Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наказания в детстве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Наказания в детстве

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Вы не там это все пишете. Для фантазий на сайте раздел "Творчество" :D
    Это почти невозможно себе представить, настолько это отвратительно. Но это вполне может быть правдой.
    Моя подруга (не тематик) рассказывала мне аналогичную историю, произошедшую с ней в детском саду. Поскольку врать ей было незачем, я склонна ей верить. С тех пор она очень сильно не любит одно первое блюдо. Вот уже в течение почти тридцати лет.

    Комментарий


    • #92
      Re: Наказания в детстве

      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
      Это почти невозможно себе представить, настолько это отвратительно. Но это вполне может быть правдой.
      Моя подруга (не тематик) рассказывала мне аналогичную историю, произошедшую с ней в детском саду. Поскольку врать ей было незачем, я склонна ей верить. С тех пор она очень сильно не любит одно первое блюдо. Вот уже в течение почти тридцати лет.
      Полностью подтверждаю. Сама прошла через нечто подобное, разве что догола не раздевали... С тех пор ненавижу одно блюдо, правда не первое, а второе...

      Комментарий


      • #93
        Re: Наказания в детстве

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        Это почти невозможно себе представить, настолько это отвратительно. Но это вполне может быть правдой.
        Моя подруга (не тематик) рассказывала мне аналогичную историю, произошедшую с ней в детском саду. Поскольку врать ей было незачем, я склонна ей верить. С тех пор она очень сильно не любит одно первое блюдо. Вот уже в течение почти тридцати лет.
        [FONT=Times New Roman]Аналогично и я теперь не переношу никаких запахов общепита особенно этих самых первых блюд.[/FONT]

        Комментарий


        • #94
          Re: Наказания в детстве

          Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]Аналогично и я теперь не переношу никаких запахов общепита особенно этих самых первых блюд.[/FONT]
          А я, заходя в садик, наоборот - с кайфом вдыхаю запах кухни...
          Наверно меня там никак не мучали...:D

          Комментарий


          • #95
            Re: Наказания в детстве

            А никого в первом классе сигаретами не кормили? :) Меня отец заставил съесть полпачки...не знаю повлияло ли на Тему но курить я так и не научился :)

            Комментарий


            • #96
              Re: Наказания в детстве

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Вы не там это все пишете. Для фантазий на сайте раздел "Творчество" :D
              Эх! Сразу видно - у Вас было счастливое детство! :)
              А я много чего могу порассказать о том, как "развлекается" персонал с маленькими детьми (иногда кажется, что в книжках про Гестапо вычитали), (причем, дети не рассказывают родителям, ибо их стращают, что от родителей им еще больше достанется), и это относится к детским садам и к отказникам в больницах, которые ждут место в Домах ребенка...

              Комментарий


              • #97
                Re: Наказания в детстве

                Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                Эх! Сразу видно - у Вас было счастливое детство! :)
                А я много чего могу порассказать о том, как "развлекается" персонал с маленькими детьми (иногда кажется, что в книжках про Гестапо вычитали), (причем, дети не рассказывают родителям, ибо их стращают, что от родителей им еще больше достанется), и это относится к детским садам и к отказникам в больницах, которые ждут место в Домах ребенка...
                Лучше не надо...этот ужас сложно переварить...
                К моему счастью, родители всегда были на моей стороне и особых проблем с воспитателями у меня не было...
                особенно про отказников - сердце обливается кровью от того, что такая кроха просто НИЧЬЯ....

                Комментарий


                • #98
                  Re: Наказания в детстве

                  Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                  А я много чего могу порассказать о том, как "развлекается" персонал с маленькими детьми (иногда кажется, что в книжках про Гестапо вычитали)...
                  И кажется мне, что расскажи таким людям про БДСМ - они дружно назовут это гадким и мерзким извращением.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Наказания в детстве

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    И кажется мне, что расскажи таким людям про БДСМ - они дружно назовут это гадким и мерзким извращением.
                    А как же.
                    Они соорудили у себя в голове многослойную бурду, призванную скрыть от самих себя правду о самих себе.
                    Допускаю, большинство из таких "искренне верят", что это они так воспитывают детей, для их же блага.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X