Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делаем больно без следов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Делаем больно без следов

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Мницца мне, что Ваши представления о мужской коже - слегка очень излишне комплиментарны
    Разве что если челябинский мужик...

    Комментарий


    • #32
      Re: Делаем больно без следов

      А может вы и правы... О мужской коже.... С этой кожей опыта меньше))) Но и на женской кожице оставить след - это тоже нужно постараться. А вот тут вы меня уж точно не собьете)))

      Комментарий


      • #33
        Re: Делаем больно без следов

        Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
        А может вы и правы... О мужской коже.... С этой кожей опыта меньше))) Но и на женской кожице оставить след - это тоже нужно постараться. А вот тут вы меня уж точно не собьете)))
        женская коже женской коже рознь. Моей достаточно не особо сильного тычка пальцем, чтобы синяк появился.

        Комментарий


        • #34
          Re: Делаем больно без следов

          Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
          Но и на женской кожице оставить след - это тоже нужно постараться. А вот тут вы меня уж точно не собьете)))
          Вам везло. Или "везло". Могу предположить, что все Ваши нижние были опытны в Теме либо с весьма эластичной нетонкой кожей.

          Комментарий


          • #35
            Re: Делаем больно без следов

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Вам везло. Или "везло". Могу предположить, что все Ваши нижние были опытны в Теме либо с весьма эластичной нетонкой кожей.
            Да, нет...Не то чтобы везло. Были, конечно и такие, как пишет Наталия, у которых и от тычка пальцем остается след.... Но таких немного. А в среднем случае при правильном разогреве (!) и правильном выборе девайсов, можно действительно выпороть и достаточно больно и почти без следов. Ну например, один из простых приемов, о котором, конечно , знают все кто хоть немного порол - вместо одного сильного удара нанести несколько со средней силой , но в одно место и без пауз... Болевые ощущения постепенно нарастают и если серия ударов продолжается - становятся весьма яркими...
            И конечно, кожа у опытных нижних, привыкших к порке, реагирует гораздо лучше, чем у новичков. Это естественно. Все, абсолютно все, поддается тренировке. И это радует)))

            Комментарий


            • #36
              Re: Делаем больно без следов

              Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
              Были, конечно и такие, как пишет Наталия, у которых и от тычка пальцем остается след.... Но таких немного. А в среднем случае при правильном разогреве (!) и правильном выборе девайсов, можно действительно выпороть и достаточно больно и почти без следов.
              Ну если "были и такие", "в среднем случае" и "при правильном разогреве и выборе девайсов", то тогда конечно... :)

              Комментарий


              • #37
                Re: Делаем больно без следов

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Ну если "были и такие", "в среднем случае" и "при правильном разогреве и выборе девайсов", то тогда конечно... :)
                Вы понимаете. "Счастье - это когда тебя понимают" Цитата из старого советского фильма...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Делаем больно без следов

                  Об оставить след на коже. Да запросто, поверьте мне. У нашей мазы бронированная попка, после 300-400 ударов шнурком остаются мелкие полоски которые потом сходят. Но стоит взять ту же кошку, с хорошими кончиками или хлыст, и остаются весьма внушительные синячки и капельки. Так же, если работать хорошей, тяжёлой ротанговой тростью. Если Вы конечно так, поглаживаете низа, слегка шлёпаете какой-то игрушкой из секс-шопа - разумеется, не оставите ни одного синячка, а если по настоящему порете, да ещё и почти новичка - не оставить след НЕВОЗМОЖНО

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Делаем больно без следов

                    Опыт показал, что взаимоотношение боль/следы очень высокое у пластмассового наконечника от удочек. Видимо в силу того, что идеально гладкий, кожу не повреждает.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Делаем больно без следов

                      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                      Опыт показал, что взаимоотношение боль/следы очень высокое у пластмассового наконечника от удочек. Видимо в силу того, что идеально гладкий, кожу не повреждает.
                      Ммм вот уж не знаю, сколько пробовала эту штуку, как раз таки от самого кончика остаётся полоса-чёрточка, на нежных участках с тонкой кожей.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Делаем больно без следов

                        Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                        Опыт показал, что взаимоотношение боль/следы очень высокое у пластмассового наконечника от удочек. Видимо в силу того, что идеально гладкий, кожу не повреждает.
                        Люди, знать бы точно, что именно вы под "садомазохизмом" понимаете...а то встречу звезду какую-нибудь, расскажу ей, что "идеально гладкое кожу не повреждает" - звезда будет в шоке

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Делаем больно без следов

                          Если написать "повреждает меньше, чем шершавая ветка с почками", вы останетесь довольны?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Делаем больно без следов

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            Если написать "повреждает меньше, чем шершавая ветка с почками", вы останетесь довольны?
                            Нет. Я останусь доволен, если Вы, вместо того, чтобы описывать свои представления о следах от применения кивка удочки, купите за пять гривен этот самый кивок, ушкварите себе по ноге раз, потом другой, метясь по тому же самому месту и, рассмотрев хорошенько мгновенно вздувшиеся рубцы и просечки, напишете: "Опыт показал, что следы от кивка удочки выглядят совершенно иначе, чем следы от шершавой ветки с почками, в силу своей идеальной гладкости."

                            P.S. Вопрос в СТ был задан садисткой относительно СМ-практик, поэтому "наказание" сабы удочкой через подушку я не рассматривал...а надо было? )))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Делаем больно без следов

                              Вопрос не в том, какие ВОЗНИКАЮТ, а в том, какие остаются. Такие вздутые следы сходят уже через два часа. (Естественно, при хорошей технике)
                              А ваше обвинение в виртуальности воспринимаю как оскорбление и прошу модераторов принять меры.
                              На счет "через подушку". Если бы вас интересовала личность собеседника, а не только желание выпендриться, вы бы этого не писали.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Делаем больно без следов

                                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                                Вопрос не в том, какие ВОЗНИКАЮТ, а в том, какие остаются. Такие вздутые следы сходят уже через два часа. (Естественно, при хорошей технике)
                                И Вы можете поделиться этой чудо как "хорошей техникой", позволяющей высечь стекловолоконным шпицрутеном и вогнать в спейс со следами, которые "сходят уже через два часа"?
                                Я чего спрашиваю - топик-то для этого и создавался. Ну, чтоб "хорошей техникой" делились Знающие.

                                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                                А ваше обвинение в виртуальности воспринимаю как оскорбление и прошу модераторов принять меры.
                                На счет "через подушку". Если бы вас интересовала личность собеседника, а не только желание выпендриться, вы бы этого не писали.
                                Насчет виртуальности...Вы о чем, сердешная?
                                Прошу модераторов при принятии мер ко мне, учесть, что сомнений в реальности пользователя slezka я не высказывал...хм-м, может этим и оскорбил? )))
                                Ну а если чуть более серьезно, то лично я рассматриваю эту фразу, как попытку перевести скучное для Вас обсуждение на более привычный и интересный Вам уровень - на обсуждение личностей, а не сабжа. Как ощутимо более слабый в схватках по типу"А ты кто такой?", "На себя сначала посмотри" и тому подобных, я отрекаюсь от самой мысли соревноваться с Вами, slezka, в умении уводить тему в сторону личных разборок, а поэтому торжественно и трусливо присуждаю Вам все призовые места одномоментно и сразу! )))
                                Но пока Вы, по обычаю, обливаете со своего пьедестала всех шампанским и зорко оглядываетесь, выискивая очередную мишень для ядовитой слюны, я задам один-единственный, волнующий меня вопрос, ладно?
                                Вот Вы написали не просто глупость, а глупость, которая могла бы иметь очень неприятные последствия для того, кто бы в эту глупость поверил...Само собой, я отреагировал и этим, уверен, многих опередил. А теперь, внимание, вопрос!
                                Что такого сакрального в Вашей личности, что все, кто адекватно реагируют на те глупости, которые пишете именно Вы, автоматически превращаются в "желающих выпендриться"?
                                Я, честно говоря, изрядно напуган, потому как столкнулся с явлением, не имеющим никакого рационального объяснения )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X