Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-юмор из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

    наткнулась на одном из тематических фолрумов. Из под стола вілазила долго...:D

    Симпатичный женственный раб переедет к хозяевам для исполнения их желаний преимущественно полового характера. человеческие условия проживания необязательны, но какие нибудь они должны быть. предпочитаю быть постоянно связанным и ползать у ног хозяев и их друзей. Готов к зоо, попой и ртом зарабатывать хозяевам деньги, подставлятся под каждого по желанию хозяев, питатся только перемазанной спермой пищей, играть с предметами перед хозяевами, летом можете забрасывать меня грязью, в любое время ссать, срать на меня, плеваться, класть под канализацию. Главное - полностью лишить меня воли.

    Комментарий


    • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

      читала подобное в "знакомствах". это смех скврзь слезы....

      Комментарий


      • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

        "Леля, превед! Ты говоришь, что тебя возбуждает "бдсм"... а я не знаю что это... вдруг у меня его нет?"

        Комментарий


        • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

          в тему о БАСНЕ....как по мне ничего тематическее нет, когда шурик федю в обои заварачует...и федя так с надеждой спрашивает....а что ВЫ делать будите..., и узнав. что предстоит только порка заявляет -это же наш метод!!!! ммдааа если учесть что я страпонщица... а на что он надеялся то??

          Комментарий


          • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

            а для меня из этого фильма самое яркое с детства:

            - А может, не надо?..
            - Надо, Федя, надо!
            - Ой... Ой...

            Комментарий


            • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

              Сообщение от Рысь
              - А может, не надо?..
              - Надо, Федя, надо!
              - Ой... Ой...

              Или вот бондаж:
              Вложения

              Комментарий


              • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                Случай из жизни. Пошел купить печенья в киоске возле офиса. Изучаю витрину, вижу надпись: Печенье "Домское ожерелье". Продолжаю изучать витрину. Потом доходит, ЧТО написано на ценнике. Присмотрелся внимательнее. Оказалось, что печенье называется "Дамское ожерелье".

                Комментарий


                • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                  Сразу второй прикол. Всю ветку не просматривал, надеюсь не повторяюсь.
                  У сотрудника на рабочем столе стоит картинка (см. вложение)

                  Непродолжительное расследование привело на следующую ссылку:
                  http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-12477.html
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                    А харьковчане уже давно привыкли к большим красно-черным буквам SM на магазинчиках торговой сети "Арго" ( реклама с/а напитка "Субмарина" ) :)

                    Комментарий


                    • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                      П поводу Харькова. Недавно еду по Сумской( центральная улица), обратила внимание на то, какой красивый магазин сделали, и название дали короткое и всеобъемлющее - ТЕМА )))
                      Присмотрелась- обувный))))

                      Комментарий


                      • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                        Сообщение от Тайная
                        П поводу Харькова. Недавно еду по Сумской( центральная улица), обратила внимание на то, какой красивый магазин сделали, и название дали короткое и всеобъемлющее - ТЕМА )))
                        Присмотрелась- обувный))))
                        Только хотел про это написать.. только про другой - на пр. Ленина:D

                        Комментарий


                        • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                          Сообщение от Тайная
                          П поводу Харькова. Недавно еду по Сумской( центральная улица), обратила внимание на то, какой красивый магазин сделали, и название дали короткое и всеобъемлющее - ТЕМА )))
                          Присмотрелась- обувный))))
                          может, они торгуют фетишными сапожками?

                          Комментарий


                          • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                            Как то приехала моя мама ко мне на пару деньков, я на сессии. муж на хозяйстве. Прихожу с учёбы начало десятого, смотрю ... мама как то странно поглядует. муж злой - потом объясняет. :"Сижу играю в контр страйк, вдруг твоя мать зовет меня на кухню и просит - достань мясорубку и пальцем указывает где (тото никто не знает где она находиться), не поняв прикола залазю в тумбочку и мне в руки падает твоя плётка и куча разных штучек при виде которых у тещи полезли глаза на лоб, она даже не могла придумать им применение" - это монолог моего мужа.....дальше он добавил - "еще раз оставишь там где кто нибудь может увидеть, выкину с балкона"
                            Зато после этого мама приезжая даже в хлебницу заглядывает с опаской:D :D :D

                            Комментарий


                            • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                              Сообщение от Марк
                              Только хотел про это написать.. только про другой - на пр. Ленина:D
                              Правильными дорогами ходите, товарисч?)))

                              может, они торгуют фетишными сапожками?
                              не знаю, не заходила, но мысль такая возникла, пока ехала))) В след. раз обязательно зайду, может у нас открыли магазин наподобие как во Львове кафе? :D

                              Комментарий


                              • Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                                Сообщение от Тайная

                                не знаю, не заходила, но мысль такая возникла, пока ехала))) В след. раз обязательно зайду, может у нас открыли магазин наподобие как во Львове кафе? :D
                                Этим магазинам уже несколько лет, и Тематическое у них только название. Хотя, учитывая современную обувную моду, любой обувной магазин можно назвать "радость домины".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X