Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Со старой серии. Шуруп.
    P.S. Людям впечатлительным смотреть не рекомендуется! :)
    Было бы интересно посмотреть фото "после шурупа"

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      Было бы интересно посмотреть фото "после шурупа"
      После шурупа примерно то же, что и до. Фото не делалось. :)

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Нашел небольшое видео, тоже со старых серий. Вода. Без "жести". :)
        Ссылочка на FileShare (1.2 мб, DivX, 640х480):
        http://fileshare.in.ua/4780042

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Нашел небольшое видео
          МОДЕРАТОРИАЛ
          Предупреждение за офф-топик.

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Шуруп был ржавый, его поверхность шероховатой, и поэтому не удалось вкрутить полностью. Относительно инфекции - все меры были приняты.
            А можно узнать какие меры были приняты?
            Проткнула как руку ржавым гвоздем .Ну оооооочень долго лечилось из за ржи,что попала внутрь раны.Пришлось дорезать прокол насквозь,чтобы можно было промывать и дезинфицировать.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              А можно узнать какие меры были приняты?
              Проткнула как руку ржавым гвоздем .Ну оооооочень долго лечилось из за ржи,что попала внутрь раны.Пришлось дорезать прокол насквозь,чтобы можно было промывать и дезинфицировать.
              Конечно можно, - стерилизация.
              В Вашем случае рана заживала долго не потому. что гвоздь был ржавый, а потому что в рану попала инфекция и вызвала скорее всего гнойное воспаление. Такие раны заживают долго и иногда требуют хирургического вмешательства.
              У меня была проблема в другом. Ржавый шуруп имеет шероховатую поверхность и плохо скользит. При вкручивании он накручивает на себя ткань, а сам при этом вкручивается очень плохо. Я вначале думал шуруповертом вкрутить. А пришлось вручную, отверткой.
              И весь так и не вкрутил. Намучился и бросил.
              Так что, темноесияние, вот такая наша жизнь БДСМ-ная, нелегкая.
              Тяжело. Уйду наверно в ваниль. Жаль конечно. Наработано много. Эх...
              Последний раз редактировалось bind_cord; 07-28-2011, 08:57 PM. Причина: исправил

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                Поскольку сам люблю ассиметрию, приятная обвязка.:)
                Асимметрию пробовал впервые, поэтому очень приятно, что тебе понравилось :)
                Спасибо!

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Давнее фото - ножки в железе :)
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    Давнее фото - ножки в железе :)
                    Это модификация испанского сапога? :) Неплохо. Но болты надо сильней зажать.
                    @lexium, Вы на правильном пути - подвешивание, дыба, сапог(еще немного доработать!) :D
                    Понравилось.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Поскольку сам люблю ассиметрию, приятная обвязка.:)
                      ...
                      Да, неплохая обвязка, только вот мне показалось, что мастер @alexium, вот он как-то жалеет свою модель, да надо веревки так затягивать, чтоб кости хрустели., чтоб просилась - развяжи!
                      Но вопрос к Вам в следующем - когда Вы писали отзыв, слово "ассиметрия" написали с двумя "с", тогда как @alexium, написал его почему-то(?!) с двумя "м" Вы говорили об одной и той же обвязке?

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Это модификация испанского сапога? :) Неплохо. Но болты надо сильней зажать.
                        @lexium, Вы на правильном пути - подвешивание, дыба, сапог(еще немного доработать!) :D
                        Понравилось.
                        Спасибо!

                        Но это не модификация испанского сапога. Вы немного обознались :). Это часть очередной разработки "Секретной тематической лаборатории" имени меня - ножные обхваты от стальной колодки. :)

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Да, неплохая обвязка, только вот мне показалось, что мастер @alexium, вот он как-то жалеет свою модель, да надо веревки так затягивать, чтоб кости хрустели., чтоб просилась - развяжи!
                          Прокомментирую
                          Жалость - это не совсем точное определение. Просто разумный подход к практике.
                          Небольшое отступление: я делю боль во время сессий на два типа - тематическую и нетематическую. Тематическую боль нижняя принимает, ибо это в рамках экшена и отношений вообще. А вот боль от пережатых сосудов или сведенной судорогой ноги - это уже боль нетематическая, которая не воспринимается как данность. Вот этой самой "второй" боли я стараюсь избегать.

                          Шибари - практика, не любящая спешки. Смысл мне перетягивать, когда мне это не нужно? Смысл затягивать веревку, чтобы девочка через 5 минут, когда я еще не успел закончить обвязку, просилась уже ее развязать? Мне, например, больше нравится обвязать и оставить минут на 20 :). При этом даже если она будет пытаться развязаться - у нее ничего не получится.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                            Спасибо!

                            Но это не модификация испанского сапога. Вы немного обознались :). Это часть очередной разработки "Секретной тематической лаборатории" имени меня - ножные обхваты от стальной колодки. :)
                            Да, хорошо иметь свою лабораторию. Девайс неукомплектован. Вместо стальной колодки можно рельсу приварить :)

                            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                            Прокомментирую
                            Жалость - это не совсем точное определение. Просто разумный подход к практике.
                            Небольшое отступление: я делю боль во время сессий на два типа - тематическую и нетематическую. Тематическую боль нижняя принимает, ибо это в рамках экшена и отношений вообще. А вот боль от пережатых сосудов или сведенной судорогой ноги - это уже боль нетематическая, которая не воспринимается как данность. Вот этой самой "второй" боли я стараюсь избегать.

                            Шибари - практика, не любящая спешки. Смысл мне перетягивать, когда мне это не нужно? Смысл затягивать веревку, чтобы девочка через 5 минут, когда я еще не успел закончить обвязку, просилась уже ее развязать? Мне, например, больше нравится обвязать и оставить минут на 20 :). При этом даже если она будет пытаться развязаться - у нее ничего не получится.
                            Тематическая боль - пороть? :)
                            Само пережатие сосудов боли не вызывает, но этого нужно избегать.
                            Смысл хорошо затянутой обвязки в чем. Многие девушки, соглашаясь побыть в качестве модели, знают, что от бондажа люди получают удовольствие, но они не понимают в чем заключаеться это удовольствие. Если девочка будет проситься через 5 минут, а вы развяжете через 20... она получит это удовольствие. Весь "кайф" - когда развязывают!:D

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Весь "кайф" - когда развязывают!:D
                              Ошибаетесь. Не весь.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Да, хорошо иметь свою лабораторию. Девайс неукомплектован. Вместо стальной колодки можно рельсу приварить :)
                                По поводу комплектации девайсов - давайте в личку...

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Тематическая боль - пороть? :)
                                Это боль, которая является ожидаемой "производной" от тематических практик. От порки, от воска, от игл, от электричества... Список длинный.

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Само пережатие сосудов боли не вызывает, но этого нужно избегать.
                                Смысл хорошо затянутой обвязки в чем. Многие девушки, соглашаясь побыть в качестве модели, знают, что от бондажа люди получают удовольствие, но они не понимают в чем заключаеться это удовольствие. Если девочка будет проситься через 5 минут, а вы развяжете через 20... она получит это удовольствие. Весь "кайф" - когда развязывают!:D
                                Пережатие сосудов вызывает чувство онемения, которое удовольствия не добавляет. Хотя, в моей практике был и случай, когда у девочки при малейшем пережимании сосудов возникала именно боль и приходилось в авральном темпе все развязывать.
                                А по поводу сроков - не встречал пока еще (может, это мне такие честные фанатки попадаются "по жизни"), чтобы девушка просила развязать ее просто так. А оставить при проблеме еще на те же 15 минут - неадекватностью попахивает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X