на разговор с тобой", как только оказывается рядом, хоть какое-то продолжительное время, тут же превращатся в "тело рядом, которое только "жрать подавай" говорит". И еще и храпит, собака...Вот такая диалектика....н-да...а вначале всегда кажется, что такая любовь!!
    Уверенна, что не любое. Просто если изначально глаза закрывать, на то, что не умеет яйцо поджарить (ведь сердечки же шлет), то да, сердечки закончатся, и случится "метаморфоза".
    Но если видишь партнера глубже, то это страховка от подобных будущих открытий.

    Комментарий


    • #62
      Re: А вы любите своего партнера?

      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
      Уверенна, что не любое. Просто если изначально глаза закрывать, на то, что не умеет яйцо поджарить (ведь сердечки же шлет), то да, сердечки закончатся, и случится "метаморфоза".
      Но если видишь партнера глубже, то это страховка от подобных будущих открытий.
      Видеть глубже это как? Научите.
      Если сердечками бдительность усыпили поначалу. Я уверена, что все (иногда муж, иногда жена, зависит от того, кто в паре принимающая сторона, а кто отдающая ) со временем расслабляются и ложаться на диван))
      Я так понимаю, дискуссия вышла за рамки Темы.
      Последний раз редактировалось Эльмира; 04-27-2012, 06:05 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: А вы любите своего партнера?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Видеть глубже это как? Научите.
        Если сердечками бдительность усыпили поначалу. Я уверена, что все (иногда муж, иногда жена, зависит от того, кто в паре принимающая сторона, а кто отдающая ) со временем расслабляются и ложаться на диван))
        Я так понимаю, дискуссия вышла за рамки Темы.
        а зачем на Верхним кнут тогда))) Чтоб никто не расслаблялся))

        Комментарий


        • #64
          Re: А вы любите своего партнера?

          Эльмира, действительно, не вижу смысла дискутировать о нюансах любви с человеком, который не признает ее существования.
          Заинтересовало другое. В отношениях верх-низ кто, по-вашему, является отдающей стороной?

          Комментарий


          • #65
            Re: А вы любите своего партнера?

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Эльмира, действительно, не вижу смысла дискутировать о нюансах любви с человеком, который не признает ее существования.
            Заинтересовало другое. В отношениях верх-низ кто, по-вашему, является отдающей стороной?
            Ну что Вы, так категорично... В существование любви Ромео и Джульеты я верю. А у сорокалетней тети - нижней, которая влюбилАСЯ в пятого (десятого) по счету дядю с ремнем просто всплеск гормонов в организме. Не верю я в чувства, завязанные на сексе и теме.

            Отдающая сторона в паре "верх-низ", конечно верх, вроде это уже сто раз обсуждалось.))

            Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
            а зачем на Верхним кнут тогда))) Чтоб никто не расслаблялся))
            Ага...только лежащий на диване нижний это нонсенс, тут и кнута не надо. А мужа я и с помощью голоса в чувство привожу, жаль, не кнутом, не дается ))
            Последний раз редактировалось Эльмира; 04-28-2012, 08:32 AM.

            Комментарий


            • #66
              Re: А вы любите своего партнера?

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Ну что Вы, так категорично... В существование любви Ромео и Джульеты я верю. А у сорокалетней тети - нижней, которая влюбилАСЯ в пятого (десятого) по счету дядю с ремнем просто всплеск гормонов в организме. Не верю я в чувства, завязанные на сексе и теме.

              Отдающая сторона в паре "верх-низ", конечно верх, вроде это уже сто раз обсуждалось.))


              Ага...только лежащий на диване нижний это нонсенс, тут и кнута не надо. А мужа я и с помощью голоса в чувство привожу, жаль, не кнутом, не дается ))
              А вот тут 100 процентов, любовь вообще к телу не привязана, тело лишь клавиши для оргазмов,а вот Любовь это нечто большее -любимый "внутри" тебя так,что не важно уже есть с ним секс или нет.

              Комментарий


              • #67
                Re: А вы любите своего партнера?

                Отдающая сторона в паре "верх-низ", конечно верх, вроде это уже сто раз обсуждалось.))
                Ну, хоть слава богу, не низ признан отдающей стороной. По большому счету да, верх.
                Но если присмотреться пристальнее, я уверенна, что "в одну дудку" ничего не получится. Только дуэтом, при чем стройно. Оба обязаны отдавать и важно, чтоб вторая сторона принимала.

                Комментарий


                • #68
                  Re: А вы любите своего партнера?

                  Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                  Только дуэтом, при чем стройно. Оба обязаны отдавать и важно, чтоб вторая сторона принимала.
                  Вы в жизни много видели таких вот "уравновешенных" пар? Чаще встречаеться, что один в паре все же больше дает. Потому что больше заинтересован, больше закомплексован, более зависим, влюблен сильнее, эмоциональнее, темпераментнее...и еще куча субъективных причин.
                  А равные "дудят" поровну.... ну да, бывает иногда.... ну тоже пока кому то одному не надоест.))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: А вы любите своего партнера?

                    ....люблю.....заразу))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: А вы любите своего партнера?

                      Люблю. И не представляю как может быть иначе.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X