Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    подвес
    Вложения

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
      подвес
      если делали подвес , а потом фоткали - то, как всегда, респект за фантазию и техническое совершенство; если фото постановочное, то, имхо, что - то "не доработали " с углами..

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
        если фото постановочное, то, имхо, что - то "не доработали " с углами..
        Господа ФОТОПРОФЕССИОНАЛЫ, неужели ветка "личные тематические фото" трансформировалась в раздел " ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТО " ????? Я лично не знакома ни с lunnaya koshka, ни с MICHAEL, да впрочем и не являюсь фанатом шибари, но на фото ребят всегда притно посмотреть, красивые душевные ЖИВЫЕ работы.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
          Господа ФОТОПРОФЕССИОНАЛЫ, неужели ветка "личные тематические фото" трансформировалась в раздел " ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТО " ?????
          А где вы в этой ветке увидели разговоры о профессионализме?

          Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
          но на фото ребят всегда притно посмотреть, красивые душевные ЖИВЫЕ работы.
          Скажите, а как быть тем людям, которые не разделяют вашу точку зрения?

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
            Скажите, а как быть тем людям, которые не разделяют вашу точку зрения?
            Не смотреть. У меня тоже далеко не все на этой ветке вызывает восторг. Ну и что ? Вроде бы тут никто не претендует на всеобщее восхищение. Люди делятся своими эмоциями, запечатленными на фото. А для художественных работ вроде есть другой раздел.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Не смотреть.
              мощно посоветовали.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              У меня тоже далеко не все на этой ветке вызывает восторг.
              Так ветка вроде не для вызывания восторга.
              Это нормально.
              Помниться что и вы, мнение в этой ветке, высказывали.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Ну и что ?
              Да вот и я говорю..
              В чем собственно дело ??

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Вроде бы тут никто не претендует на всеобщее восхищение.
              Ну опять..
              Мне вот реально.. РЕАЛЬНО непонятно.
              Если кто-то не претендует на что-либо, єто уже означает что ихнее создание, по умолчанию хорошее?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Люди делятся своими эмоциями, запечатленными на фото.
              Вполне понятно. Тут и согласен и поддерживаю.
              Но эти запечатления, что вполне логично, вызывают другие эмоции.
              Люди ими тоже делятся.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                Господа ФОТОПРОФЕССИОНАЛЫ, неужели ветка "личные тематические фото" трансформировалась в раздел " ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТО " ????? Я лично не знакома ни с lunnaya koshka, ни с MICHAEL, да впрочем и не являюсь фанатом шибари, но на фото ребят всегда притно посмотреть, красивые душевные ЖИВЫЕ работы.
                Спасибо:). Другие практики, для нас слишком интимны, что бы выставлять их на показ. Да, шибари для любителя, но, нам оно приносит удовольствие. А уж нравиться - не нравиться…

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                если делали подвес , а потом фоткали - то, как всегда, респект за фантазию и техническое совершенство; если фото постановочное, то, имхо, что - то "не доработали " с углами..
                У нас бывают постановочные обвязки только в статике. Так как подвесы практикуем, мягко говоря, нечасто, к тому же, был существенный перерыв. Постановочные фотографии подвеса? Имхо, мне тогда надо искать либо модель для шибари, либо фотографа. Ни первое, ни второе не прельщает. По - крайней мере, на данный момент. А технического совершенства нет. Хотя бы взять веревки на правой ножке. Но, на тот момент ничего другого в голову не пришло. Ради любопытства, а что там с «углами»?:)

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  [QUOTE=alicat;109991]А где вы в этой ветке увидели разговоры о профессионализме?


                  Да предидущие несколько страниц обсуждения фотографии Stars 2.jpg...... и опять таки "что - то "не доработали " с углами.. " это о чем ?

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                    Да предидущие несколько страниц обсуждения фотографии Stars 2.jpg...... и опять таки "что - то "не доработали " с углами.. " это о чем ?
                    Ага. Вообще, я так думаю, что комментарии подобного рода можно рассматривать как некий комплимент. Вряд ли кто-то будет рассказывать что в любительском фото "что-то не так", углы там какие-то. На то оно и любительское, фотографирую что хочу и как хочу, никого не волнует как там оно "в фототеории" правильно, поэтому в принципе не может быть ни "что-то не так", ни "что-то так", ибо нечему соответствовать, хоть и все будет не так, менее фотографией оно от этого не станет. Сам себе художник, что хочу то и рисую, не нравится - не смотрите) Следовательно, работы не воспринимаются на любительском уровне и достаточно хороши для того, чтобы побуждать критиков к критиканству :)

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      У нас бывают постановочные обвязки только в статике.
                      ясно)
                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      А технического совершенства нет. Хотя бы взять веревки на правой ножке.
                      за скромность + , хотя иногда самокритичность бывает лишней)имхо

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Ради любопытства, а что там с «углами»?:)
                      этими мыслями я поделюсь с тобой как нибудь при встрече)
                      коль вы такие домашние - значит ждите в гости)))

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                        Да предидущие несколько страниц обсуждения фотографии Stars
                        Предыдущие несколько страниц обсуждали фотографию как она есть, а не о ее профессиональном исполнении.

                        Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                        и опять таки "что - то "не доработали " с углами.. " это о чем ?
                        По правде говоря мне и самому интересно чего там с углами.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Вряд ли кто-то будет рассказывать что в любительском фото "что-то не так", углы там какие-то.
                          Хорошо бы еще определить критерии.
                          По которым можно сказать
                          - вот это фото любительское... а вот это, не любительское.

                          ну и как всегда вопрос:
                          А если фото любительское, оно по умолчанию становиться хорошим?

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Следовательно, работы не воспринимаются на любительском уровне и достаточно хороши для того, чтобы побуждать критиков к критиканству :)
                          Прежде всего, работы хороши чтобы для того, чтобы побуждать воспевал к воспеванию.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            мощно посоветовали.
                            Как спросили- так и ответил
                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Вполне понятно. Тут и согласен и поддерживаю.
                            Но эти запечатления, что вполне логично, вызывают другие эмоции.
                            Люди ими тоже делятся.
                            НУ так в данном случае критике подверглось не то, что отображено, а то - как отображено. Т.е. непосредственно техника исполнения. На мой взгляд, именно на данной ветке это не вполне уместно

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Как спросили- так и ответил
                              Ну да и ладно...

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              НУ так в данном случае критике подверглось не то, что отображено, а то - как отображено.
                              Каждый видит в отображенном что-то свое.
                              Основываясь на своем опыте и т.д.
                              И никому нельзя, да и попросту невозможно запретить не видеть ...

                              Ну а лично мое мнение...
                              Восприятие того ЧТО отображено, напрямую зависит от того КАК именно это сделано. И я сейчас вовсе не о технических средствах говорю.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Т.е. непосредственно техника исполнения.
                              Лично вот у меня.
                              Конкретно к технике исполнения, как самой по себе.. вопросов нет.

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              На мой взгляд, именно на данной ветке это не вполне уместно
                              Ну это на ваш взгляд. Вполне себе взгляд, уважаю как мнение.
                              У меня взгляд другой.
                              Думаю за ножи браться не будем...

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                ...
                                мне нравится:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X