Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли женатому найти Госпожу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение

    "...если мужчине плохо - он ищет женщину.
    Если хорошо - он ищет еще одну...
    ."(с)
    Хвала интернету. Все импотенты и достигшие "пика интеллекта" возымели шанс как-нибуть пристроиться.
    Тематики странный народ...Женщины с не женскими психологиями, мужчины с не мужскими...правда, Марк?

    Комментарий


    • #47
      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Хвала интернету. Все импотенты и достигшие "пика интеллекта" возымели шанс как-нибуть пристроиться.
      Тематики странный народ...Женщины с не женскими психологиями, мужчины с не мужскими...правда, Марк?
      Как-то совершенно не уловил, что Вы пытались сказать сим постом.

      Комментарий


      • #48
        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Да ну? Откуда такие выводы? Большая часть оккупантов это виртуальные пустозвоны и офисные бездельники, их сидение на сайтах никак не связано с наличием секса в реальности.


        Не передергивайте. Относиться к инстинктам просто и без самокопания это не значит мыслить ими, это просто относиться к ним иначе, чем Вы. И при чем тут "искать в других"? Я высказала только свое отношение.

        "Зачем делать сложным, то, что проще простого" (цитата из песни)

        А вот это вот: "Девиация это социальный крест"...совесть....возлагать свою ответственность.....попахивает самокопанием и самобичеванием.

        Слишком надуманно, Вам не кажется?
        О инстинктах я совершенно с Вами согласна. Многие представители человечества отвергают тот факт, что мы тоже относимся к животным, только с высшим устройством головного мозга. А инстинкты - это прямое доказательство того, что мы не очень далеки от животных, и не стоит это отрицать. Инстинкт самосохранения, инстинкт материнства, и в конце концов - инстинкт размножения. Последний ярко выражен у особ 20-40 лет. Если его нет - что-то с особью не так. И по барабану, женат, замужняя. Это природа.
        Сейчас начнётся вой, что мол, а животные же размножаются, а не занимаются ради удовольствия, и при чём тут Тема?
        Ответ - около 10-ка представителей мира животных занимаются сексом не только ради размножения, но и для удовольствия, и даже укрепления себя в иерархической системе стаи (дельфины, мартышки), а у некоторых и гей и лесби контакты ( лев размножается по сути, один раз в год, с одной самкой в течении 1го дня, думаете ему хватает? Не-а, а для чего второй лев в прайде?). А у человека, чтобы получить удовольствие в сексе, за счёт хитроумного ума нашлось множество полезных мыслей (Тема, оральный секс и т.д). Вот вам и инстинкты, и прочее.

        Комментарий


        • #49
          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Как-то совершенно не уловил, что Вы пытались сказать сим постом.
          Я к тому, что, как будто бы, в вопросах секса и любви женщины должны быть более эмоциональны, а мужчины гораздо проще к этому относится ( так, вроде бы, принято считать). Возвращаясь к Вашей теме о женщинах с не женскими чертами....
          Плюс ко всему мнительность и склочность присущи больше сварливым бабам, вот в моем понимании это не мужское поведение абсолютно)) Мой идеал - это голубоглазый, мускулистый, молчаливый и суровый викинг. Все остальные - недомущинки))

          Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
          Многие представители человечества отвергают тот факт, что мы тоже относимся к животным, только с высшим устройством головного мозга. А инстинкты - это прямое доказательство того, что мы не очень далеки от животных.....
          Если его нет - что-то с особью не так. И по барабану, женат, замужняя. Это природа.
          Вот-вот)) Я бы добавила "многие представители человечества, претенциозно считающие себя "высокодуховными интеллектуалами", отвергают тот факт, что мы тоже относимся....."
          Сами терзают себя до кучи чувством вины, долга перед кем то, ( муж/жена ), возводят себя за свои самокопания, чуть ли не в мученики))) И считают, что остальные плебеи, их просто не понимают.

          Комментарий


          • #50
            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Я к тому, что, как будто бы, в вопросах секса и любви женщины должны быть более эмоциональны, а мужчины гораздо проще к этому относится ( так, вроде бы, принято считать). Возвращаясь к Вашей теме о женщинах с не женскими чертами....
            Хм..
            Прочитал еще раз первую свою реплику, Ваш ответ. Последующий обмен мнениями. Попробовал проследить взаимосвязь...
            Ну как минимум логика у Вас таки чисто женская ....

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Мой идеал - это голубоглазый, мускулистый, молчаливый и суровый викинг. Все остальные - недомущинки))
            Позволю себе усомниться. Это мне напоминает всесоюзное женское обожание Баталовского Гоги (он же Жора ) из "Москва слезам не верит", при том что в реальности 90% женщин вряд ли потерпели бы рядом с собой подобный тип .

            Комментарий


            • #51
              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Это мне напоминает всесоюзное женское обожание Баталовского Гоги (он же Жора ) из "Москва слезам не верит", при том что в реальности 90% женщин вряд ли потерпели бы рядом с собой подобный тип .
              Не...Баталов эдесь ни при чем. Чем серЕе мыши, тем отчаяннее и агрессивнее они дрочат на Дольфа Лундгрена, оченно озлобляясь тем, что он уже старше сорока и что даже это не поможет им хотя бы раз спариться с Дольфом или с подобным ему, старше-моложе - это уже без разницы )))))

              Комментарий


              • #52
                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Не...Баталов эдесь ни при чем. Чем серЕе мыши, тем отчаяннее и агрессивнее они дрочат на Дольфа Лундгрена, оченно озлобляясь тем, что он уже старше сорока и что даже это не поможет им хотя бы раз спариться с Дольфом или с подобным ему, старше-моложе - это уже без разницы )))))
                Замечательное по своей глубине наблюдение, и так темпераментно высказанное, я даже посмеялась))
                Но....дрочить на фото кумиров разве не чисто мужская прерогатива? Но Вы, как мужчина постарше и поопытней, Вам, конечно, виднее)) Да и "точка интеллекта", видимо, на подходе.

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Ну как минимум логика у Вас таки чисто женская ....
                О, расту, надо же))))


                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Позволю себе усомниться. Это мне напоминает всесоюзное женское обожание Баталовского Гоги (он же Жора ) из "Москва слезам не верит", при том что в реальности 90% женщин вряд ли потерпели бы рядом с собой подобный тип .
                Ну....то что в жизни с такими тяжело, не делает их менее привлекательными.
                Последний раз редактировалось Эльмира; 06-08-2012, 02:08 PM.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Хм..
                  Ну как минимум логика у Вас таки чисто женская ....
                  А какая должна быть? )) Имени Марка?))

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                    Сообщение от Wonderlust Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    Со вступлением в семейную жизнь мечта о Повелительнице не ушла, но стала практически нереализуемой. В пределах семьи подобные отношения тоже не представляются возможными.

                    Скажите, бывают ли случаи, что Доминирующие Дамы все-таки приемлют знакомства и тематические отношения с мужчиной в такой ситуации?
                    Да, такие случаи бывают и очень часто, но в тех случаях, когда женатый мужчина, поддерживает отношения с Доминирующей дамой, без ведома жены, для него это сложнее, но это его проблемы. Если жена, как говорится, в курсе, то и проблем никаких нет. Очень часто - "Доминирующая Дама" и жена - просто подруги.
                    Женатый мужчина свои "мечты о Повелительнице" строит именно как Тематические, а не основанные на чем-то другом, напр. на сексе.
                    Последний раз редактировалось bind_cord; 06-09-2012, 09:39 PM. Причина: стер лишний текст

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Мой идеал - это голубоглазый, мускулистый, молчаливый и суровый викинг. Все остальные - недомущинки))
                      Позволю себе заметить что у викингов считалось что лучший (и самый правильный) способ овладеть женщиной - изнасиловать ее. Ну это я так...ни на что не намекаю....

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Позволю себе заметить что у викингов считалось что лучший (и самый правильный) способ овладеть женщиной - изнасиловать ее. Ну это я так...ни на что не намекаю....
                        И напрасно! В данном случае лучше бы не намекать, а прямо к действию! А то с такими "голубоглазыми" параметрами все остальные неголубоглазые мужчины являются "недомужчинками" - как же иначе доказать, что ты хоть и не "голубоглазый", но вовсе не "домужчинка"!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          )) Мой идеал - это голубоглазый, мускулистый, молчаливый и суровый викинг. Все остальные - недомущинки))
                          А мужественность по Вашему определяется цветом глаз ? И кстати, Вы подозреваете, что суровый и молчаливый будет Вам подчиняться? Может пора менять позиционирование?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                            Вы подозреваете, что суровый и молчаливый будет Вам подчиняться? Может пора менять позиционирование?
                            "Молчаливость и суровость" может одинаково прекрасно быть как частью образа доминантного мужчины, так и частью образа подчиняющегося мужчины. Зависит, ИМХО, от того, какой интеллект сопровождает эту самую молчаливость.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              А мужественность по Вашему определяется цветом глаз ? И кстати, Вы подозреваете, что суровый и молчаливый будет Вам подчиняться? Может пора менять позиционирование?
                              Я, всего то, сказала что это мой идеал, тип мужчин, тот что нравится и то, что возбуждает. Если выбирать между болтливым энергичным брюнетом и голубоглазым молчуном, выберу второго, не глядя на остальные качества.))
                              Кстати, поначалу ощущала себя свитчем, даже позиционировалась так на других ресурсах, но.... настолько все сложно, настолько много условий.....увы, не сложилось ни разу. Больше не заморачиваюсь ( слишком критичное отношение к мужскому полу).Жаль, к женщинам абсолютно не тянет. Окончательно определилась , чтоб не морочить голову себе и людям.))

                              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                              "Молчаливость и суровость" может одинаково прекрасно быть как частью образа доминантного мужчины, так и частью образа подчиняющегося мужчины. Зависит, ИМХО, от того, какой интеллект сопровождает эту самую молчаливость.
                              Опередили меня))


                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Позволю себе заметить что у викингов считалось что лучший (и самый правильный) способ овладеть женщиной - изнасиловать ее. Ну это я так...ни на что не намекаю....
                              Да я знаю, можете не намекать)) Это моя самая яркая подростковая фантазия -красивый белокурый гигант с бородой и молча
                              Последний раз редактировалось Эльмира; 06-11-2012, 10:21 AM.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Реально ли женатому найти Госпожу?

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                Да я знаю, можете не намекать)) Это моя самая яркая подростковая фантазия -красивый белокурый гигант с бородой и молча
                                Я слышал сейчас в Киеве много шведов...можно попытаться воплотить :) Не знаю правда сколько там красавцев :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X