Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда деваются нижние после 40 лет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

    Сообщение от expediency
    В яблочко)) Экий змей Вы, батенька))))

    2) старость - понятие очень индивидуальное и относительное. Отец в свои 81 занимает ответственную должность, имеет любовницу младше меня, обижается, если его называют дедом и пожилым человеком. Так как собираюсь прожить не меньше, не понимаю, о чем вы вообще таком... Нет, конечно, женский век недолог - немучительный беспроблемный женский секс, свободный от родов, абортов и т.п. - лет 7-10. Мужчины в этом смысле куда более долговечны)).
    Змей, который ПАПА вовсе не имел в виду, что после 40 жизнь заканчивается, и на одних, хм, "местах", появляется мох, а другие принимают положение "половина шестого" :D:D:D Не хочется быть банальным, но человеку действительно столько лет, на сколько он себя ощущает!
    Вашего папу прекрасно понимаю -- когда мою жену называю дочерью, а мою дочь -- моей внучкой, испытываешь очччччень специфическое ощущение:)

    Я имел в виду, что у многих из нас есть возрастные пороги: 14 лет (вроде как созрели), 16 лет (получили паспорт и стали взрослыми), 25 лет (многие становятся родителями) и так далее.

    40 лет является ПСИХОЛОГИЧЕКИМ порогом. По моим наблюдением многие решаются войти в тему именно вокруг этого юбилея:)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

      Ойй! Ребятки!!! :) :) :) Какой прекраснейший возраст - после сорока :) :) :) Вы себе не представляете. Эта раскрепощенность - что хочу, то и делаю! Этот жизненный опыт, которого еще нет в других возрастах! Даже, то, что мне сорок, уже было в моей жизни. Тогда мне было тридцать. Тогда я считала себя полнейшей старухой, не имеющей права ни на что. Правда, это продолжалось всего несколько месяцев в моей жизни. Первый же встретившийся мне в кафе мужчина 52 лет, развеял иллюзии, на счет моего возраста.
      Он сказал мне только одну фразу: " Вы еще так молоды!" Я не поверила! - Я? Молода? Да мне же уже 30!
      Но, это же подтвердила и женщина, которую я отчитала в очереди. Она сказала мне: "Нельзя так относиться к людям! Вы же еще молодая! Сколько Вам?!" И, когда я сказала, что 30, то поняла, что действительно очень молодо выгляжу, по ошарашенным взглядам из повернувшейся ко мне очереди!"
      Я родилась в 26. У каждого человека есть только свой возраст. Мне будет 60, 80, 200, но мне все равно будет 26. Такова суть моей природы! Но, сколько же восхитительного опыта у меня будет в 60, а в 80? Интересно, что я смогу разрешить себе и другим в 200? Это же просто удивительно, что сейчас, я этого еще не знаю.
      Но! Каждому Счастью, свое время :) .

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

        to Lady Olaf

        Ой, коллега, не туда Вы пост вписали! Его бы в "Творчество":)

        Полностью с Вами согласен, но интересуюсь: как долго Вы в Теме, и в какой степени (по Вашей же оценке) Тема влияет на Вашу молодость?
        :)
        В одном из тредов я доказывал Дамам, Господам, Сабам и Сабушкам, что теманические отношения (даже сеансовые) положительно сказываются на здоровье партнеров. Многие не поверили, но Ваш пример, ИМХО, наглядное подтверждение этой сентенции.

        to All
        Пример Lady Olaf (в узкотематическом понимании) показывает, что если входит на Нашу Территорию в реале и удачно выбирает собственную нишу, то это всерьез, надолго и во здравие!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

          Сообщение от Daddy
          как долго Вы в Теме, и в какой степени (по Вашей же оценке) Тема влияет на Вашу молодость?:)
          Хммм...:) :) :) Я даже не сразу нашлась, что ответить. Вот уж не ожидала, что с молодостью я родилась :) :) :) .
          Смотря что для кого тема. Если считать по Вашему, то я Домина с рождения. А, если считать по моему, то в теме я всего лет 5, может больше. Точно не помню.
          Для меня Тема, это только наука о том, как нужно делать правильно,что бы не нанести травмы себе и человеку, а так же ПОЛУЧИТЬ как можно больше удовольствия.
          Именно ПОЛУЧИТЬ, так как в этом треде о молодости Вы написали http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...8&page=2&pp=10
          Сообщение от Daddy
          Идеальный Тематик - это энергетический трансформатор, который умеет преобразовать боль (свою или чужую) и ощущения в энергию и отдать ее Той (добавлю тому), Кто Рядом.
          Согласна на 100%
          Добавлю: и наоборот, умеет принимать или получать (не брать и не вампирить) энергию от Тех/тех и использовать её Себе во благо.
          Сообщение от Daddy
          В какой степени (по Вашей же оценке) Тема влияет на Вашу молодость?
          Я не думаю, что основную роль здесь играет именно тема. Мне кажется, что на молодость все таки влияет реализация желаний и принятие Себя таким, каков Ты есть. Я всегда этому удивлялась, но существует масса людей, которые боятся как своих желаний, так и того, когда это желание исполнилось. Например начинают корить себя за то, что что-то реализовали, сделали в своей жизни. А, нереализованные желания как раз и создают усталость от которой человек делается старше.
          Сообщение от Daddy
          Что если входит на Нашу Территорию в реале и удачно выбирает собственную нишу, то это всерьез, надолго и во здравие
          Выбрать собственную Нишу, не важно в теме или Жизни, не зависимо от окружающего мнения и среды, а зависимо только от собственных желаний и своей Сути и принять её в Себе - это действительно
          Сообщение от Daddy
          всерьез, надолго и во здравие! :) :) :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

            Как говориться -старый конь -борозды не портит....(лишь бы не окачурился посреди поля..)))), но если здоровье позволяет, то хоть до 70ти... если есть с кем воплощать это в жизнь

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

              А меня до сих пор мучит вопрос: куда в детстве девались пластмассовые солдатики?

              И вроде дырок в полу не было, и крысы не водились... А вот купили набор из 12 солдафонов - через месяц их уже 9...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                Куда,куда? Да,никуда! В Теме остаются,только не так, как в молодости," в бой" рвуться.Возраст не помеха,было бы здоровье,было бы с кем!:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                  Сообщение от irma
                  Куда,куда? Да,никуда! В Теме остаются,только не так, как в молодости," в бой" рвуться.Возраст не помеха,было бы здоровье,было бы с кем!:)
                  Правильно-правильно!
                  Пока еще 39 - молоды и рвутся в бой, закусив трензельно-мундштучное оголовье.
                  Но как только 40 стукнет - тут же, на другой день, остывают...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                    Странная постановка вопроса...могу с уверенностью сказать, что иногда они после 40 только появляются! Дороги в Тему бывают не только извилисты, но и продолжительны Но, зато, осознанное восприятие темы, когда мно-о-огое познано и испробовано, делает таких нижних "Нижними" с большой буквы (Господа Верхние,извините за легкое смещение акцента)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                      Мне кажется, что у топикстартера сложилось странное мнение...Вообще, по моему мнению, 20 летние более увлечены поиском партнера для семейной жизни, рождением детей, 30-летние устремлены на развитие своей карьеры, а вот, когда человек переступает 40-летний рубеж, то замечает, что есть еще что-то вокруг, то, от чего он отказался в более раннем возрасте, вот как раз в те 20-30 лет.В этом возрасте уже многое может себе позволить, так как все в его жизни уже устоялось, определилось, теперь можно обратить внимание и на самого себя. У некоторых этот рубеж сдвигается, кто-то успевает раньше выстроить все, о чем писалось выше, кто-то чуть позже. Но в любом случае, также, как никуда не деваются нижние, также никуда не деваются Верхние. Как говорится, на каждый товар есть свой купец. С трудом могу себе представить, что если для нижних предельный возрастной ценз 40 лет, то по логике вещей, у Верхних, получается, лет 55? Искренне надеюсь, что Верхних не отстреливают в массовом порядке по достижении этого прекрасного возраста:D

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                        почитывают себе тематические форумы,усмехаются над прытью молодых тематиков,над тем как они пытаются друг другу доказать кто ж из них самый тематичный тематик....иногда вставляют едкие замечания по этому поводу...мудрость наверное появляется после 40 лет...:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                          Когда на этот же вопрос лет 5 тому назад я получила ответ:
                          "Успокаиваются", - не очень поверила.

                          А сейчас согласна.
                          Таки да. Успокаиваются.
                          В основном уже обустроена жизнь, Уже найден круг людей или просто человек, с которым хорошо. Все почти стабильно и практически устаканено.
                          Конечно, в голове еще очень ярки образы пережитые и придуманные, но, воплотить их в жизнь после 40-а становится не то чтобы проблематично, а скорее обломно.

                          Начинать с новым партнером - результат известен. Уже на второй встрече понимаешь, что ничего нового не будет. И все чаще посещает мысль, что:
                          а). старый друг - лучше новых двух;
                          б). все лучшее было в прошлом.

                          Практики становятся редкими. Сказываются проблемы со здоровьем, работой, семьей, экономической ситуацией в стране .

                          Конечно, можно и дальше прыгать по сайтам и искать "господ" на вечер.
                          Но, как сказал один мой знакомый "раб" : " Все новое одинаково опасно. А у меня простата уже не та..."

                          Пессимистично?
                          Не-а. Все классно.
                          Доживете - увидите!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                            Все очень индивидуально. Кто-то успокаивается, а кто-то только начинает Поговорка, в 45-ть баба ягодка опять, во многом права :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                              А собсннна, в чём вопрос? Да, мне давно за 40, Сколько себя помню - был в Теме (полагаю, это врождённое или генетическое качество прессованное воспитанием, не находите?). Но я не чувствую себя на свой возраст, ну ни чуть. Душа годы не считает, и вечно молода. В подтверждение: - моя тётка 85-и лет отроду, эмигрировала в Канаду к детям, нашла там бойфренда (на пару лет старше), и кувыркается себе... Как ЭТО происходит у НИХ мне не ведомо. Но живут они уже там 10 лет!!! И дай Бог им здоровья.

                              Согласен с респондентами - "всякому овощу - свой фрукт".

                              2 expediency - публичность после 40-а обретают не все, а комфорт, стабильность и независимость - большинство. Есть, что терять, а не хочется.

                              2 Тайная - полностью согласен.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                                Сообщение от selfadviser
                                [font=Times New Roman]Куда деваются нижние после 40 лет? Если у Вас имеются их истории, мне очень хотелось бы на них взглянуть – верны ли мои предположения? [/font]
                                Все объясняется просто:
                                Если хорошие верхние, то нижние до 40 лет доживать не должны.
                                А ведь у нас хорошие вехние или не так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X