Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-юмор из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: БДСМ-юмор из жизни

    Реклама в маршрутке порадовала. Приглашение на очередной городской праздник. Взгляд задержался на словах "...фотографирование гостей в костюмах и тематических декорациях, театрально-акробатические номера.." Хочу себе такую фотку :)

    Комментарий


    • #77
      Ответ: БДСМ-юмор из жизни

      Сообщение от Nuarski
      Галерея "Золотий дощ" есть в Киеве. :D
      Ну, и в Симферополе кафе "Золотой дождь" имеется

      Комментарий


      • #78
        Может, кто-то с этим и сталкивался, но это из реальных объявлений с бдсм - сайтов в России (как не прискорбно это признавать )

        • ...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...
        • ...Хочу попробовать все виды анального секса...
        • ...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...
        • ...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...
        • ...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...
        • ...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин...
        • ...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...
        • ...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...
        • ...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...
        • ...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...
        • ...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной сабы...
        • ...Опытный и хорошо образованный Доминатор...
        • ...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...
        • ...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется:-)))...
        • Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения
        • ...Ласково и строго выпорю с продолжением...
        • ...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...
        • ...Застебу сердито! Денег не возьму!...
        • ...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия
        • ...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...
        • ...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...
        • ...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...
        • ...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...
        • ...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...
        • ...Ищу обученного Дома...
        • ...Ищу послушную госпожу...
        • ...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...
        • ...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
        • ...Я очень послушен даже на кухне...
        • ...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
        • ...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
        • ...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...
        • ...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
        • ...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
        • ...Ищу доминантный тип Мастера...
        • ...Хочу поиметь госпожу...
        • ...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...
        • ...вылижу во Владивостоке и окресностях...
        • ...Ищу садиста стройного...
        • ...Люблю пока меня мучают...
        • ...Нравится групповой секс с участием бондажа...
        • ...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...
        • ...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л.
        ... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...
        • ...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...
        • ...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...
        • ...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...
        • ...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...
        • ...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...
        • ...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...


        Ужас, что творится!!!!!!!! И эти люди называют себя великими тематиками

        Комментарий


        • #79
          Ответ: БДСМ-юмор из жизни

          :D

          Комментарий


          • #80
            Ответ: БДСМ-юмор из жизни

            Ann) спасибо за подборку цитат)

            Комментарий


            • #81
              Ответ: БДСМ-юмор из жизни

              На здоровье :)
              А еще недавно моей подруге в переписке с очередным Аспадином, пришло вот такое письмо:

              "...что ж, если ты действительно готова быть моей рабыней, то я тебя принимаю, отныне я твой Господин и вправе делать с тобой все, что угодно. мой первый приказ: я требую от тебя небольшую коллекцию твоих горяченьких фотографий на свой личный почтовый ящик.. прежде чем забрать и связать тебя, я должен убедиться в истинной ГЛУБИНЕ твоей рабской привязанности! ))" :D

              Комментарий


              • #82
                Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                Ann, цитаты супер,я чуть, извините за выражение, не уписался от смеха! (Это выражение тоже можете добавить в свой список!).

                Огромное спасибо за удовольствие, давно так не смеялся!

                :D

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                  Говорят "смех продлевает жизнь". Живите долго и счастливо! :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                    А как вам этот опус, не помню, где читал.

                    " Я типа нижний и типа верхний а еще хочу знать какие есть положения в сексе, госпожам скидка".

                    Написано было настолько безграмотно,что я просто не запомнил,это орфографически отредактированный материал.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                      :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
                      Ухохатываюсь!!!!!!!!!

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                        Случай был с моей подругой.
                        Завязался разговор с таксистом по дороге ко мне. И уже под домом он (мужчина восточной национальности) выдаёт: "Да, понимаю я вас... У вас же тут мужики такие, что на каждого второго можно юбку одевать и т...ть по расписанию". Не знаю, смешно ли, но девушка буквально заползла в дверь, надрываясь от хохота... а у меня дома как раз нижний... переодетый... Откачивали её долго.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                          Сообщение от Ahrimane
                          Случай был с моей подругой.
                          Завязался разговор с таксистом по дороге ко мне. И уже под домом он (мужчина восточной национальности) выдаёт: "Да, понимаю я вас... У вас же тут мужики такие, что на каждого второго можно юбку одевать и т...ть по расписанию".
                          О, да, это любимая тема разноцветных мачевидных мужчинок: таксистов, продавцов нелегальной шаурмы и реализаторов кожгалантереи на рынке "Троещина". :D

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                            http://community.livejournal.com/bdsm_ru/482122.html:)

                            Зы: мож разделом ошиблась

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                              Что значит ошиблась ?

                              По моему самое ОНО - в ТЕМУ :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: БДСМ-юмор из жизни

                                Да, "ПравексБанк-хистори" повеселила :) и асечные промахи окошками тоже задели за "живое"! :) ну а домашнее видео Куклачёва - ЭТО ПРОСТО меня аська тоже однажды "спалила по-полной". после того как фото с последней сессии резво ушло к пареньку-аналитику, сидящему напротив меня в одном офисе, в повисшей зловещей тишине прозвучал мой уверенный голос, произнёсший сокраментальную фразу : "Это не то, что ты думаешь!" ....таких выпученных глаз я до этого не видел...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X