Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Тут главное верхнему НЕ СПАТЬ :)
    (секрет с узлом заметила:D)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
      Тут главное верхнему НЕ СПАТЬ :)
      (секрет с узлом заметила:D)
      Та наоборот, можно вообще уйти, на пиво пока сходить :)
      А секрет с узлом на самом деле заметили?
      Это один из многочисленных морских узлов.
      Понимаете slezka, никто не знает больше морских узлов, чем я, и никто не может их вязать лучше, чем я. Я специально сфотографиловал крупным планом, и еще схему. Я скажу как он называеться и Вы сразу поймете, что для девушки никаой опасности нет, но пока она не знает можно психологически на нее давить :)

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Та наоборот, можно вообще уйти, на пиво пока сходить :)
        А секрет с узлом на самом деле заметили?
        Это один из многочисленных морских узлов.
        Понимаете slezka, никто не знает больше морских узлов, чем я, и никто не может их вязать лучше, чем я. Я специально сфотографиловал крупным планом, и еще схему. Я скажу как он называеться и Вы сразу поймете, что для девушки никаой опасности нет, но пока она не знает можно психологически на нее давить :)
        Долго девушка выдерживает?)

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
          Долго девушка выдерживает?)
          А девушка нижняя, сколько ей прикажут сколько и терпит, можно для облегчения страданий подержать ноги, как бы дать отдохнуть.
          Но в данном случае я пожалел, но как она просилась :) Ммм...

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Это один из многочисленных морских узлов.
            Понимаете slezka, никто не знает больше морских узлов, чем я, и никто не может их вязать лучше, чем я. Я специально сфотографиловал крупным планом, и еще схему. Я скажу как он называеться и Вы сразу поймете, что для девушки никаой опасности нет, но пока она не знает можно психологически на нее давить :)
            Это типа дерганул зубами за веревочку и девочку растянуло аки кливер на бушприте? :)

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Обвязка.
              P.S. Такую обвязку можно оставить до утра...

              Про фотографию - шокирован. Имхо.Но, Вашей нижней, конечно, уважение за такое безграничное доверие. А почему Вы говорите, что знаете больше других о морских узлах? Занимаетесь парусным спортом, или другим образом связаны с морским делом? Знаете, завязать «Калмыцкий узел» да имея под рукой книгу Льва Скрягина, не слишком сложно. И там не все узлы выложены. Хотя, я бы такой узел на человеке никогда не стал бы применять.
              П.С. согласен с Oksie по поводу приписок.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                О! А давайте меряться шпангоутами!!!! Чур у меня самый большой!

                Лекция по сексологии:
                - Всего существует 100 поз, при которых мужчина и женщина могут заниматься сексом.
                Голос из аудитории:
                - 101. Сам проверял.
                - Кто это сказал? (Встает студент) Вон отсюда!!! (Студент выходит) Рассмотрим первую позу “мужчина сверху, женщина снизу”…
                Дверь приоткрывается. Голос того же студента:
                - А-а, ну тогда 102!


                Видно bind_cord знает один лишний узел раз так говорит . Ну и ник у него впридачу узловой. Так шо ничего тут не попишешь.....
                Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 08-08-2011, 05:31 PM.

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  вот сдается мне, что bind_cord намеренно выкладывает несколько провокационные фото, чтобы понаблюдать за реакцией форумчан и посмеяться над их страхом или неприятием :o Заранее извините, если ошибаюсь. Но сдается мне, что это таки так

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    Про фотографию - шокирован. Имхо.Но, Вашей нижней, конечно, уважение за такое безграничное доверие. А почему Вы говорите, что знаете больше других о морских узлах? Занимаетесь парусным спортом, или другим образом связаны с морским делом? Знаете, завязать «Калмыцкий узел» да имея под рукой книгу Льва Скрягина, не слишком сложно. И там не все узлы выложены. Хотя, я бы такой узел на человеке никогда не стал бы применять.
                    П.С. согласен с Oksie по поводу приписок.
                    Именно этот узел - для безопасности. Рано или поздно ноги у девушки затекут до той степени, что она их расправит неконтролировано. Данный узел никогда не затянется как петля и в то же время мгновенно развяжеться, если она дернет ногами. На схеме это тот конец что идет вправо(он привязан к ногам). На практике так и было.
                    А относительно "приписки Окси", - с подвеса тоже можно грохнуться и свернуть шею.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      О! А давайте меряться шпангоутами!!!! Чур у меня самый большой!
                      Даже меряться не буду, у Вас больше! :)
                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Лекция по сексологии:
                      - Всего существует 100 поз, при которых мужчина и женщина могут заниматься сексом.
                      Голос из аудитории:
                      - 101. Сам проверял.
                      - Кто это сказал? (Встает студент) Вон отсюда!!! (Студент выходит) Рассмотрим первую позу “мужчина сверху, женщина снизу”…
                      Дверь приоткрывается. Голос того же студента:
                      - А-а, ну тогда 102!

                      А почему мелким почерком? Вы кого то боитесь? :)
                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение

                      ...Ну и ник у него впридачу узловой. ...
                      Сколько узлов? :)

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        А секрет с узлом на самом деле заметили?
                        На самом деле сразу заметила, но пока не прочитала первое о нем упоминание, думала, что ключевой конец - свободный. Чтоб в случае надобности моментально развязать.

                        Что касается "не спать" - так это уже из соображений психологической безопасности. Вот так уйдете пиво пить - нижняя запаникует, начнет дергаться, развяжется. Гейм овер, эмоции хреновые.

                        Вообще, я мнение публики на счет ваших экспериментов не разделяю. Мне только шуруп категорически не понравился. А остальное кажется даже заманчивым... Но вот самовлюбленность (по поводу узлов) - это далеко не лучшее качество...

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          А почему мелким почерком? Вы кого то боитесь? :)
                          Йесли бы боялся то писал бы шпионские тексты белым по белому. А так только побаиваюсь...


                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Сколько узлов? :)
                          Ну это смотря с какой стороны посмотреть

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                            ...
                            Вообще, я мнение публики на счет ваших экспериментов не разделяю. Мне только шуруп категорически не понравился. А остальное кажется даже заманчивым... Но вот самовлюбленность (по поводу узлов) - это далеко не лучшее качество...
                            Да, slezka, самовлюбленность это плохо...
                            Кстати шуруп и мне не понравился, мороки с ним много.
                            А гвозди? :) У меня батарейка есть со старой армейской рации. Там пластины, 50 гр чистого серебра. Может наделаем серебряных гвоздей и "погуляем"? Заманчиво? Чистое серебро, четыре девятки. :) :)

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Очень заманчиво :))) Только я в ближайшие 1,5 года в такие игры не игрок. И вообще, к случайным связям не предрасположена.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                В обвязке не нашла ничего особенного... Разве что, делали для экшна, на практичность. И то, там практичности нет, ибо пороть когда ноги к шее привязаны - сложновато.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X