Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

    Dominium, по-дружески подсказываю, как нужно)))))

    ПИСЬМО СЧАСТЬЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ РАБЫНИ.

    "Само письмо находится в Бразилии, в старом домике на тростниковой плантации. Оно обошло вокруг света 121 раз и вот попало к вам в руки. Радуйтесь! Теперь к вам придет счастье, если вы перепишете и отправите это письмо двадцати известным вам сабам. Счастье будет великим и нежданным: плеть, бондаж, ошейник, лёд, моральное уничтожение, пси доминарование. И ещё, по настроению...
    Не тупи, не впадай в ступор, вручи двадцать таких посланий двадцати персонам, желающим тематического счастья. Текст не менять. Искренне ваш, Dominium "

    Комментарий


    • #47
      Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

      Вот она! Женская солидарность!
      А я то думал как она выглядит???? :D:D:D

      Комментарий


      • #48
        Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Вот она! Женская солидарность!
        А я то думал как она выглядит???? :D:D:D
        Вы о какой солидарности говорите?

        Не об этой, случайно :D :

        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
        ой...и Вам уже писать негде?
        Сообщение от meri Посмотреть сообщение
        Так это ж вы вместе с Волком все кругом описали,когда на случку бегали!Вот и негде!:D
        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
        да...я вижу,что Вам и негде...и не с кем...и на случку бегать...и писать....
        примите мои глубочайшие соболезнования....
        Сообщение от meri Посмотреть сообщение
        Нет-нет,это я вам соболезную! Нинижняя-ниверхняя - вы наша!
        А, может быть, об этой :
        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        А мне хочется верить, что молодой человек просто неграмотно выразил свои желания.
        Интеллект дело наживное (правда не во всех случаях)
        Предлагаю(совершенно искренне) при следующем порыве написать объявление, обратиться ко мне в личку, подкорректирую пальчики оближете (как то недвусмысленно прозвучало:D)

        Нет ну правда фраза "Не тупи, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет счастье!"..............ну хоть в аналоги "нарочно не придумаешь" записывай.

        А пока терпите, не грубите дамам, как мимум Ваше объявление всегда на виду.

        зы: на соседнем форуме видела копию этого объявления, Вы уж подредактируйте, там есть такая возможность...иначе вам останется только в Нижние пожизненно уйти
        Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
        Dominium, по-дружески подсказываю, как нужно)))))

        ПИСЬМО СЧАСТЬЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ РАБЫНИ.

        "Само письмо находится в Бразилии, в старом домике на тростниковой плантации. Оно обошло вокруг света 121 раз и вот попало к вам в руки. Радуйтесь! Теперь к вам придет счастье, если вы перепишете и отправите это письмо двадцати известным вам сабам. Счастье будет великим и нежданным: плеть, бондаж, ошейник, лёд, моральное уничтожение, пси доминарование. И ещё, по настроению...
        Не тупи, не впадай в ступор, вручи двадцать таких посланий двадцати персонам, желающим тематического счастья. Текст не менять. Искренне ваш, Dominium "

        Я тож хочу увидеть женскую солидарность (хотя бы временную, пока ещё не закончилась :D)

        Комментарий


        • #49
          Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
          Мы-то уж точно не ваша...)))
          и об моем позиционировании ни беспокойтесь...для барышень- только Верхняя...))))
          мне то вы без надобности, лесбиянтсвом не занимаюсь! много чести вам будет, чтобы я о вашем позиционировании беспокоилась!

          Комментарий


          • #50
            Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

            Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
            Я не сравнений боюсь, а предпочитаю более-менее моральных девушек, а не полностью разложившихся - это удобно и в чисто психологическом плане, и меньший риск подхватить спид. Это ваши половые проблемы, что вы пользуетесь партнерами не первой свежести - каждому своё.
            Так вы тогда так и пишите - требуются ДЕВСТВЕННИЦЫ, а всех прочих с душком и откровенно протухших просьба не беспокоить.
            Кстати, чтобы не подцепить СПИД лучше пользоваться презервативами, а не использовать каждый раз новых. Нечего на зеркало пенять, коли ...
            Пы.Сы. Что-то в последнее время много появилось Верхних с поиском "незайманих". Как говаривал Воланд; второй свежести не бывает. Вот только вы себя к каким относите? Опять же о зеркале...

            Комментарий


            • #51
              Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              А мне хочется верить, что молодой человек просто неграмотно выразил свои желания.
              Интеллект дело наживное (правда не во всех случаях)
              Предлагаю(совершенно искренне) при следующем порыве написать объявление, обратиться ко мне в личку, подкорректирую пальчики оближете (как то недвусмысленно прозвучало:D)

              Нет ну правда фраза "Не тупи, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет счастье!"..............ну хоть в аналоги "нарочно не придумаешь" записывай.

              А пока терпите, не грубите дамам, как мимум Ваше объявление всегда на виду.

              зы: на соседнем форуме видела копию этого объявления, Вы уж подредактируйте, там есть такая возможность...иначе вам останется только в Нижние пожизненно уйти
              Запишите в цитатник!

              Комментарий


              • #52
                Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                А вообще - читайте мои посты - там всё логично и чётко... А то лень прочитать, начинают стебаться разные "умники".

                Комментарий


                • #53
                  Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                  Специально для особо одаренных разжую полностью своё объявление, раз не смогли самостоятельно:


                  Желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...
                  Тебя ждёт - плеть и лёд (исключительно для сабочки с мазо-наклонностями), бондаж, дисциплина, воспитание, ошейник, моральное унижение, пси.доминарование. И ещё, по настроению...
                  Не тупи, не бойся, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет тебе счастье и исполнение твоих затаенных желаний! Если ты неопытная - постепенное, неспешное и интересное посвящение в Тему...

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Пы.Сы. Что-то в последнее время много появилось Верхних с поиском "незайманих". Как говаривал Воланд; второй свежести не бывает. Вот только вы себя к каким относите? Опять же о зеркале...
                    \

                    Reks, у вас там что, комплекс "потасканности", штоль? Вы так настойчиво ходите всем на ноги наступаете и бубните про "незайманость", что это уже наводить на печальные размышления относительно вас:D

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                      Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                      Я не сравнений боюсь, а предпочитаю более-менее моральных девушек, а не полностью разложившихся - это удобно и в чисто психологическом плане, и меньший риск подхватить спид. Это ваши половые проблемы, что вы пользуетесь партнерами не первой свежести - каждому своё. Только не надо выставлять это доблестью, подвигом, глубоким пониманием и тэ дэ.
                      Скажите, пожалуйста, я Вас правильно поняла, что саба, у которой по стечению жизненных обстоятельств оказалось больше одного Дома, является, по Вашему мнению, полностью разложившившейся и и с огромной вероятностью инфицирована СПИДом?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                        Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                        Скажите, пожалуйста, я Вас правильно поняла, что саба, у которой по стечению жизненных обстоятельств оказалось больше одного Дома, является, по Вашему мнению, полностью разложившившейся и и с огромной вероятностью инфицирована СПИДом?
                        да не, просто страх что она умнее и опытней!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                          \

                          Reks, у вас там что, комплекс "потасканности", штоль? Вы так настойчиво ходите всем на ноги наступаете и бубните про "незайманость", что это уже наводить на печальные размышления относительно вас:D
                          Да уж, секонд хэнд, уважаемая... просто любопытство разбирает: неужто на такие поиски кто-то отзывается?
                          уж простит меня автор темы за оффтоп. Умолкаю

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                            Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                            Запишите в цитатник!
                            Уже записала,:) в коллекцию)) а вот то объявление которое я порекомендовала Вам в личке, хочу предоставить всем на обозрение, сие произведение искусства откопала в сегодняшнем дайджесте Премьера, раздел секретари.

                            Требуется девушка слесарь, приятной внешности от 20-27 лет (раскрепощённая). (здесь № телефона) Александр Александрович.

                            Вот воистину объявление Верхнего)))
                            Или нижнего?...надо подумать))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                              Ага, я тут тоже кстати давеча на резюме наткнулся:

                              Могу продать ВСЁ, при условии наличии полной информации о предлагаемом продукте продажи.
                              Я бы что то может и прикупил :D. Родину или еще что то

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                                Вот, напали (хотела написАть на ребёнка, но подумала обидится автор) на человека)) Ну что Вы хотели: юношеский максимализм, некоторые пробелы образования....и только то...попустит , я думаю:o

                                Выпороть его пару тройку раз хорошенечко и попустит , какие его годы.
                                Нет чтоб советом помочь, добрым незлым словом:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X