Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда деваются нижние после 40 лет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

    Я, как живой пример нижнего могу сказать: мне 44 и я остался на своем нижнем месте, чего себе желаю еще на 44 ближайших лет. А там - посмотрим:)

    Комментарий


    • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

      Сообщение от Zatoka Посмотреть сообщение
      Я, как живой пример нижнего могу сказать: мне 44 и я остался на своем нижнем месте...

      все верно,нормальный возраст для нижнего).

      Комментарий


      • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Для молодых, есть девочки молодые в подарочном варианте от Боттичелли:))

        Вот к ним, наверное, нижние за 40 и убежали, ищи их теперь))

        Мальчики, нижние, за 40, аууу, отзовитесь...!!!

        Мы хоть посмотрим на Вас))
        Убежали! И не только нижние,но и верхние! Я вот ищу,ищу..верхнего за 40..и..:)

        Комментарий


        • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Убежали! И не только нижние,но и верхние! Я вот ищу,ищу..верхнего за 40..и..:)
          А, может, не ТАК ищете?

          Комментарий


          • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
            ).CАВ,дорогая,разве среди наших знакомых есть "дедуганы"? и разве ты себя неуютно чувствуешь среди нас?я ,например,тебя просто обожаю,мррр))))
            Спасибо на добром слове, оно и кошке приятно.
            Вы очень приятная компания, и совсем не "дедуганы" :D
            Шепотом, чтоб мужчин не обидеть: Мужчины старше меня мне почему то попадались слишком занудные, это я про ваниль.

            Комментарий


            • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

              Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
              А женщины после 40 выглядят гораздо лучше мужчин за 40.
              Так что не зацикливайтесь на "дедуганах", знакомьтесь с молодыми
              Вы выглядете просто потрясающе. Респект и уважуха как говорится :-). Хотела бы я так удержать себя через десяток лет ...
              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Убежали! И не только нижние,но и верхние! Я вот ищу,ищу..верхнего за 40..и..:)
              Мне кажется не стоит зацикливаться на возрасте мужчин. Мне без разницы 25 или 55. Надо видеть не возраст а Мужчину. Личность. Человека. А перебирая этот не дорос этот перерос. Эдак и упустить можно то свое что ищешь. И не важно сколько ему будет лет.

              Комментарий


              • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Мне кажется не стоит зацикливаться на возрасте мужчин. Мне без разницы 25 или 55. Надо видеть не возраст а Мужчину. Личность. Человека. А перебирая этот не дорос этот перерос. Эдак и упустить можно то свое что ищешь. И не важно сколько ему будет лет.
                У каждого свои "причуды"!Меня интересуют мужчины после 40-а!Это,как раз то,что я ищу!

                Комментарий


                • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                  Всем привет.Давно думаю над этим постом...:oА ведь вот,вот и стукнет,то роковое число.И естественно,опредилиться с ответом на этот вопрос,можно только по прошествии енного времени.:)
                  А пока я нижний!

                  Комментарий


                  • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                    Сообщение от igkom Посмотреть сообщение
                    Всем привет.Давно думаю над этим постом...:oА ведь вот,вот и стукнет,то роковое число.И естественно,опредилиться с ответом на этот вопрос,можно только по прошествии енного времени.:)
                    А пока я нижний!
                    ой,возраст коренным образом меняет мировоззрение и тем.позиционирование?)))

                    Комментарий


                    • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                      Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                      ой,возраст коренным образом меняет мировоззрение и тем.позиционирование?)))
                      Вы серьёзно?Неужто,со временем верхний станет нижним и наоборот?

                      Комментарий


                      • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                        Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                        Вы серьёзно?Неужто,со временем верхний станет нижним и наоборот?

                        сама уточнить пытаюсь))).

                        Комментарий


                        • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                          Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                          Вы серьёзно?Неужто,со временем верхний станет нижним и наоборот?
                          Всё меняется. Ничего нет постоянного...

                          Комментарий


                          • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                            Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
                            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                            Вы серьёзно?Неужто,со временем верхний станет нижним и наоборот?
                            Всё меняется. Ничего нет постоянного...
                            Тема называется Куда деваются нижние после 40 лет. Я Вас правильно понял,

                            Джей Хард? Вы утверждаете, что нижние после 40 лет становятся Верхними? А Верхние тогда, что...? Крамолой попахивает! :D

                            Комментарий


                            • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Тема называется Куда деваются нижние после 40 лет. Я Вас правильно понял,

                              Джей Хард? Вы утверждаете, что нижние после 40 лет становятся Верхними? А Верхние тогда, что...? Крамолой попахивает! :D
                              Я Вам больше скажу, шопотом, только никому, хорошо?

                              :o после 40 Тематические мужчины куда то совсем исчезают, вот.
                              Из нижних остаются только те, которых подобрали ещё щенками и на короткий поводок посадили. А по поводу верхних мне и фантазии не хватает..
                              у меня есть пара идей, но боюсь верхние, те что ещё не достигли этой критической отметки, меня за эти идеи

                              Комментарий


                              • Re: Куда деваются нижние после 40 лет?

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Я Вам больше скажу, шопотом, только никому, хорошо?

                                :o после 40 Тематические мужчины куда то совсем исчезают, вот.
                                Из нижних остаются только те, которых подобрали ещё щенками и на короткий поводок посадили. А по поводу верхних мне и фантазии не хватает..
                                у меня есть пара идей, но боюсь верхние, те что ещё не достигли этой критической отметки, меня за эти идеи
                                Ну это явно загнули ! Специально сходил к зеркалу и убедился , что я еще есть . И думаю,то я не один. Потому считаю, что пора . Дабы выводов неправильных не делали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X