Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Тема посередине :)

    Комментарий


    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      О чем спор идет? О соответствии поведения бдсмщиков заповедям христианской религии? Ладно.Но откуда такая уверенность, что в христианских книгах перечислены ВСЕ заповеди Бога? Вдруг среди выброшенных за ненадобностью была и заповедь "Хлещи жену свою лозой ежели она того возжелает"?:)

      ИМХО, Тема - явление, конечно, сугубо человеческой, но в каждом человеке частица Бога....:)
      [font=Verdana]А не мелковато для заповеди? Уважаемый, Я надеюсь Вам не надо объяснять, что произойдёт, если каждый начнёт вставлять в Новый Завет заповеди на своё усмотрение? Мне, например, кажется, что совершенно не заслуженно была выкинута заповедь «Совокупляйся с трупами, им всё уже по барабану» Мне, также, вопросы религии, не кажутся смешными. Но если Вам хочется повеселиться, то мы будем общаться с Вами так же, как и с одним большим поклонником греческой логики. [/font]

      [font=Verdana]Почему-то именно владение логикой, не позволяет выше указанному товарищу, отличать Ленина от Христа, Гитлера от апостола Павла и христианина от прихожанина.[/font]

      Не сомневаюсь, что будет очень познавательно :D . Только я бы посоветовала Вам составлять впечатление от сообщества БДСМ-еров не только на основании текстов из раздела знакомств, а и в результате Тематических встреч. Я сама знаю несколько Тематических пар, которые одновременно являются и парами супружескими. И вот они-то объявлений в рубрике знакомств не дают. Это я к тому, что Тема не предполагает прелюбодеяния, можно и без него обходиться
      [font=Verdana]Начали частенько попадаться слова, Брак, супружеская пара. А я ещё знаю слова, венчание, создание [/font][font=Verdana]семьи. Найдено по этой ссылке,[/font][font=Verdana]http://www.kleoclub.org/files/bordelfiles/unizh.htm[/font]



      [font=Times New Roman]Дрессировка супружеской четы.[/font]
      [font=Times New Roman]2. Сразу же на глазах жены поставить печать на муже т.е : ввести половой член ему в ротовое и анальное отверстие. Далее произвести такую же процедуру опущения жены : ротовое, анальное отверстия и влагалище. Каждый из них обязан в это время в голом виде стоять рядом в положении пятки вместе носки врозь и смотреть как происходит изнасилование. Надеть узкие ошейники на супругов-рабов.[/font]
      [font=Times New Roman]8. Господин заставляет рабыню-жену танцевать с ним голой, раб –муж стоит на коленях в углу , привязаный за поводок с грузами на сосках и вибратором в анусе , опустив глаза в пол ,не смея произнести слова , пока Господин наслаждается его голой женой.[/font]
      [font=Times New Roman]11. Господин ставит рабыню-жену на четвереньки и бьет стеком по ее ягодицам и вагине , заставляя мужа-раба считать удары, и благодарить за унижения над женой.
      12. Самое жестокое наказание - положить супругов-рабов на спину, раскрыть им рот, присесть на корточки над их лицами и испражниться поочередно им в рот.[/font]

      [font=Times New Roman]29. Господин ест за столом, а послушные супруги-рабы должны подлезть под стол к ногам господина отсосать его член, и облизать ноги.[/font]

      [font=Times New Roman]В результате подобной дрессировки из обычной супружеской пары можно сделать великолепных шлюх, не имеющих пола, для себя и своих друзей.[/font]



      [font=Times New Roman]Я думаю достаточно. Ну и какой из существующих Богов благословляет на выше описанное? [/font]
      Последний раз редактировалось Senior; 06-19-2008, 01:43 AM. Причина: Красный - цвет модераторов

      Комментарий


      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        Сообщение от Гедонист

        [font=Verdana]Начали попадаться слова, Брак, супружеская пара. А ещё знаю венчание, создание [/font][font=Verdana]семьи. Найдено по этой ссылке,[/font][font=Verdana]http://www.kleoclub.org/files/bordelfiles/unizh.htm[/font]

        [font=Times New Roman]Я думаю достаточно. Ну и какой из существующих Богов благословляет на выше описанное? [/font]
        Ага, теперь стало более понятно, что такое лично для Вас БДСМ (и по каким источникам у Вас создается представление о нем :D ) А я-то думаю, что же Вы так на унижении-то постоянно акцент делаете - и в этой ветке, и в другой тоже?
        Как там это у Вас? "Не одна религия не допускает унижение одного человека, другим. А БДСМ базируется на унижении", "В отличии от "господина", религия никого не унижает", "Я понял так! Если один унижает другого и оба от этого в восторге, это тема."
        Ну а по поводу цитированного Вами текста... уж не знаю, сможете ли Вы представить, что для множества зарегистрированных тут участников форума вовлеченность в БДСМ предусматривает совсем иной тип взаимоотношений с партнером - и иные формы времяпровождения за закрытой дверью :) .
        P.S. Да уж, когда я писала о супружеских парах, практикующих БДСМ, мне и в голову не приходило, что Вы, читая мои сообщения, будете подразумевать нечто, подобное вышеописанному .

        Комментарий


        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          P.S. Да уж, когда я писала о супружеских парах, практикующих БДСМ, мне и в голову не приходило, что Вы, читая мои сообщения, будете подразумевать нечто, подобное вышеописанному
          [font=Times New Roman]Мадам, должен Вас огорчить, но БДСМ придумали и систематизировали не ВЫ! А в чужой монастырь со своим уставом, не ходят!!! Так я не понял, Ближе к Богу или дьяволу?[/font]

          Комментарий


          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Сообщение от Гедонист
            [font=Verdana]А не мелковато для заповеди? Уважаемый, Я надеюсь Вам не надо объяснять, что произойдёт, если каждый начнёт вставлять в Новый Завет заповеди на своё усмотрение? Мне, например, кажется, что совершенно не заслуженно была выкинута заповедь «Совокупляйся с трупами, им всё уже по барабану» Мне, также, вопросы религии, не кажутся смешными. [/font]
            Вот к этому я и вел. Вы постоянно путаете понятие Бога и религии.

            Комментарий


            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Вот к этому я и вел. Вы постоянно путаете понятие Бога и религии
              Я не получил ответ на свой вопрос, какой из Богов благославляет БДСМ? Это ВЫ путаете религию и церковь. Я так понимаю, вы тоже не удосужились прочитать Новый Завет?
              Последний раз редактировалось Гедонист; 06-18-2008, 05:37 PM.

              Комментарий


              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Сообщение от Гедонист
                [font=Times New Roman]Мадам, должен Вас огорчить, но БДСМ придумали и систематизировали не ВЫ! А в чужой монастырь со своим уставом, не ходят!!! Так я не понял, Ближе к Богу или дьяволу?[/font]
                Как по мне, "не надо приплетать в БДСМ Бога". Особенно если в Него не веришь. Лично для меня тема данной ветки не актуальна.
                Впрочем, я вполне могу вообразить себе пару верующих людей, которые не будут рассматривать практикуемый ими БДСМ как путь к дьяволу. У вас по сути было два аргумента в пользу "ближе к дьяволу": БДСМ-еры нарушают заповеди (а именно, прелюбодействуют) и БДСМ-еры унижают. Так вот,если эта пара Верх/низ будет состоять в супружеских отношениях (т.е. факт прелюбодеяния исключается), а к тому же и никакого унижения в их отношениях не будет и в помине, то что такого ужасного будет в их увлечении? Впрочем, по данному пункту Вы мне по сути уже ответили: "В таком случае это будет не БДСМ". :D

                Комментарий


                • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Вдруг среди выброшенных за ненадобностью была и заповедь "Хлещи жену свою лозой ежели она того возжелает"?:)
                  Кстати, а о том, что лозой хлестать нельзя, если даже и возжелает где-то написано?

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Сообщение от Гедонист
                    Я не получил ответ на свой вопрос, какой из Богов благославляет БДСМ?
                    Бахус!

                    Гедонист, ваш тон все больше напоминает громкую, но безыскусную клерикальную истерию.
                    Из всего вами написанного я понял лишь одно: вы имеете к БДСМ такое же отношение, как я к балетной труппе театра "Ля Скала" :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Как по мне, "не надо приплетать в БДСМ Бога". Особенно если в Него не веришь. Лично для меня тема данной ветки не актуальна.
                      [font=Times New Roman]Мадам, Вы можете создать свою субкультуру. И в ней Вы будете устанавливать любые законы и порядки. А Бога в БДСМ приплёл не я. Я сразу предлагал не фарисействовать. [/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        У многих персонажей Нового Завета - тоже сытые похотливые рожи и руки в крови
                        Где ответ?
                        Бахус!

                        Гедонист, ваш тон все больше напоминает громкую, но безыскусную клерикальную истерию.
                        Из всего вами написанного я понял лишь одно: вы имеете к БДСМ такое же отношение, как я к балетной труппе театра "Ля Скала"
                        То что вы судите обо всём от фонаря, я уже понял. вас это тоже касается. [font=Times New Roman]Мадам, Вы можете создать свою субкультуру. И в ней Вы будете устанавливать любые законы и порядки.[/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Сообщение от Гедонист
                          Где ответ?
                          Те, кто подвергал Христа гонениям, осмеяниям, кто предал его и распял. Вы действительно не в курсе?

                          А вообще пипец: появился некто с рожками на аватаре - и страстно зовет всех к истинному Богу! :D

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            Сообщение от Aurelia
                            Как по мне, "не надо приплетать в БДСМ Бога".
                            ППКС
                            Особенно если в Него не веришь. Лично для меня тема данной ветки не актуальна.
                            Представьте, если в него веришь, то тем более приплетать не стоит. Где-то на просторах этой ветки уже вроде предлагали выяснить, к Богу или к дьяволу ближе вышивание крестиком, массаж или посещение тренажерного зала. и не надо о прелюбодеянии, мне почему-то не кажется, что это специфически БДСМ-ная штука.
                            Впрочем, я вполне могу вообразить себе пару верующих людей, которые не будут рассматривать практикуемый ими БДСМ как путь к дьяволу.
                            Вообразить довольно легко, почему нет?
                            Здесь обсуждался вопрос, одобряет ли христианство занятие БДСМ. А я вообще не помню там рекомендаций, касающихся интимной жизни, особенно одобрительного характера.

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              [QUOTE]Кстати, а о том, что лозой хлестать нельзя, если даже и возжелает где-то написано[/QUOTE] [font=Tahoma]Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 16:
                              Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
                              [/font]





                              [font=Tahoma]Книга К Колоссянам > Глава 3 > Стих 5:
                              Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
                              [/font]
                              Последний раз редактировалось Senior; 06-19-2008, 01:47 AM. Причина: Красный - цвет модераторов

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Те, кто подвергал Христа гонениям, осмеяниям, кто предал его и распял. Вы действительно не в курсе?
                                Это христиане? Вы не в курсе? Да мне по боку станете вы христианином или нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X