Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли женатому найти Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

    Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
    А что, угрожают? Бывает и такое?
    Всякое было...)

    Комментарий


    • #17
      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Всякое было...)
      Мир сдвинулся (с) )))

      Комментарий


      • #18
        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
        А что, угрожают? Бывает и такое?
        А ещё и шантажисты бывают =)

        Комментарий


        • #19
          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Женат-ли нижний или нет, никакой роли не играет, лишь бы было место для сессии! Из личного опыта - чем выше интеллект нижнего, тем меньше вероятность нахождения Госпожи. В конце-концов, наступает такая точка интеллекта, после которой поиск Госпожи абсолютно бессмысленный!
          Очленеть! В мемориз! Срочно! )))))))))))))))))))))

          P.S. Пульсар, а Вы всё молодеете, как я погляжу...Смотрите, так и интеллект до младенческого дорастет!

          Комментарий


          • #20
            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

            Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
            А ещё и шантажисты бывают =)
            А цель шантажа какая? Чего можно этим добиться?
            p.s. На заключительную сессию в лес. Или на речку глубокую.))

            Комментарий


            • #21
              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

              Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
              А ещё и шантажисты бывают =)
              И какие, например?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                В мемориз! Срочно! )))))))))))))))))))))
                вполне универсальное оправдание на вопрос, почему нижний не при Госпоже: "Я слишком умен для этого!"

                P.S. записываю в блокнотик "наступление точки интеллекта"

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  записываю в блокнотик "наступление точки интеллекта"
                  *Заглядывая через плечо*
                  Добавьте: "Неотвратимое наступление..." ага.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    вполне универсальное оправдание на вопрос, почему нижний не при Госпоже: "Я слишком умен для этого!"
                    Наталия, мне лично вполне достаточно вашего фото,чтобы судить о вашем интеллекте! А мне нужна всего лишь инициативная в сексе Леди, но не Госпожа с ее принципом: " Я всегда права"! Такой принцип, характерный практически для всех Домин, он как раз и говорит о низком интеллекте! Ибо только не от большого ума женщина хочет построить свои отношения исключительно на сексуальном желании мужчины! Потому и ищут мифических нижних десятки лет, пишут : опыт в теме 10 и далее лет! Да любой нижний - личность, как бы он не унижался перед женщиной! Можно что угодно писать о себе, но следовать кодексу раба - это полный бред, ведущий к деградации! Впрочем, если кому-то нравится быть макакой, дело его.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                      мне нужна всего лишь инициативная в сексе Леди...
                      ... Ибо только не от большого ума женщина хочет построить свои отношения исключительно на сексуальном желании мужчины!
                      Какбе подбадривая ТС и одновременно выражая убежденность, что женщина, не стремящаяся к сексу с Саблиным - дура.

                      Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                      Да любой нижний - личность, как бы он не унижался перед женщиной! Можно что угодно писать о себе, но следовать кодексу раба - это полный бред, ведущий к деградации! Впрочем, если кому-то нравится быть макакой, дело его.
                      Т.к. точка интеллекта на меня явно не наступила, то мне очень непонятно, каким боком дули Пульсара в сторону той кучи, в которой он привык рыться в поисках виртуальной секспартнерши, относятся к теме топика...ну, деградант, шо с меня взять

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Re: Ответ: Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        Наталия, мне лично вполне достаточно вашего фото,чтобы судить о вашем интеллекте!
                        Способность ставить диагнозы по фотографии, видимо, признак высочайшего ума, и моей точке интеллекта до вашей явно далеко!

                        Засим дальнейший диалог с вами прекращаю, ибо, во-первых, не по теме топика, во-вторых, зачем мешать саморекламе столь просвещенного тру-нижнего? :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                          Лучше бы про шантаж кто-нибудь рассказал, нижними верхних. Интересно.)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                            Лучше бы про шантаж кто-нибудь рассказал, нижними верхних. Интересно.)
                            За частую шантажируют тогда. когда чего-то добиваются. У меня был неприятный опыт, я отказала молодому человеку и в Тематических и в сексуальных отношениях. Он нашёл тематический ресурс на котором я общалась с людьми, ну и выкладывала тематические фото, где была я с лицом + моя модель. ОН распечатал данное фото и угрожал оглаской моим близким, друзьям и т.д. Кончилось для него это всё крайне плохо, но отныне я очень серьёзно отношусь к подбору даже потенциальных партнёров.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                              Вот видите, dodo, ничего интересного здесь нет - вначале очень неинтересно и печально Верхней, а потом очень неинтересно и печально нижнему шантажистику... Как результат, всем неинтересно и все грустят...так шо, ну ее, такую Тему )

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                                Вау, весело тут у вас. Появляется человечек с классическим "нету Госпожей" и уже готовой причиной "я женат, мне нельзя в Бильдяжки" (не берут). А ему сразу предлагают на выбор лучший вариант, что не в женатости дело, а в умище немеряном...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X