Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение нижних...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Вызывающее поведение нижних...

    Сообщение от СВИСТрозги
    За вызывающее поведение следует только одно - порка
    порка это настолько смешное наказание, что даже плакать от наивности хочется...
    для мазы, которая выигрывает с игре "мне не больно", наказание "порка" это как добровольное согласие Хозяина поработать и сделать мне приятно... имхо.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Вызывающее поведение нижних...

      Сообщение от Черная Хельга
      для мазы, которая выигрывает с игре "мне не больно"
      любопытно... хотите сыграть?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Вызывающее поведение нижних...

        Сообщение от NECROFAGUS
        любопытно... хотите сыграть?
        уже давненько играю только с одним единственным Хозяином)))
        нужно было раньше предлагать)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Вызывающее поведение нижних...

          Сообщение от Черная Хельга
          уже давненько играю только с одним единственным Хозяином)))
          нужно было раньше предлагать)
          ну слово "выигрываю" предполагает некое соревнование....


          а если вы постоянно выигрываете у одного единственного, то это не игра....

          эт похоже на боксёра который нашёл выгодного слабого противника и постоянно выигрывает у него... потому, что другим можно и проиграть)

          а если вы просто нашли одного единственного то хвастовство "выигрыванием" несколько неуместно)))))

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Вызывающее поведение нижних...

            Сообщение от Черная Хельга
            порка это настолько смешное наказание, что даже плакать от наивности хочется...
            для мазы, которая выигрывает с игре "мне не больно", наказание "порка" это как добровольное согласие Хозяина поработать и сделать мне приятно... имхо.
            Хельга, не все нижние мазы ....:)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Вызывающее поведение нижних...

              Сообщение от NECROFAGUS
              ну слово "выигрываю" предполагает некое соревнование....


              а если вы постоянно выигрываете у одного единственного, то это не игра....

              эт похоже на боксёра который нашёл выгодного слабого противника и постоянно выигрывает у него... потому, что другим можно и проиграть)

              а если вы просто нашли одного единственного то хвастовство "выигрыванием" несколько неуместно)))))
              +1

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                " вызывающее поведение " --достаточно размытое понятие, и каждый понимает его по своему, и как правильно уже здесь заметили имеет право рассматриваться только лишь в рамках конкретной пары, а тут как говориться в "чужой монастырь со своим усттавом не ходят", не нравиться ?????---всем спасибо, все свбодны!!!---(на такое заявление имеют права так - же оба)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                  Сообщение от NECROFAGUS
                  ну слово "выигрываю" предполагает некое соревнование....
                  а если вы постоянно выигрываете у одного единственного, то это не игра....
                  эт похоже на боксёра который нашёл выгодного слабого противника и постоянно выигрывает у него... потому, что другим можно и проиграть)
                  а если вы просто нашли одного единственного то хвастовство "выигрыванием" несколько неуместно)))))
                  тонко, красиво, лаконично.
                  скажу пожалуй так, когда я "игралась" в тему, мы играли... больше я не играюсь, теперь я просто живу. и некоторые игры мы больше не играем. и Хозяин знает, что выпороть меня например, это не наказание)))

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                    Сообщение от Марк
                    Хельга, не все нижние мазы ....:)
                    не все, но страх перед болью проходи быстро если ты его хочешь победить, если нет, то можно этот страх лелеять и усиливать)))

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                      загадочно
                      Последний раз редактировалось mari; 04-10-2009, 11:50 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                        Сообщение от Черная Хельга
                        Хозяин знает, что выпороть меня например, это не наказание)))
                        Сообщение от Черная Хельга
                        не все, но страх перед болью проходи быстро если ты его хочешь победить, если нет, то можно этот страх лелеять и усиливать)))
                        Порка порке рознь.....порка "в наказание" может отличаться от "регламентированной" не в физическом, а именно в психологическом аспекте . В нашей практике - именно так и обстоит .

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                          Простите, Марк, если порка в наказание от порки в удовольствие отличается только психологическим фоном - то что делать с мазохистом?
                          Ведь нижнему с выраженными мазо склонностями станет абсолютно все равно какой там вокруг психологический аспект, когда воздействие дойдет до определенного уровня.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                            Сообщение от Interstella
                            Простите, Марк, если порка в наказание от порки в удовольствие отличается только психологическим фоном - то что делать с мазохистом?
                            Ведь нижнему с выраженными мазо склонностями станет абсолютно все равно какой там вокруг психологический аспект, когда воздействие дойдет до определенного уровня.
                            А об этом уже говорила Хельга - что именно психологический аспект и чувство вины и выдвигается на первый план.
                            И потом, я же и не утверждал, что порка - это единственный способ наказания.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                              Сообщение от Interstella
                              Простите, Марк, если порка в наказание от порки в удовольствие отличается только психологическим фоном - то что делать с мазохистом?
                              Ведь нижнему с выраженными мазо склонностями станет абсолютно все равно какой там вокруг психологический аспект, когда воздействие дойдет до определенного уровня.
                              Можно и маза выпороть в наказание. Просто с самого начала дать достаточно сильное воздействие.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Ну хамство это понятно дело.
                                Как будто елси вверхний начнем хамить, вы молчать станете.
                                Вы скорее всего ему и выскажете.
                                ---
                                Меня интересуют более тонкие моменты.
                                Есть ли такое хамство которое хамством считается если это делает нижний, а если Вверхний делает то все ок ?
                                Это конечно вопрс индивидуального восприятия.Но я думаю,что сколько угодно.Человека можно прибить взглядом,поведением,интонацией.При чём,слова могут быть достаточно безобидные.Вопрс в другом.Как ты говориш?Как ты смотриш?Как ты себя ведёш,подчиняясь?Покажи чуть чуть снисхождения к верхнему партнёру.Или брось вызов взглядом. И если он себя при этом не правельно поведёт.Он становится уязвим.Мне кажется верхние более уязвимы,чем нижние.Особенно если он только игровой верхний,а в реальной жизни таковым не является.У таких верхних,одно спасение.Тут же свернуть ситуацию и закончить общение включая игнор.А в тех ситуациях,описанных в этой теме.Где присутствует просто неприкрытое хамство,по отношению к другому человеку.Пзиционирование роли не играет.Просто берёш и загоняеш хама,на самую высокую ёлку.И пусть посидит там на ветке и подумает над своим поведением.
                                Последний раз редактировалось staf; 06-06-2009, 09:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X