Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Вот и верь после этого мужчинам. :D
    Все пропало! как же теперь жить? нас обманули...Аааа! и так все ясно было...мужчина себе такое не сделал бы ..:)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Ауууу, bind_cord, не проходите мимо моих вопросов

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Вопрос номер 3.
      bind_cord, это ваш орган?

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Вначале вы говорите, что там, что-то напоминающее женский половой орган. Значит по логике вы его где-то видели. Вот я и спросил. :)
        А ничего, что я женщина, и по логике, такой орган у меня есть?
        А вот с вами, оказывается, не всё так просто. Судя по логике. :D

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Свалил.

          От, бл...ь, шо ж мужик такой жидкий пошел.
          Чуть его ковырни, так или полезет из него чегой-то такого непонятного, или ветром его сдувает в момент.


          (хотя, чего это я сразу на мужиков... он же так и не ответил на вопрос номер 2)

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Все пропало! как же теперь жить? нас обманули...Аааа! и так все ясно было...мужчина себе такое не сделал бы ..:)
            Вы не забывайте про специфику форума. Мужчины в Теме и не такое могут выкинуть.
            Человек ясно сказал: "Я - модель!"
            Обманул.
            Или же действительно он - модель? Тогда половой вопрос остаётся открытым.
            Будем надеяться, что он вернётся и таки разъяснит ситуацию. А то в совокупности со "скрипочками" из соседней ветки... я начинаю за него переживать.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Вы не забывайте про специфику форума. Мужчины в Теме и не такое могут выкинуть.
              Человек ясно сказал: "Я - модель!"
              Обманул.
              Или же действительно он - модель? Тогда половой вопрос остаётся открытым.
              Будем надеяться, что он вернётся и таки разъяснит ситуацию. А то в совокупности со "скрипочками" из соседней ветки... я начинаю за него переживать.
              Вы,Mork, не наблюдательна, там слово модель взято в кавычки. Хоть вы и смеетесь надо мной, но вы мне все таки симпатичны, Mork. Признаюсь, я ведь глубоко тематический человек. Очень глубоко. Я когда вхожу в сабспейс, я там могу находиться несколько дней подряд. Вот вы можете мне сейчас, привести пример, чтоб кто-то где-то мог находиться в сабспейсе несколько дней подряд. Не можете. Нет таких. Помниться вы даже тему открывали о физиологических параметрах. Я свои параметры знаю хорошо. 150 грамм - вызывает легкую анестезию, глубокая анестезия - это уже 0.5 литра как минимум. Но, хорошей, двойной очистки!:D
              А что переживаете за меня, спасибо:)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                А ничего, что я женщина, и по логике, такой орган у меня есть?
                А вот с вами, оказывается, не всё так просто. Судя по логике. :D
                Ка-а-ак! У вас есть такой орган!? Так что ж вы молчите!:D

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Ка-а-ак! У вас есть такой орган!? Так что ж вы молчите!:D
                  А вы что, уже очень долго ищете точно такой же? :D

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ. Лека, как вы догадались. Именно так и было. Порассуждав вслух, я избрал альтернативный способ извлечения. А способ на самом деле был такой:
                    Никак в голове не укладывается, почему крови нет совсем??
                    И... как потом эти дырки зарастают?

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      Я когда вхожу в сабспейс, я там могу находиться несколько дней подряд. Вот вы можете мне сейчас, привести пример, чтоб кто-то где-то мог находиться в сабспейсе несколько дней подряд. Не можете. Нет таких. Помниться вы даже тему открывали о физиологических параметрах. Я свои параметры знаю хорошо. 150 грамм - вызывает легкую анестезию, глубокая анестезия - это уже 0.5 литра как минимум. Но, хорошей, двойной очистки!:)

                      Прям как в анекдоте - "махнула красавица еще разок - и пошли галлюцинации на порядок сложнее...."
                      и сабспейс к этому состоянию никакого отношения не имеет....

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Я когда вхожу в сабспейс, я там могу находиться несколько дней подряд.
                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Я свои параметры знаю хорошо. 150 грамм - вызывает легкую анестезию, глубокая анестезия - это уже 0.5 литра как минимум. Но, хорошей, двойной очистки!:D
                        не путайте сабспейс с запоем...

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Вот вы можете мне сейчас, привести пример, чтоб кто-то где-то мог находиться в сабспейсе несколько дней подряд. Не можете. Нет таких.
                          Я могу привести пример.
                          Было это давно. Вспомнить от каких именно воздействий это произошло, я не могу не только сейчас, но и тогда - по прошествии нескольких дней.
                          Длилось это состояние дня три-четыре.
                          Какое-то состояние прострации, окрыленности. При этом ходила на работу, дома делала все, как обычно, была как робот. Но это чувство было со мной все время. Мне оно нравилось, и при этом было не понятным, поскольку для меня это было тогда в первый раз.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            -------------------


                            Напоминаю!
                            Тема для личных тематических фотографий.
                            Если что то вызывало интерес, всегда можно обсудить в отдельной теме.

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Никак в голове не укладывается, почему крови нет совсем??
                              И... как потом эти дырки зарастают?
                              Я точно не могу вам точно обьяснить. Сама девушка обьяснила. что если это происходит в период этого особого состояния, то кровотечения нет. Я думаю причина в минимальной травме мягких тканей. Эти крючки и острые и в то же время тупые.Можно привести пример, когда тоненькая булавка вызвала незначительное кровотечение. я "вышил" свои инициалы "b_c" - "bind_cord", потом при извлечении булавок было незначительное кровотечение.(См ниже , там нарезка с видео, хорошо видно.)
                              Ну а дырки зарастают как обычно, местно нужно обрабатывать 1% хлоргексидином. Я могу вам вырезать кусочек видео(сам момент извлечения), кровотечение отсутствует полностью, я сам удивлялся:)
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Я могу привести пример.
                                Было это давно. Вспомнить от каких именно воздействий это произошло, я не могу не только сейчас, но и тогда - по прошествии нескольких дней.
                                Длилось это состояние дня три-четыре.
                                Какое-то состояние прострации, окрыленности. При этом ходила на работу, дома делала все, как обычно, была как робот. Но это чувство было со мной все время. Мне оно нравилось, и при этом было не понятным, поскольку для меня это было тогда в первый раз.
                                Что ж это было с вами. Даже затрудняюсь что-то сказать. Но это точно не сабспейс, потому что когда я в сабспейсе, я и на работу не хожу и дома ничего не делаю. Наверно важно то, что вам это нравилось:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X