Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Ну, это... если милый - атташе, а не простой украинский адвокат...
    та нет!Милый должен быть милым! :)

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Давайте без "давайте", а ?
      Вот напишите книгу, выложите её на ВЧ, а там уж и станете решать, кому из ваших прототипов чего делать.
      Забавное оправдание для разглашения личной информации - "пишу книгу".

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      И вообще - ЛС-ник ли Вы, с очками в профиле ? Я тоже имею огромные светозащитные очки, удобно, знаете ли - свой среди чужих, чужой среди своих. Инкогнито, так сказать...
      Это будет не честно по отношению к тем кто мне пишет, потому что я и так всем не успеваю отвечать бо ящик забивается со страшной скоростью, а если буду без очков, то ВЧ просто ляжет.

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Забавное оправдание для разглашения личной информации - "пишу книгу".



        Это будет не честно по отношению к тем кто мне пишет, потому что я и так всем не успеваю отвечать бо ящик забивается со страшной скоростью, а если буду без очков, то ВЧ просто ляжет.
        И мы напишем об этом книгу,а если разденетесь,она вызовет фурор!

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Но то, что и как написала natals / разврат, пьянки и т.п / - не соответствует направлению дружелюбия и взаимного уважения. Думаю, что и Вам тоже было бы крайне неприятно, если бы мой сабмиссив обратился бы к Вам с такими словами и с такими вопросами.
          ...прям дискриминация, вы всерьёз считаете что если человек сабмиссив, то уже и мнения своего иметь не может? к стати я тоже считаю развратом что там у вам (судя по прочитанному)твориться, получается какой то сексуальный коммунизм -спят по жребию, щупают женщин за все места что подвернуться, порка так вообще без разбора, бей всё равно кого, моё не моё -"какая в попу разница" :o

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
            к стати я тоже считаю развратом что там у вам (судя по прочитанному), получается какой то сексуальный коммунизм -спят по жребию, щупают женщин за все места что подвернуться, порка так вообще без разбора, бей всё равно кого, моё не моё -"какая в попу разница" :o
            Вы не понимаете, это не разврат, а Д/с. Причем - истинный. Не понимаете? Значит, Вы - виртуалка:D. Здесь если чего не понимаешь, то почему-то сразу в виртуалы записывают.
            Mr.T.Fister вон уже записали, вполне симпатичная компания получается:).

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Mr.T.Fister вон уже записали, вполне симпатичная компания получается:).
              .....а тут ещё и записывают куда то? а что дают? (или выдают?)) а Mr.T.Fister виртуал ещё тот....вам же объяснили почему? потому, что он в ОЧКАХ! что тут не понятного....:D

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                а если разденетесь,она вызовет фурор!
                Раздетый и в очках.... Крас-с-сиво... Надо переспать с этой мыслью Пойдет на обложку новой книги...

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                  Mr.T.Fister виртуал ещё тот....вам же объяснили почему? потому, что он в ОЧКАХ! что тут не понятного....:D
                  А не забабахать ли нам встречу в Харькове? Как 4 года назад? Глядишь у кого то и стремление к творчеству проснеться...

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    читаешь - и душа радуется... у меня все же не столько дерьма в голове как у некоторых...

                    "Вот такая батва, прикинь?
                    Бывает не до смеха
                    Вобщем, было трудно без тебя, Харон.
                    Хорошо, что приехал!"
                    (с)Уматурман

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                      ...прям дискриминация, вы всерьёз считаете что если человек сабмиссив, то уже и мнения своего иметь не может? к стати я тоже считаю развратом что там у вам (судя по прочитанному)твориться, получается какой то сексуальный коммунизм -спят по жребию, щупают женщин за все места что подвернуться, порка так вообще без разбора, бей всё равно кого, моё не моё -"какая в попу разница" :o
                      Я всерьёз считаю, что если уже что-нибудь читать и комментировать, то читать нужно внимательно.
                      "Жребий" касался не людей, а всего-навсего мест для ночлега, причём среди трёх описанных пар одна является супружеской четой / Вектор и лёшка /, другая / я с Евлампией / спит спиной к спине, и только третья пара молодых людей занимается сексом, причём, как это ясно видно из текста, - по желанию нижней.
                      И все остальные ваши выводы представляют собой вольные мысленные ассоциации, оснований для которых в тексте не было.
                      Прошу вас читать внимательнее и писать корректнее.
                      Не уподобляйтесь тем, кому всё равно что, где, кому и о чём писать, лишь бы погаже и поэпатажнее. Этих-то заметно сразу и всюду, словно макак по издаваемым ими бессвязным звукам и их красным натруженным задницам - как на
                      форуме, так и в реале. Не уподобляйтесь...

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Не уподобляйтесь тем, кому всё равно что, где, кому и о чём писать, лишь бы погаже и поэпатажнее. Этих-то заметно сразу и всюду, словно макак по издаваемым ими бессвязным звукам и их красным натруженным задницам - как на
                        форуме, так и в реале. Не уподобляйтесь...
                        Любопытно...и кого в данном случае имели в виду ?

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Не издавалась. Да и не дописана ещё.
                          Как уже говорил, моя работа над книгой очень зависит от мнения читателей - как знакомых, так и незнакомых мне лично. Последний отрывок, например, написался минут за 40 после категорического требования моих московских друзей немедленно продолжить повествование.
                          / Правда, редактировал ещё недели две, с помощью Вектора, Веточки и Тайны - вот такой "метод написания" сложился, плюс доработка с учётом отзывов читателей и дальнейшего осмысления описанных событий /.
                          На мой взгляд, неплохо было разместить все творчество на личной страничке, систематизировать его. Читая отрывки сложновато понять. Образ Харона в ваших произведениях - вымышленный персонаж, художественный образ или это реальный человек, насколько он близко к Харону - Президенту Харьковского клуба. Интересно,в БДСМ клубе Президент - это должность административная или это как позиционирование в Теме(или в ДС-се,как Доминант к примеру):)
                          "Категорическое требование московских друзей" - это была просьба или требование? А если они "потребуют" чью-то голову:D

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            На мой взгляд, неплохо было разместить все творчество на личной страничке, систематизировать его. Читая отрывки сложновато понять. Образ Харона в ваших произведениях - вымышленный персонаж, художественный образ или это реальный человек, насколько он близко к Харону - Президенту Харьковского клуба. Интересно,в БДСМ клубе Президент - это должность административная или это как позиционирование в Теме(или в ДС-се,как Доминант к примеру):)
                            "Категорическое требование московских друзей" - это была просьба или требование? А если они "потребуют" чью-то голову:D
                            Вы правы - личная страничка нужна. Создам непременно, как только наступит осеннее затишье с делами и закончим с друзьями оборудование отопления "маленького домика" на зиму.
                            Образ Харона - садомазохиста, пытающегося отстоять права, свои и себе подобных, в современном украинском социуме и, в то же время, - человека, потерявшего любимую жену и пытающегося выжить без неё ради сына, которому некоторые харьковские Д/с-ники неожиданно доверили будущее своего Содружества - очень близок моим собственным представлениям обо мне.
                            А мои московские друзья - прекрасные люди.

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Вы правы - личная страничка нужна. Создам непременно, как только наступит осеннее затишье с делами и закончим с друзьями оборудование отопления "маленького домика" на зиму.
                              Образ Харона - садомазохиста, пытающегося отстоять права, свои и себе подобных, в современном украинском социуме и, в то же время, - человека, потерявшего любимую жену и пытающегося выжить без неё ради сына, которому некоторые харьковские Д/с-ники неожиданно доверили будущее своего Содружества - очень близок моим собственным представлениям обо мне.
                              А мои московские друзья - прекрасные люди.
                              Меня интересует что-то из раннего вашего творчества. Становление Харона как садомазохиста(!), его путь в Тему. Я не думаю что он был прямым и широким. У каждого есть своя история и часто она тянеться в детские годы, младшие или более старшие. У вас ведь тоже есть свой путь от самого начала до Президента. В Вашем творчестве это отразилось?
                              Действующие персонажи - они тоже с кого-то написаны(?), есть реальные люди. Я к чему веду. Президент - он ведь хранитель, тех людей, которые ему поверили. Ретивая погналась за божом("Гости"). И вот случись так нашли этого бомжа забитого где-то.Просто совпадение. Подставить в Вашем рассказе реальную фамиию и получим готовую криминальную справу.
                              Говоря о московских друзьх я не имел ввиду личные отношения. Я не сомневаюсь в том, что они хорошие люди.Харьковский клуб БДСМ(ДС) - полностью самостоятельный или "друзья" дают рекомендации.:)

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Меня интересует что-то из раннего вашего творчества. Становление Харона как садомазохиста(!), его путь в Тему. Я не думаю что он был прямым и широким. У каждого есть своя история и часто она тянеться в детские годы, младшие или более старшие. У вас ведь тоже есть свой путь от самого начала до Президента. В Вашем творчестве это отразилось?
                                Из раннего творчества - попробую разобрать к выходным свои старые тетради, есть несколько наивных лирических рассказов по садомазохистским мотивам. Кое-что попытаюсь подправить и выложить тут.

                                Действующие персонажи - они тоже с кого-то написаны(?), есть реальные люди. Я к чему веду. Президент - он ведь хранитель, тех людей, которые ему поверили. Ретивая погналась за божом("Гости"). И вот случись так нашли этого бомжа забитого где-то.Просто совпадение. Подставить в Вашем рассказе реальную фамиию и получим готовую криминальную справу.
                                Прототип Ретивой - на самОм деле далёк от истинной жестокости и неадекватности, там - метр с кепкой, эпатаж, выпендрёж и постоянное желание держать зрителей и слушателей в напряжении.
                                / Вспомнилось, прототип Блонды часто повторял прототипу Ретивой такую фразу: "Не исполняй, прошу тебя !" - в смысле, успокойся и прекрати эпатажное поведение. То есть, если бы Бизон видел, что человеку угрожает реальная опасность - он бы всё-таки догнал Ретивую. Да и подруга её была рядом... /
                                Скажу больше - по моим сведениям, прототипы этих девочек уже прочитали данный отрывок здесь. И отсутствие негативного отзыва именно с их стороны - весьма показательный факт.
                                Дон Бизон вчера хорошо мне сказал по телефону по данному поводу: "ММы людей принимали от чистого сердца и со всем возможным радушием. Вот именно, что только в такой хорошей атмосфере люди могут себе позволить пошалить, посмеяться и повеселиться, как кто хочет. Жаль, что на это не обратили внимания критики данной главы".

                                Говоря о московских друзьях я не имел ввиду личные отношения. Я не сомневаюсь в том, что они хорошие люди.Харьковский клуб БДСМ(ДС) - полностью самостоятельный или "друзья" дают рекомендации.:)
                                Вы, должно быть, удивитесь, но мои друзья из Москвы / главная из них - бескомпромиссный теоретик и идеолог Д/с-а, признанная всей московской тусовкой, даже много тут страниц в январе исписавшим против меня Край-Киттеном, морально уничтоженным впоследствии Немонахом, мир ему, - Домина Штуша, мой ближайший по духу и по совести друг / - постоянно критикуют многие мои поступки и решения, дискутируют решительно по всем вопросам в такой крутой интонации, которая здешним перманентным флудерам - просто недосягаема.
                                Однако эти дискуссии на историю харьковского Сообщества Д/с-ников - никак не влияют: в книге я достоверно описал, как решаются у ННас любые вопросы - простым большинством голосов Доминантов Совета. Мне остаётся лишь обеспечить исполнение принятого решения.
                                Например, когда Леда и Интерстелла просили у ННас клетку для своего февральского с.г. коммерческого мероприятия в Харькове - я голосовал "против". Но Совет - решил иначе, и, таким образом, представление с использованием данного девайса стало возможным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X