Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посиделки со Стрэйдогом (тм)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

    Спасибо всем что пришли )
    Отдельное спасибо Арту за помощь в поднятии градуса настроения до нужных высот, Тысе за ёлочку и Вилмаху за самоотверженность ))
    Мне было очень приятно видеть всех - и тех, с кем я давно и тесно общаюсь, и тех, с кем встретился впервые.
    Я понимаю, что если бы посиделки проходили в субботу, а не в воскресенье, многие смогли бы оставаться дольше - если не до утра, и возможно Тематическая насыщенность вечера была бы еще выше.. но мне не хотелось отнимать у людей возможность посетить так к сожалению и не состоявшуюся вечеринку у Черной Хельги накануне.
    Впрочем, и так на мой взгляд посидели вполне.. душевненько ))
    Что в общем неудивительно - успех подобного мероприятия в первую очередь зависит от собравшихся на него людей, и я рад что на мое приглашение откликнулись пятнадцать таких разных, но при этом одинаково приятных в общении Тематиков.
    Я думаю, и впредь мы будем заполнять паузы между масштабными мероприятиями такого рода посиделками, так что продолжение банкета воспоследует ))
    А пока что - еще раз спасибо всем за приятный вечер, с наступающими - и до встречи на Охоте и Карнавале.
    Искренне В/ваш. ))

    Комментарий


    • #32
      Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

      Спасибо Хозяину вечеринки! Всё было здорово и весело)
      Прекрасная компания, шикарная квартира, вкусная еда и выпивка - короче вечер удался!!!

      Жаль, что нужно было на следующий день на работу, а так бы осталась до утра кутить))

      Комментарий


      • #33
        Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

        Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
        Жаль, что нужно было на следующий день на работу, а так бы осталась до утра кутить))
        А нам то как жаль..

        Комментарий

        Обработка...
        X