Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда деваются нижние после 40 лет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

    Наверное уже просто более реально оценивают происходящее и умеют определяться со своими желаниями. Не думаю, что кто-то уходит.

    Комментарий


    • #47
      Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      А почему вдруг возникла идея,что нижние после 40 куда-то исчезают. Я думаю никуда они не исчезают. Просто далеко не всегда возникает у них желание общаться с супер опытными верхними годков 20-25 от роду. Скорей всего находят себе постоянных партнеров и не светятся на тусовках и форумах. Хотя это лично мое мнение на истину не претендующее.
      Так оно и есть,Strongsad!:)

      Комментарий


      • #48
        Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
        2 Selfadviser

        Возможно я ошибаюсь, но похоже Вас смущает/пугает пересечение знаковой отметки "40 лет". В "Москва слезам не верит" есть замечательная фраза, ради которой стоит смотреть этот фильм:
        - В 40 лет жизнь только начинается, уж мне то ты поверь!

        Так оно и есть:)


        Верно. Пусть года хроники считают. А нам, простым жителям Земли это не пристало. И тема тут вовсе не при чем. А что многие публичности боятся, так это стыд двойной очень тематичен. Того им и надобно. Пусь радуются.

        Комментарий


        • #49
          Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          Верно. Пусть года хроники считают. А нам, простым жителям Земли это не пристало. И тема тут вовсе не при чем. А что многие публичности боятся, так это стыд двойной очень тематичен. Того им и надобно. Пусь радуются.
          Здравствуйте. Уточнить хотелось бы. Стыд публичнсти, боязнь разоблачения, это особенный плюс?

          Комментарий


          • #50
            Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
            почитывают себе тематические форумы,усмехаются над прытью молодых тематиков,над тем как они пытаются друг другу доказать кто ж из них самый тематичный тематик....иногда вставляют едкие замечания по этому поводу...мудрость наверное появляется после 40 лет...:)
            Браво, Леди Ив! Вы, как всегда великолепны!

            Комментарий


            • #51
              Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

              Сообщение от lowered Посмотреть сообщение
              Рабы после 40-ка как то слишком! До 40-ка в эксплуатации, а после 40-ка на свалку! На кладбище рабов...
              Рабов может и на свалку, а рабыни еще даже ничего... Ягодки попадаются Я такая скромная.

              Комментарий


              • #52
                Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                Сообщение от lowered Посмотреть сообщение
                Кто-то конечно сохраняет привлекательность до 50-ти, но в итоге у всех одна дорога! Вот Вам пример: хорошо сохранившейся верхней 40-45 лет (а такие есть! И 50 но очень редко) нет смысла держать каких-то прямо на глазах теряющих привлекательность нижних!
                Ой! А верхние с годами становятся все краше и краше! И вот уже и силы не те и рука не поднимается ...

                Комментарий


                • #53
                  Re: Ответ: Куда деваются нижние после 40 лет?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Рабов может и на свалку, а рабыни еще даже ничего... Ягодки попадаются Я такая скромная.
                  не не не,нижних мужчин тож не надо списывать ...вот Немонах очень даже ничего ,в самом соку

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                    После 40 нижние уходят на заслуженный отдых и начинают заниматься гостиничным бизнесом: открывают специальные хостелы для молодых студенток...

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      После 40 нижние уходят на заслуженный отдых и начинают заниматься гостиничным бизнесом: открывают специальные хостелы для молодых студенток...
                      Ага! значит нам нужно открывать школы для начинающих верхних! пусть юные верхние тренируются на старом, дряблом теле послесорокалетних нижних, чтоб потом не портить шкурку молодых рабынь

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Ага! значит нам нужно открывать школы для начинающих верхних! пусть юные верхние тренируются на старом, дряблом теле послесорокалетних нижних, чтоб потом не портить шкурку молодых рабынь
                        Это почему же "на старом, дряблом теле"? (как думаешь, так и будет :D)
                        Зачем же так себя запускать?

                        И тогда можно будет оказывать честь допуском "до тела" и после сорока.
                        А тренироваться юные "верхние" пусть лучше идут на кошках :D :D:D ("Операция «Ы» и другие приключения Шурика")

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Это почему же "на старом, дряблом теле"? (как думаешь, так и будет :D)
                          Зачем же так себя запускать?

                          И тогда можно будет оказывать честь допуском "до тела" и после сорока.
                          А тренироваться юные "верхние" пусть лучше идут на кошках :D :D:D ("Операция «Ы» и другие приключения Шурика")
                          Да я вообще то пошутила. Я сама уже за 40 , а "старое и дряблое" забыла взять в кавычки-склероз! Хочу сказать ,что списывать нас еще рано. Мы ,ягодки, еще огого!

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Да я вообще то пошутила. Я сама уже за 40 , а "старое и дряблое" забыла взять в кавычки-склероз! Хочу сказать ,что списывать нас еще рано. Мы ,ягодки, еще огого!
                            Согласна на все 100 lorozka!:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Да я вообще то пошутила. Я сама уже за 40 , а "старое и дряблое" забыла взять в кавычки-склероз! Хочу сказать ,что списывать нас еще рано. Мы ,ягодки, еще огого!
                              Если быть точным, то ягодки с 45-ти :).
                              И то скоро это пересмотрят - с каждым десятилетием эта планка всё повышается и повышается : 45-летние сейчас совсем не такие, какими были 45-летние лет 10-20 назад :).

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Если быть точным, то ягодки с 45-ти :).
                                И то скоро это пересмотрят - с каждым десятилетием эта планка всё повышается и повышается : 45-летние сейчас совсем не такие, какими были 45-летние лет 10-20 назад :).
                                Ага,моложе лет на 10-20!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X