Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли женатому найти Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Я слышал сейчас в Киеве много шведов...можно попытаться воплотить :) Не знаю правда сколько там красавцев :)))
    Сегодня утром ошивались под парадным, все красавцы, есть с бородками. Главное молчат.))

    Комментарий


    • #62
      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

      Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
      Сегодня утром ошивались под парадным, все красавцы, есть с бородками. Главное молчат.))
      Под вашим парадным кучковались глухонемые шведы ? Походу глюк
      Но все равно спасибо..... за заботу)) И Стиму тоже.
      Последний раз редактировалось Эльмира; 06-11-2012, 03:30 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Под вашим парадным кучковались глухонемые шведы ? Походу глюк
        Но все равно спасибо..... за заботу)) И Стиму тоже.
        Спасибо не принимается, я же не отловить предлагал парочку шведов. Просто информация, они есть.))

        Комментарий


        • #64
          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Знаешь, вот как лично мне, закоренелому половому шовинисту, то ни фига это не круто, а подло... У мужчины нет права пытаться разделить ответственность за свои похождения... "Доверяя" подобным образом, муж какбе говорит: "Если ты не примешь меня всего такого загадочного, тонкого и противоречивого, каким создала меня природа-мать её, значит, ты - грубая и недалекая натура, недостойная меня. А если примешь, значит признаёшь, что в этой ситуации и ты виновата и ответственна за то, что мне приходится разрываться между семьей и моими адюльтерьими потребностями."
          Не-е...такое не по мне. Твоя девиация - это твой личный социальный крест и тащи его сам...и выбор делай сам, раз ты мужик.
          А почему девиация - вина партнера? Если, например, у женщины, живущей в браке и любящей мужа, появился интерес к другой женщине, и ей вот прям разрываться приходится. Муж в этом виноват и за это ответственен?
          По твоей логике - вроде да, только я ее понять не могу.

          Комментарий


          • #65
            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            А почему девиация - вина партнера? ....
            По твоей логике - вроде да, только я ее понять не могу.
            Мне казалось, с точки зрения психологов, утверждающих, что любые девиации возникают не на пустом месте, это как раз вполне логично..

            Комментарий


            • #66
              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Под вашим парадным кучковались глухонемые шведы ? Походу глюк
              Сударыня, просто о том, что Ваш скандинавский идеал должен быть еще и (слепо? ) глухонемым - Вы не упоминали...

              Комментарий


              • #67
                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Мне казалось, с точки зрения психологов, утверждающих, что любые девиации возникают не на пустом месте, это как раз вполне логично..
                Не, тебе показалось. Никак не логично, во всяком случае, с этой точки зрения.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А почему девиация - вина партнера? Если, например, у женщины, живущей в браке и любящей мужа, появился интерес к другой женщине, и ей вот прям разрываться приходится. Муж в этом виноват и за это ответственен?
                  По твоей логике - вроде да, только я ее понять не могу.
                  Ellinka, а ты все буквы в моем сообщении прочла? Все-все? И согласные буквы тоже?
                  Чем придумывать лично для меня лично "мою логику", задумайся, зачем я написал: "Не-е...такое не по мне. Твоя девиация - это твой личный социальный крест и тащи его сам...и выбор делай сам, раз ты мужик." ))) Вдруг окажется, что этими словами я всю вину возлагал не на партнера, а на инициатора игр на стороне, ммм?
                  Но! Если начать цепляться к словам, то интерес женщины к женщине за измену не катит... ))) И логика здесь простая и круглая, как лысина..."Вот любишь ты жену. И любишь ты колбасу. Пошел, купил 200 г, съел. Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой." :) )))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Сударыня, просто о том, что Ваш скандинавский идеал должен быть еще и (слепо? ) глухонемым - Вы не упоминали...
                    Не упомянула, наверное, потому что это не так...
                    Но не переживайте Вы так за меня, Марк, главное чтобы главное оставалось главным))))
                    И все оценили Ваш тонкий шотландский юмор.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Ellinka, а ты все буквы в моем сообщении прочла? Все-все? И согласные буквы тоже?
                      Чем придумывать лично для меня лично "мою логику", задумайся, зачем я написал: "Не-е...такое не по мне. Твоя девиация - это твой личный социальный крест и тащи его сам...и выбор делай сам, раз ты мужик." ))) Вдруг окажется, что этими словами я всю вину возлагал не на партнера, а на инициатора игр на стороне, ммм?
                      ...
                      Я не придумываю для тебя логику, ты сам отлично справляешься. Я уточняю, верно ли я ее поняла. В частности, в том, что если партнер принимает существование девиации, то тем самым берет на себя какую-то за нее ответственность. В этом месте правильно понимаю?
                      Но! Если начать цепляться к словам, то интерес женщины к женщине за измену не катит... )))
                      Ага... так обычно говорят, пока интереса такового нет.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        ...
                        Я не придумываю для тебя логику, ты сам отлично справляешься. Я уточняю, верно ли я ее поняла. В частности, в том, что если партнер принимает существование девиации, то тем самым берет на себя какую-то за нее ответственность. В этом месте правильно понимаю?
                        (Болд личный)
                        Нет, не за девиацию ответственность, а за продолжение и развитие отношений с девиантом...а ты разве не так считаешь?

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Ага... так обычно говорят, пока интереса такового нет.
                        Возможно-возможно...я в подобную ситуацию не попадал )))сужу по распространенным мужским мнениям-стереотипам

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          (Болд личный)
                          Нет, не за девиацию ответственность, а за продолжение и развитие отношений с девиантом...а ты разве не так считаешь?
                          За продолжение и развитие отношений, имхо, всегда отвечают два человека. С девиациями или без, разве нет?
                          Возможно-возможно...я в подобную ситуацию не попадал )))сужу по распространенным мужским мнениям-стереотипам
                          Эти стереотипы иногда расходятся с практикой, увы.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Ага... так обычно говорят, пока интереса такового нет.
                            Смотря что считать изменой...как там у героя Гр.Грина
                            Если вы спрашиваете, совокуплялась ли она с ним, - нет, в этом я не уверен. Возможно, но я в этом не уверен. Да я и не придал бы этому большого значения. Животный инстинкт. Я бы мог выбросить это из головы; но она предпочитала его общество моему

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              За продолжение и развитие отношений, имхо, всегда отвечают два человека. С девиациями или без, разве нет?
                              Я тебе об этом уже неделю толкую

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Я тебе об этом уже неделю толкую
                                "Счастье - это когда тебя понимают"(с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X