Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Львов, а не пора ли собраться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

    А,возьмете на втречу молодого не очень опытного парня?
    возьмем :)

    Комментарий


    • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

      Как бы я мог с Вами связатся,дайте номер телефона! Я готов на все!

      Комментарий


      • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

        Свяжитесь по аське. Аська в профиле :)

        Комментарий


        • Re: Львов, а не пора ли собраться?

          Привет Львову! Давно пора и собратся и задуматся над развитием Темы!

          Комментарий


          • Re: Львов, а не пора ли собраться?

            "За державу обидно", вот! Все сознательное детство провела на Косинского... Читаю о ваших попытках собраться - обидно и непонятно, почему до сих пор львивяне так и не смогли устроить НОРМАЛЬНОЙ вечеринки? Пока есть время, может, в Киев, на московскую вечеринку махнете? Хоть будет, что посмотреть и поучиться, как это можно делать. P.S. мне до Киева едать дальше, чем со Львова, но все равно поеду!

            Комментарий


            • Re: Львов, а не пора ли собраться?

              Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
              "За державу обидно", вот! Все сознательное детство провела на Косинского... Читаю о ваших попытках собраться - обидно и непонятно, почему до сих пор львивяне так и не смогли устроить НОРМАЛЬНОЙ вечеринки?
              Фигассе !!!
              Во славном городе совсем недавно проходило совершенно уникальное событие под названием Кинбакон. Конечно узконаправленное, но все же на 100 процентов БДСМ событие, и на 1000 процентов нормальное и организовано судя по отзывам по высшему разряду.

              Так что ...

              Комментарий


              • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                Фигассе !!!
                Во славном городе совсем недавно проходило совершенно уникальное событие под названием Кинбакон. Конечно узконаправленное, но все же на 100 процентов БДСМ событие, и на 1000 процентов нормальное и организовано судя по отзывам по высшему разряду.

                Так что ...
                Аликет, сколько вас собралось в итоге? Двадцать-тридцать человек - несерьезный разговор, потому что тематиков, даже только в одном Львове, гораздо больше - и это ХОРОШО! Только вот совсем хорошо было бы, если бы львивьяне организовались, и все потянулись бы во Львов в гости:)

                Комментарий


                • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                  Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                  Аликет, сколько вас собралось в итоге? Двадцать-тридцать человек - несерьезный разговор,
                  Сета я не знаю сколько в итоге было. Меня там не было.

                  Комментарий


                  • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                    я не со львова, но живу рядом, во франеке. при желании организовать встречу готов принять самое активное участие. тем более, что на западной украине тематиков немного, надо держаться вместе :)
                    ежели что - пишите, организуемся.

                    Комментарий


                    • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                      Если будет встреча во Львове, мы с lunnaya koshka тоже подтянемся, и город посмотреть, и с людьми пообщаться.

                      Комментарий


                      • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                        короче говоря были какие-то попитки в конце зимы но что-то так и не сложилось дальше смс-ок... сначала собираемся... потом через час выясняеться всего 3-е считая меня... потом еще через час " 0 "
                        я пока не особо в теме не инициализировался и не особо определился, но наклонности "нежного" и акуратного "верхнего" имеються с радостю познакомился бы с колективом :D и конечно с симпатинчыми девушками
                        в аське в контакта есть Астра и ukrainianket (*удалено модератором*)
                        мой номер аськи 409 408 60девять ник: S - так что стучите звоните, ибо смс-ками как-то не то... я отзваниваюсь никто не берет трубку посему номера телефонов уже вытер. Давайте общаться :D
                        О моем возрасте можно догадаться из ника остальное при знакомстве.

                        ЗЫ в аське при запросе авторизации пишите откуда вы - ибо много спам-ботов запрашивает авторизацию.
                        Последний раз редактировалось Senior; 06-19-2009, 12:14 AM. Причина: Нарушение п.2.3 правил форума

                        Комментарий


                        • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                          2Seta
                          Аликет, сколько вас собралось в итоге? Двадцать-тридцать человек - несерьезный разговор, потому что тематиков, даже только в одном Львове, гораздо больше - и это ХОРОШО!
                          Любопытно, откуда у Вас такие данные?

                          Комментарий


                          • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                            Сообщение от alicat
                            Фигассе !!! Во славном городе совсем недавно проходило совершенно уникальное событие под названием Кинбакон. Конечно узконаправленное, но все же на 100 процентов БДСМ событие, и на 1000 процентов нормальное и организовано судя по отзывам по высшему разряду.
                            Сообщение от alicat
                            Сета я не знаю сколько в итоге было. Меня там не было.
                            Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                            2Seta
                            Любопытно, откуда у Вас такие данные?
                            Alicat, если Вас там, в итоге, не было, то говорить о встрече... говорить о встрече лучше на основе собственных впечатлений - так мне мама говорила :):).
                            Aстра, у меня нет никаких данных, поэтому я и спросила, сколько человек присутствовало, просто так спросила, мне тоже любопытно:).
                            Последний раз редактировалось alicat; 06-19-2009, 01:11 PM. Причина: редактирование тэга цитирования

                            Комментарий


                            • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                              Seta, отзывов о КинбаКон уже достаточно в интернете, чтоб иметь о нем хоть какое-то впечатление, и все они положительные. Плюс можно услышать мнение "из рук в руки" от человека, которому доверяешь, и на основе этого сложить уже свое собственное мнение.
                              Мероприятие было изумительным, волшебным, магическим, прекрасно организованным. И первым в Европе по своему формату. Это личное мнение о лично увиденном)

                              Комментарий


                              • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                                Сообщение от Seta Посмотреть сообщение

                                Alicat, если Вас там, в итоге, не было, то говорить о встрече... говорить о встрече лучше на основе собственных впечатлений - так мне мама говорила :):).
                                И я не говорил о встрече как о таковой, я сказал что во Львове проходило БДСМ событие, чем намекнул на то что и в городе Львов, БДСМ находит свое развитие. Также я добавил что судя по отзывам событие прошло очень хорошо и было очень великолепно организовано, основанием для этого утверждения у меня было. Я смотрел фотографии, видео, читал отзывы и общался с участниками ивента.

                                Поэтому говорить мне лучше о том о чем я говорю, мне так папа говорил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X