Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические анекдоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематические анекдоты

    - Ты чего это подалась в стюардессы?
    - В самолете можно встретить столько мужчин!
    - А разве нельзя их встретить в других местах?
    - Можно, но там они не пристегнуты ремнями...

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематические анекдоты

      Я должен обсудить с вами поведение вашего сына. Он все пеpемены только и делает, что бегает за девочками.
      - Hу и что, в его возpасте все бегают за девочками.
      - С бензопилой?

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тематические анекдоты

        - Рукоприкладство по отношению к женщинам абсолютно недопустимо!
        - Совершенно с Вами согладен! Как джентельмен джентельмену рекоммендую набор клюшек для гольфа!!

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Тематические анекдоты

          Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что совсем офигел???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Тематические анекдоты

            Сообщение от a careless angel
            Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что совсем офигел???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Анекдот к БДСМ отношения не имеет. Предупреждение.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Тематические анекдоты

              К БДСМ не имеет, зато прикольный)
              Последний раз редактировалось Lorik; 06-19-2007, 07:05 PM.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Тематические анекдоты

                не совсем анекдот...типа закон Мэрфи в приложении к БДСМ-

                Закон кошки.

                Кошка - Доминантное животное, склонное к садомазохизму.

                Следствия:

                • На отдых кошка всегда укладывается так, что бы не наступить на нее было невозможно.

                • Ошейник от блох - предмет категорического табу.

                • Поиски пропавших ключей, зажимов для сосков, и прочего следует начинать с кошачьего домика.

                • Веревки, ремни, стеки и плети должны храниться в запираемом на замок месте.

                • Точить когти кошка решительно предпочитает о ваши кожаные брюки.

                • При начале любой БДСМ-сцены кошка всегда занимает максимально удобное для обзора и неудобное для вас место рядом.

                • Использование в БДСМ-сцене кляпа - однозначный для кошки сигнал к сольным выступлениям во весь голос.

                • Если ваша кошка считает бумажку на ниточке объектом, недостойным внимания, то плеть, которой вы наказываете рабыню - становится таковым объектом сразу после первого же вашего взмаха.

                • Любые воспитательные действия в отношении кошки - неэффективны.


                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Тематические анекдоты

                  [QUOTE=Су.][font=Verdana]Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она: [/font][font=Verdana]
                  - А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
                  Он, задумчиво отрываясь от книги:
                  - В анус?! Шампанским??!![/font]

                  Анекдот супер:D долго смеялся представляя картину с происходящим навело на мысли про анус с шампанским не знаю может попробывать . Анекдот просто суперский!!!!

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Тематические анекдоты

                    Сообщение от Lorik
                    К БДСМ не имеет, зато прикольный)
                    Модераториал
                    Нарушение п.4.6 правил. 3 дня рид-онли.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Тематические анекдоты

                      Штирлиц говорит Мюллеру: "Может быть, пойдём и снимем баб?"

                      А Мюллер отвечает: "Нет, пусть ещё повисят немного. Я их ещё пороть буду."

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Тематические анекдоты

                        Вот уже и башорг добрался до бдсм-а

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Тематические анекдоты

                          Зайку бросила хозяйка
                          Обманула сука зайку
                          Поиграла и забыла
                          Сердце зайкино разбила
                          Он запил и опустился
                          Но с обидой не смерился
                          От предательства такова
                          Зайка в монстра превратился
                          Отомстил он ей жестоко...
                          Изрубил её в капусту....
                          Потому что надо было....
                          УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ЧУВСТВА!!!!!!!

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Тематические анекдоты

                            Зоологи обнаружили в лесах ежиков-мазохистов. Они сворачиваются в клубок наоборот!

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Тематические анекдоты

                              немного Тематических приколов:

                              Итак, типичная нижняя, насидевшись в чатах и форумах, решает попробовать себя в реале. Вот как будет выглядеть ее первое объявление:

                              Нижняя без опыта и с низким болевым порогом ищет Господина-экстремала. Иглы в грудь, ток через клитор, порка 12-мм тростью со всей дури, мучительный бондаж на пару часов без присмотра, так как долго об этом мечтала и хочу попробовать все. Следы нежелательны, любимый муж (парень) не должен ничего заподозрить. Да, вдобавок хочу лайфстайл 24/7. Непослушна, дерзка, люблю покритиковать технику Господина (еще раз по бедрам попадешь, прибью! И не оправдывайся что трехметровым кнутом трудно целиться!!!).

                              Наказывать меня следует исключительно за серьезные провинности, коих я не совершаю так как я хорошая белая и пушистая. А если Господин считает иначе, то это его проблемы.

                              Господин должен быть нужного возраста. Молодые меня не интересуют, так как у них нет своей жилплощади и белого мерседеса (читай - коня) чтобы меня возить. Постарше тоже не интересуют, так как с ними неприкольно тусоваться и подруги в школе засмеют.

                              Господин должен быть телепатом чтобы читать все мои мысли, предпочтения и знать обо всех моих заморочках. Потому что обсуждать это при предварительной встрече я не люблю, так как пропадает вся романтика.

                              Господин должен подавать мне пальто в гардеробе (я девушка утонченная), петь мне серенады и целовать ручку.

                              Я вся такая тематическая, что дальше некуда, но Господин не должен делать мне больно (Ты что, сдурел - плеткой по живому человеку???). Господин должен уметь доставлять мне оргазм одним лишь взмахом ремня. По крайне мере все мои опытные тематические подруги именно так мне говорили долгие часы сидений в чате. (Ну а если он не умеет, значит он неправильный Господин, и он дает неправильный action).

                              Господин должен быть накачан (интеллигентные хлюпики меня не интересуют).
                              Господин должен быть дико умен (эти спортсмены и военные такие тупые!)
                              Господин должен быть богат и известен (как минимум депутат или председатель совета директоров. Инженер или бухгалтер не катят)
                              При всех этих достоинствах он не должен быть женат и не должен иметь другой Рабыни на данный момент :-)

                              А еще столь успешный господин должен быть как минимум в ранге сексинструктора, иметь миллионы постов на куче форумов, тратить 5 часов в день на чаты и иметь супер крутой аватар (желательно что-нить из аниме).

                              Где же ты мой принц, ну же, давай доминируй меня, я вся твоя!!!

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Тематические анекдоты

                                Улыбнуло :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X