Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    to Шуша-5 баллов! :)

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от zl_liss
      Однажды вечером...
      Я хоть и не особый ценитель бондажа, но фото очень понравились. Респекти Мастеру и моделе!

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от LedaSDT
        я вот только из рукоделия могу вышивать. по нижнему. или корсетик сделать
        Привет кошачим! Симпатичненько так мурлыкаете!

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Шуша
          А вот и кофейный столик :)
          Очень удобная мебель!

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            DOMINALISA,Igrushka, спасибки. :)
            Да, мебель удобная, мягкая и даже с подогревом. Эксклюзив :D

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от zl_liss
              Однажды вечером...
              знакомый интерьерчик! )) отличная работа, классные фотки, модель супер! браво!

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Собрались вечерком в пятницу,после рабочей недели, и устроили бондажный джем-сейшн. А заодно еще и опробовали новенькую шведскую стенку с турником. Оказалась вполне тематичная вещица
                Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонек и очень :) Оzz-у, который почти не выпускал веревок из рук и фотоаппарат
                Вложения

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от ЛИЯ
                  Собрались вечерком в пятницу,после рабочей недели, и устроили бондажный джем-сейшн.
                  очень красиво. :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    ЛИЯ, Вам, а также всем участникам действа хочется выразить восхищение! Интересно, художественно, супер!!!

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Шуша
                      ЛИЯ, Вам, а также всем участникам действа хочется выразить восхищение! Интересно, художественно, супер!!!
                      хм... восхищение? художественно? супер? это в каком, позвольте, месте?
                      я бы сказала: молодцы, что делаете это, интересно было взглянуть.... это максимум....

                      а вот до "художественно" ещё весьма далеко.... ИМХО

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Тати
                        хм... восхищение? художественно? супер? это в каком, позвольте, месте?
                        я бы сказала: молодцы, что делаете это, интересно было взглянуть.... это максимум....

                        а вот до "художественно" ещё весьма далеко.... ИМХО
                        Пардонте, не могли бы, Вы, продемонстрировать своё видинье художественности... достойного восхищения... Только из своих архивов, с Вашим участием, в любом качестве. Что бы Мы могли понять, что заблуждаемся в своих оценках.

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Tata!
                          Пардонте, не могли бы, Вы, продемонстрировать своё видинье художественности... достойного восхищения... Только из своих архивов, с Вашим участием, в любом качестве. Что бы Мы могли понять, что заблуждаемся в своих оценках.
                          +5. О вкусах не спорят. Я например "Чёрный квадрат" не понимаю, а он вон каких денег стоит! Очень красивые узелочки! Браво!!!

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Стихия
                            Я например "Чёрный квадрат" не понимаю, а он вон каких денег стоит!
                            А его никто понять не сможет, пока картина вверх ногами висит :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от ЛИЯ
                              Собрались вечерком в пятницу,после рабочей недели, и устроили бондажный джем-сейшн. А заодно еще и опробовали новенькую шведскую стенку с турником.
                              Подвес понравился(ставили стол, выполняли подвес, затем стол убирали, или как делали?), стенка не очень:)

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от ЛИЯ
                                Собрались вечерком в пятницу,после рабочей недели, и устроили бондажный джем-сейшн. А заодно еще и опробовали новенькую шведскую стенку с турником. Оказалась вполне тематичная вещица
                                Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонек и очень :) Оzz-у, который почти не выпускал веревок из рук и фотоаппарат
                                Здорово,хорошие фото! Я как-то к бандажу не очень,но понравелось! И Лие, отдельная похвала!))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X