Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Львов, а не пора ли собраться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Львов, а не пора ли собраться?

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    И я не говорил о встрече как о таковой, я сказал что во Львове проходило БДСМ событие, чем намекнул на то что и в городе Львов, БДСМ находит свое развитие. Также я добавил что судя по отзывам событие прошло очень хорошо и было очень великолепно организовано, основанием для этого утверждения у меня было. Я смотрел фотографии, видео, читал отзывы и общался с участниками ивента.

    Поэтому говорить мне лучше о том о чем я говорю, мне так папа говорил.
    Аликет, так я же написала, вообще-то, львивьянам, и после того, как прочитала данный топик. А жители Львова здесь пишут, что мало и редко встречаются... Вот я и задала им вопрос. А про КинбаКон разговор особый - это же не сам Львов организовал))))

    Комментарий


    • Re: Львов, а не пора ли собраться?

      писец ...нет слов как же я его ( KinbaCon ) пропустил абидно блин
      просто как-то закину на время форум так как не нашёл ПОЧТИ никого из своего родного г Львов кто вообще хоть как-то бы себя проявил

      Комментарий


      • Re: Львов, а не пора ли собраться?

        Предлагаю желающим встретиться в пятницу 3.07.09 в 18:30.
        Место встречи думаю напишет Астра.

        ВНИМАНИЕ! встреча имеет цель познакомится с новыми личностями, встретить завсегдаев и попить пивка.
        тем кто думает, что встречи будут с интимными продолжениями - в сад.

        Комментарий


        • Re: Львов, а не пора ли собраться?

          В пятницу 03.07.09 во Львове, состоится встреча.

          Цель встречи - Знакомство и общение!!!

          Место встречи - летняя площадка кафе "Вежа Крамарів", что проспекте Свободы.

          Время встречи - 18:30.

          Комментарий


          • Re: Львов, а не пора ли собраться?

            Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
            В пятницу 03.07.09 во Львове, состоится встреча..
            Ребят, а Вы в Киев успеете хоть?:D Или у Вас намного круче тусовки проходят? Может нам, пока не поздно, передислоцироваться во Львов?

            Комментарий


            • Re: Львов, а не пора ли собраться?

              Уважаемая Seta,
              лично я НЕ вижу места для подколов, поскольку
              во первых не каждый может найти время, что б поехать в Киев на супер мега тусовку (ну работа например такая),
              во вторых возможности,
              в третьих может у кого-то просто нету желания..

              а прити на пивко в своем городе и пообщаться с людьми у которых общие интересы...наверное тоже вариант.
              а уж если ОЧЕНЬ хочеться приехать к нам - милости просим.

              ПыСы приятного веселья на мега супер пупер тусовке)))

              Комментарий


              • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                Ув. Seta.

                Вы даже представить себе не можете, сколь приятно Ваше столь пристальное внимание к городу Львову и всему, что там происходит и как ценны Ваши советы... Продолжайте давать их побольше незнакомым Вам людям и Вы снискаете их уважение и расположение...:)

                Комментарий


                • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                  Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                  Ув. Seta.

                  Вы даже представить себе не можете, сколь приятно Ваше столь пристальное внимание к городу Львову и всему, что там происходит и как ценны Ваши советы... Продолжайте давать их побольше незнакомым Вам людям и Вы снискаете их уважение и расположение...:)
                  Интересно, часто ли Вы выдаете желаемое за действительное? :) Я, вообще-то, и не давала никому советов, просто да, у меня есть личный интерес к вашему городу.:) Может, конечно, я неправа в том, что пытаюсь шутить в Интернете, может, не поняла всю серьезность данного топика и задела за живое. В таком случае прошу прощения - не могла знать, что это настолько болезненная тема

                  Комментарий


                  • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                    на форум захожу редко
                    но у Астры есть все мои координаты в том числе аська и телефон
                    806841630хх , еще у меня в аське есть ukrainianket хотя может я в игноре никогда не получаю никаких ответов :)
                    часто бываю в центре города ... было бы с кем встречаться

                    Комментарий


                    • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                      22, 23, 24 августа будем во Львове.
                      Желающие познакомиться/пообщаться стучитесь в аську, договоримся!:)

                      Комментарий


                      • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                        Сообщение от ПараSM Посмотреть сообщение
                        22, 23, 24 августа будем во Львове.
                        Желающие познакомиться/пообщаться стучитесь в аську, договоримся!:)

                        Мы тоже, наверно 23-24 будем во Львове. Город посмотреть, возможно если будет работать Мазох, то и в него попасть.

                        Комментарий


                        • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                          Мы тоже, наверно 23-24 будем во Львове. Город посмотреть, возможно если будет работать Мазох, то и в него попасть.
                          о! Ммы сможем присоединиться 24. давайте договоримся)

                          Комментарий


                          • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                            Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
                            о! Ммы сможем присоединиться 24. давайте договоримся)

                            Я сегодня узнаю расписание поездов, завтра с утра договорюсь о квартире, ну и сообщу:) Просто, идея спонтанно возникла:) Где же праздновать день независимости, как не во Льове. Если не против, завтра в личке договоримся?:)

                            Комментарий


                            • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                              Я сегодня узнаю расписание поездов, завтра с утра договорюсь о квартире, ну и сообщу:) Просто, идея спонтанно возникла:) Где же праздновать день независимости, как не во Льове. Если не против, завтра в личке договоримся?:)
                              но токо до часу я и астра будем в городе а там до воскресенья вечера в карпатах)))))
                              если что мойя ася 206422158

                              Комментарий


                              • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                                Спасибо всем кто пришел на встречу)))
                                особенно паре см, тахею, регине, астре и мне))))
                                а так же спасибо тем кто хотел но из-за обстоятельств не смог, надеемся в следующий раз встретиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X