Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электричество и электрооргазм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Электричество и электрооргазм

    Кто практикует использование электричества. Какие вариации ?

  • #2
    Ответ: Электричество и электрооргазм

    не сочтите за стеб, но недавно купила електроприбор "бабочка"...есть в этом некий елемент садомазохизма, правда другие приборы для огразма использовать страшновато) хватает впечатлений от "бабочки"

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Электричество и электрооргазм

      Я тоже как-то пробовал миостимулятор использовать, правда другой конструкции (с проводами):) . Достаточно эфективно... Главное точки приложения правильно найти. У всех людей они индивидуальные.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Электричество и электрооргазм

        http://www.shorox.ru/eleferno.htm

        У Шороха очень толково и доступно описано. Посмотрите здесь.
        И если кто вдруг прознает где можно приборчик купить для таких игр...Сообщите))) :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Электричество и электрооргазм

          Сообщение от VaniLinka
          не сочтите за стеб, но недавно купила електроприбор "бабочка"...есть в этом некий елемент садомазохизма, правда другие приборы для огразма использовать страшновато) хватает впечатлений от "бабочки"
          ММ...и что, действительно он так хорош?)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Электричество и электрооргазм

            Сообщение от Consigliori
            http://www.shorox.ru/eleferno.htm

            У Шороха очень толково и доступно описано. Посмотрите здесь.
            И если кто вдруг прознает где можно приборчик купить для таких игр...Сообщите))) :)

            По твоей ссылке заинтересовал очень интересный момент...
            Цитирую:
            "Электропытки чаще всего являются и сексуально стимулирующим воздействием. Воздействие тока на область гениталий приводит к интенсивному кровотоку как внешних половых органов, так и всего малого таза. Прохождение тока сквозь ткани груди ведёт к повышению чувствительности груди в целом и сосков в частности. Фактически, техники электропыток и электростимуляции можно использовать и как (очень специфическую) часть предварительных ласк. "
            Кто-то может по этому поводу что-то сказать??? :)
            Оказывается, такое воздействие для некоторых может быть также и полезно???

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Электричество и электрооргазм

              Сообщение от Yason
              Оказывается, такое воздействие для некоторых может быть также и полезно???
              Я думаю, что "приятно" и "полезно" в данном случае - вещи разные.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Электричество и электрооргазм

                Позволю не согласиться с Сеньоритой....почему приятно и полезно разные понятия? ВЕДЬ ЕСЛИ ПОЛЕЗНО, то почему не может быть приятно?...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Электричество и электрооргазм

                  Сообщение от Consigliori
                  Позволю не согласиться с Сеньоритой....почему приятно и полезно разные понятия? ВЕДЬ ЕСЛИ ПОЛЕЗНО, то почему не может быть приятно?...
                  "Я дышу, когда сплю" и я "сплю, когда дышу", - вовсе не одно и то же, как говаривала Алиса.
                  Если лекарство полезно, почему оно не может быть приятно? Может быть, а может и не быть, не так ли?
                  В данном же случае речь шла о том, что практика дает приятные ощущения. Однако это не означает, что дает и полезные. Смею предположить, что как раз наоборот. Возможно, именно поэтому данные приборы никак не могут получить добро на продажу в Украине.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Электричество и электрооргазм

                    ))) вот я со своего детства запомнил одно очень приятное ощущение которое получал посредством такой процедуры как электрофорез. Те кто отдыхал в свое время в профилакториях должны это помнить, для тех кто не помнит поясню...это когда тело греют током....очень скажу вам незабываемые ощущения...По поводу полезности - факт налицо...абышо в профилактории не назначат...и приятность тоже))) мне нравилось....

                    Но это частности....а вообщето интересно все таки полезен ли ток...не может быть такого что бы не был полезен....дело то все таки в правильном применении и воздейчтвии на определенные участки тела...
                    Также не думаю что определенные приборы для такого воздействия могут причинить вред...главное правильно ими пользоваться

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Электричество и электрооргазм

                      Сообщение от Consigliori
                      а вообщето интересно все таки полезен ли ток...не может быть такого что бы не был полезен....дело то все таки в правильном применении и воздейчтвии на определенные участки тела...
                      Также не думаю что определенные приборы для такого воздействия могут причинить вред...главное правильно ими пользоваться
                      Рентген очень полезен как средство диагностики. Но вреден из-за облучающего воздействия.
                      УЗИ раньше считалось совершенно безвредным воздействием.
                      Сейчас многие беременные отказываются от этого вида обследования, потому что стало известно - ребенок под ультразвуком нервничает, выказывает беспокойство, возможно испытывает неприятные ощущения.
                      О токе уже сейчас слышу кое-что настораживающее. Поэтому вряд ли смогу с Вами согласиться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Электричество и электрооргазм

                        Сообщение от Consigliori
                        Позволю не согласиться с Сеньоритой....почему приятно и полезно разные понятия? ВЕДЬ ЕСЛИ ПОЛЕЗНО, то почему не может быть приятно?...
                        Почему не может? может! Просто это разные вещи....

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Электричество и электрооргазм

                          Сообщение от VaniLinka
                          не сочтите за стеб, но недавно купила електроприбор "бабочка"...есть в этом некий елемент садомазохизма, правда другие приборы для огразма использовать страшновато) хватает впечатлений от "бабочки"
                          Ой, а как Вы его применяете-то, а?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Электричество и электрооргазм

                            Сообщение от Consigliori
                            Но это частности....а вообщето интересно все таки полезен ли ток...не может быть такого что бы не был полезен....дело то все таки в правильном применении и воздейчтвии на определенные участки тела...
                            Также не думаю что определенные приборы для такого воздействия могут причинить вред...главное правильно ими пользоваться
                            От частоты зависит...
                            Электрофорез - постоянный ток типа от плюса к минусу. может, к примеру, помочь провести какое-то косметическое лечебное средство глубже в кожу. Ну или для улучшения пищеварения - заставить двигаться всякие пищеварительные соки в нужном направлении.
                            Что касается переменного тока (в этом случае лучше, наверное, сказать - электрического поля) - воздействия абсолютно разные в зависимости от частоты. Как-то у меня милиционер спрашивал, можно ли пытать человека с помощью микроволновки. Ну, говорю, пытать нельзя, токо убить.
                            По поводу тематических воздействий электричеством... Вот бывает человек абсолютно уверен, что все собрал правильно, а схема - бах - и погорела... Я к тому, что на человеке тоже может что-нибудь вдруг "погореть", только исправить не так просто будет. И вообще, много спорных вопросов даже среди медиков по поводу воздействия электричества на человека. ИМХО, лучше без этой практики обойтись, хотя дело каждого, конечо.
                            Последний раз редактировалось Nati; 11-08-2006, 10:25 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Электричество и электрооргазм

                              Есть такая штука д"Арсонваль, применяется в кометологии, с режимами регулирования силы тока(вроде бы это так называется).Хорошая вещь, из разряда и приятно, и черезвычайно полезно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X