Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электричество и электрооргазм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Электричество в медицине

    Сообщение от yar
    Из простых вариантов наружного воздействия но не безопастных:
    радиоточка - переменное 3-12V, тел. линия - постоянное 60 V, армейский телефон с ручкой которую крутить нужно, взрыватель с ручкой, высокое - зажигалка на АА элементах, электрошокер на подсевшей батареее, люстра чижевского.
    А на себе-то пробовал? :D :D :D :D :D
    Коментарии: тел. линия - переменное 9 V, в момент вызова - переменное 80 V (как-то подключал телефон у себя дома и в этот момент позвонили - шарахнуло так что к противоположной стене отлетел:D, о том сколько там вольт узнал значительно позже); армейский телефон - то же самое: питание от батарейки 9 V, в момент вызова когда крутишь ручку магнетто выдаёт 80-100 V; Взрыватель - когда крутишь ручку, магнетто заряжает конденсатор до 300 V, а когда её вдавливаешь - вся эта мощь уходит в линию, величина и напряжение заряда такие, что запросто могут убить (на войне о таких "мелочах" как безопасность не думают, зато подрыв гарантирован); электрошокер на любых батарейках выдаёт одно и то же напряжение, причина - всё тот же конденсатор, который на подсевших батарейках будит просто немного дольше заряжаться.
    И ещё, ... как бы это сказать по-мягче ... впредь не стоит давать такие советы, ведь Вам кто-то может и поверить...

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Электричество и электрооргазм

      Радиоточка - это правильно (:
      Там на входе в квартиру должен резистор стоять не меньше 1МОм.

      Телефон - плохо. В зависимости от типа станции (говорим про Киев). Там обычно 60в (50в для Пентакс), которые в момент вызова до 120в могут доходить. Реально всегда меньше из-за сопротивления линии.


      Теоретически - можно обычную пьезо-зажигалку модифицировать, выведя контакты в сторону.

      Еще можно, будучи не уверенным в блоке питания и гальванической развязке, к выходу усилителя подключить трансформатор, со вторичной обмотки которого и снимать напряжение, которое будет от проигрываемой музыки зависеть как по амплитуде, так и по частоте.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Электричество и электрооргазм

        Сообщение от bestia
        Что доказывать?
        А я и сама не понимаю что.Куча слов, примеров, неправильных сравнений,поданых в ироничной форме....А зачем, если все равно никто не будет ничего подобного делать?
        Просто, читая все Ваши заметки, у меня сложилось такое мнение, может быть не правильное

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Электричество и электрооргазм

          Сообщение от bestia
          Телефон - плохо. В зависимости от типа станции (говорим про Киев). Там обычно 60в (50в для Пентакс), которые в момент вызова до 120в могут доходить. Реально всегда меньше из-за сопротивления линии.

          Теоретически - можно обычную пьезо-зажигалку модифицировать, выведя контакты в сторону.
          Я говорил про аналоговые АТС. В Киеве таких наверное уже нет, а вот в Крыму - к сожалению большинство. Но как я вижу, цифровые не менее опасны...
          А пьезо-зажигалка по-моему вариант (на любителя конечно:) ) Во всяком случае безопасно.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Электричество и электрооргазм

            Сообщение от Puma
            А я и сама не понимаю что.Куча слов, примеров, неправильных сравнений,поданых в ироничной форме....А зачем, если все равно никто не будет ничего подобного делать?
            Просто, читая все Ваши заметки, у меня сложилось такое мнение, может быть не правильное
            Про ироничную форму - мнение правильное (:
            Есть у меня такая слабость.

            (тут много чего думал написать, но все вытер)
            Намного проще не разбираясь в физике явления объявить его божественным вмешательством и запретить всякое пользование. Это я про электричество.

            Хотя общие тенденции совсем не радуют. Вон в штатах уже законодательно кое где эволюцию отменяют и законы термоднамики...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Электричество и электрооргазм

              [QUOTE=bestia]Про ироничную форму - мнение правильное (:
              Есть у меня такая слабость.

              Ирония не всегда уместна, особенно в даном случае

              Намного проще не разбираясь в физике явления объявить его божественным вмешательством и запретить всякое пользование. Это я про электричество.

              А разве кто-то запрещает? Можно смотреть телевизор, пользоваться феном и т.д., но также можно зосовывать пальцы в розетку, проверять рукой подогрелась ли вода, не отключив кипятильник...Да все это можно делать, только вопрос нужно ли?
              Я не отрицаю-не розбираюсь в физике, но довольно хорошо разбираюсь в вопросе источников повышеной опасности, а также в вопросах травматологии, негативных и неприятных последствиях некоретного обращения с "этими источниками". А это, согласитесь, не менее важно, чем "сухая" теория физики.

              Хотя общие тенденции совсем не радуют. Вон в штатах уже законодательно кое где эволюцию отменяют и законы термоднамики...[/QUOTE]

              Вы про теорию Дарвина?Ее , как Вы сказали, отменили давно и нетолько в США...а при чем здесь это , что Вы имеете ввиду не пойму

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Электричество в медицине

                Любопытный вариант есть - партнерам на ноги одеть контакты, одному +, второму -.
                Эффект гарантирован на слизистых.
                Думаю тут и радио точка справиться, нужно опробовать...
                Последний раз редактировалось yar; 11-15-2006, 02:59 PM.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Электричество в медицине

                  Я бы не использовал такие выражения -
                  Сообщение от Igrushka
                  И ещё, ... как бы это сказать по-мягче ... впредь не стоит давать такие советы, ведь Вам кто-то может и поверить...
                  обладать информацией нужно, вникать в суть задачи а не пытаться по-мягче... рот закрть. (без обид, ничего личного)
                  По поводу АТС - не нужно ровнять декадно-шаговые и координатные (квант, орион...) с цифровыми (меридиан, дифинити...), и в тел. линии не переменное а постоянное, причем станця работает по минусу и вовремя звонка выдается -60В, увеличения до 120В НЕТУ.
                  По поводу электрошокера - мы говорим не о импульстном, где кондер заряжается и выдает разряд не продолжительный, затем снова заряжается, а о правильных, где применяется повышающий трансформатор, продолжительность разряда - пока не сядет. Соответственно если подсевшая батарея или заниженное питание то и на выходе меньше.
                  По поводу полевого телефона - крутить ручку можно медленно, формируя краткие пачки импульсов а не крутить как раненный солдат...
                  По поводу взрывателя - использовать магнетто как в армейском.тел. (кто что достанет, а не провода сразу набрасывать-)
                  Хочу напомнить что предел у каждого свой, пробывать на себе в первую очередь, обязательно.
                  Повторяюсь это для - наружного воздействия...
                  В идеале нужны регулировки напряжения, тока, частоты.
                  Для воздействий внутренних - предлагаю брать импульсные БП от струйного принтера. Встречаются 3.3В 45мА, 5В 60мА...
                  На то мы здесь и общаемся, чтобы совместно прийти к консенсусу.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Электричество в медицине

                    На то мы здесь и общаемся, чтобы совместно прийти к консенсусу.[/QUOTE]

                    Согласен на 100 (процентов) и вставлю свои 5 (вольт):)
                    Есть такой прибор для настройки усилителей (и не только) -- генератор низкой частоты (ГНЧ). Самоделки выдают на гора 20-20 000 Гц, промышленные -- от нуля до 100 000 Гц и выше. Максимальное напряжение на нагрузке 10 кОм около 5 Вольт, причем выходное напряжение регулируется от 0 с маленьким шагом + аттенюатор (ограничитель, делитель...) -20 дБ (уменьшение выходного напряжения в 100 раз). Выходное напряжение контролируется встроенным вольтметром. На радиобазаре подобный дивайс можно купить гривен за 150-300 на полках или за сотню на руках.
                    ИМХО это единственный/один из немногих прибор, который можно использовать в тематических целях по следующим причинам:
                    1. Абсолютно безопасен (многократная гальваническая развязка от сети);
                    2. Дает широчайшие возможности для экспериментирования с напряжением и частотой;
                    3. Позволяет индивидуально подобрать напряжение/частоту и четко определить пороги -- стимулирующий/доставляющий удовольствие/болевой.
                    Настоятельно рекомендую перед электропрактикой заземлить корпус ГНЧ на радиатор отопления (придется соскоблить краску до металла) или на водопроводный кран. В случае пробоя блока питания фаза сети пойдет не на тело, а в землю (может быть опасно для соседей, принимающих ванну!!!). Те, кто знают что такое паяльник и сопротивление могут впаять между электродом и проводом резистор номиналом 1 МОм -- допольнительная степень защиты "подопытных".

                    С усилителями лучше быть поосторожнее. Современные усилители строятся до схеме с двухполярным питанием и не не имеют на выходе разделительного конденсатора, блокирующего попадание на выход постоянного напряжения. Может случиться так, что приборы показывают безопасную переменку, а на выходе дополнительно присутствует постоянка 30-60 (и выше) Вольт.

                    В качестве юмора предлагаю использовать как электростимулятор китайские приемники или магнитолы. Подключив вместо наушников к разъему Phones провода с электродами можно создать замечательный бюджетный дивайс:D Единственное ограничение --- питать во время сеансов ОТ БАТАРЕЙ!!!! Китайцы экономят на трансформаторах дешевой переносной аппаратуры и вероятность их пробоя сетевым напряжением довольно высока.
                    ИМХО -- магнитола лучше, можно подобрать "симфонию электрооргазма"
                    :D:D:D

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Электричество в медицине

                      По поводу ГНЧ и выкинуть БП из китайца согласен, с 2х полярным связываться для воздействий не охота (усилители кластные получаются но они здесь не причем:-)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Электричество и электрооргазм

                        Кому интересно - есть опыт создания и применения подобных приборов. Характеристики следующие: постоянное/переменное/пульсирующее (0-50 Гц) напряжение, регулируемое в пределах 0-30 В.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Электричество и электрооргазм

                          Какие токи в какой конфигурации применялись?
                          (на слизистых...)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Электричество и электрооргазм

                            Сообщение от yar
                            Какие токи в какой конфигурации применялись?
                            (на слизистых...)
                            Пульсирующее напряжение с однополупериодного выпрямителя до 0-12 В на слизистой ануса. Наилучший результат был получен при использовании одного электрода на слизистой, а другого на сухом участке кожи. Причем, вывод непосредственно от обмотки подключался к слизистой, а от диода - к сухой коже. При работе с внутренними слизистыми (особенно влагалища) трудно добиться контакта всей площади электрода с поверхностью и избежать произвольного изменения площади контакта в процессе сессии, что как нетрудно догадаться приводит к непредсказуемым результатам.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Электричество и электрооргазм

                              Че-то забыли реальную тему. А я как раз собрал подобный девайс, опробовал - реально приятно, и кончил даже. Вот только статистики нет о влиянии на здоровье, а так здорово. Частота примерно 10-20 Гц, модулированная 400 Гц, амплитуда - около 50В + спецмальная токопроводящая паста.Могу фотки выложить.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Электричество и электрооргазм

                                Это я один не понимаю, какое отношение электродрочилки имеют к БДСМ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X