Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делаем больно без следов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Делаем больно без следов

    Постараюсь ответить тактично и не усугубить и так напуганного молодого человека.
    Нет. Я останусь доволен, если Вы, вместо того, чтобы описывать свои представления о следах от применения кивка удочки, купите за пять гривен этот самый кивок, ушкварите себе по ноге раз, потом другой, метясь по тому же самому месту и, рассмотрев хорошенько мгновенно вздувшиеся рубцы и просечки, напишете: "Опыт показал, что следы от кивка удочки выглядят совершенно иначе, чем следы от шершавой ветки с почками, в силу своей идеальной гладкости."
    Все, вышеописанное Вами, было в свое время куплено и используется. Тема о том, что делаем больно, а не "ушквариваем" выпучив глаза по телу нижней и чувствуем себя себя властелином мира. Так же хочу заметить, что очень хорош в использовании пустотелый хлыстик для удилища, который (уж Вы мне поверьте) доставляет достаточно сильные болевые ощущения при минимальных следах. Даже попадая второй раз по одному и тому же месту.
    Так же, рассчитывая на Ваш большой опыт в порке, хочу спросить, исходя из Вашей фразы - как часто используете розги или что-то похожее на них без разогрева?
    поэтому "наказание" сабы удочкой через подушку я не рассматривал...а надо было?
    Вам официально прислать приглашение подержать свечку при следующей процедуре порки Slezki, с целью убедиться в серьезности воздействия на ее тело? :)
    И Вы можете поделиться этой чудо как "хорошей техникой", позволяющей высечь стекловолоконным шпицрутеном и вогнать в спейс со следами, которые "сходят уже через два часа"?
    Я чего спрашиваю - топик-то для этого и создавался. Ну, чтоб "хорошей техникой" делились Знающие.
    Мы с Вами взрослые и наделенные силой люди. "Хорошей техникой" можно сделать и, казалось бы, порку обычным лодочным веревочным тросом, купленным в хозяйственном магазине. А именно приложив определенную силу и отключив мозг добиться просечек.
    О последней словесной тираде говорить ничего не хочу, кроме одного: "Давайте жить дружно и помнить, что, независимо от позиционирования, женщины всегда остаются женщинами и уважительное отношение к ним мужчин никто не отменял.

    Комментарий


    • #47
      Re: Делаем больно без следов

      Сообщение от Dom_sv Посмотреть сообщение
      Мы с Вами взрослые и наделенные силой люди. "Хорошей техникой" можно сделать и, казалось бы, порку обычным лодочным веревочным тросом, купленным в хозяйственном магазине. А именно приложив определенную силу и отключив мозг добиться просечек.
      О последней словесной тираде говорить ничего не хочу, кроме одного: "Давайте жить дружно и помнить, что, независимо от позиционирования, женщины всегда остаются женщинами и уважительное отношение к ним мужчин никто не отменял.
      "Хорошо сказал" (с)

      Комментарий

      Обработка...
      X