Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Тю... шож вы сразу не сказали шо оно у вас виртуальное...
    Вопросы по доверию снимаются....
    Ага, и "виртуалы" подтверждают уже не раз, что были участниками. :D

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Тю... шож вы сразу не сказали шо оно у вас виртуальное...
      А какое доверие может возникнуть от общения на виртуальном форуме ? "Честное купеческое", что ли ?

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Вступить???? В этоооо???? Ну их то зачем этим?????? Плохо пахнуть будут
        И ШО ж Вы "вступаете" уже не раз?

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Ага, и "виртуалы" подтверждают уже не раз, что были участниками. :D
          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          А какое доверие может возникнуть от общения на виртуальном форуме ? "Честное купеческое", что ли ?
          темносияние, все нормально, имелось ввиду виртуальное форумное доверие:
          и так теперь всему форуму очевидно, что тебе / при всей твоей доброте, простоте и правдивости / - в принципе и категорически нельзя ВИРТУАЛЬНО доверять НА ФОРУМЕ.
          Вот так.

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Вступить???? В этоооо???? Ну их то зачем этим?????? Плохо пахнуть будут
            Психологи не пахнут:) Они стойкие!

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            А какое доверие может возникнуть от общения на виртуальном форуме ? "Честное купеческое", что ли ?
            Минутку...уточните...мы что, все в матрице?

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              темносияние, все нормально, имелось ввиду виртуальное форумное доверие...
              То бишь - виртуально доверять нельзя, а вот в реале - почему бы и нет ?
              Ересь высшего сорта, иначе не скажешь.

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                темносияние, все нормально, имелось ввиду виртуальное форумное доверие:

                "и так теперь всему форуму очевидно, что тебе / при всей твоей доброте, простоте и правдивости / - в принципе и категорически нельзя ВИРТУАЛЬНО доверять НА ФОРУМЕ."

                Вот так.
                Не искажайте цитаты. Там не было слов "ВИРТУАЛЬНО" и "НА ФОРУМЕ" :
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                и так теперь всему форуму очевидно, что тебе / при всей твоей доброте, простоте и правдивости / - в принципе и категорически нельзя доверять. Увы.

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Не искажайте цитаты. Там не было слов "ВИРТУАЛЬНО" и "НА ФОРУМЕ" :
                  По Харону суть одно и то же...

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    По Харону суть одно и то же...
                    Это Ваша фантазия.
                    Похоже, что за неимением других, только такие и возникают. :D

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Это Ваша фантазия.
                      Похоже, что за неимением других, только такие и возникают. :D
                      Ну тогда ответте, перед темносиянием в качестве гостьи и перед другими гостьми, члены клуба должны стараться заслужить к себе доверие(реальное)? В форуме или в реальном ли общении....??? Очень простой вопрос....

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Ну тогда ответте, перед темносиянием в качестве гостьи и перед другими гостьми, члены клуба должны стараться заслужить к себе доверие(реальное)? В форуме или в реальном ли общении....??? Очень простой вопрос....
                        ОтвеТЧЮ.
                        Доверие должно быть взаимным.

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          -------------------


                          Очередной тред с личными разборками на фоне Харьковского дс-клуба, закрыт.
                          Следующие подобные треды, помимо закрытия, будут сопровождаться очень долгими режимами чтения.

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Модераториал
                            Топик предназначен для размещения произведений, а не обсуждения личностей. За продолжение флуда буду банить. Топик открыт для записей.

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Но когда ж все смогут вновь увидеть продолжение повествования? Думаю, жду не только я одна...

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                                Но когда ж все смогут вновь увидеть продолжение повествования? Думаю, жду не только я одна...
                                тебе - правда, только в этом - отказать не могу.
                                Отрывок, так сказать, от сердца отрываю, задуман, как очень лиричный, долго его правил и, возможно, буду ещё...
                                Изложенным ниже - я пытался передать, как ННам хорошо и весело, когда ММы вместе.


                                [FONT=Arial]Отрывок двадцать четвёртый. Вдоль ночных дорог / май 2010 /[/FONT]



                                [FONT=Arial]« Лёг плащом туман на плечи, стал короной иней на челе, остриём дождя, тенью облаков, - стали ММы с тобою легче, чем крыло у сокола в крыле ! »[/FONT]
                                [FONT=Arial]/ группа «Мельница», композиция «Дорога сна» /[/FONT]


                                [FONT=Arial]Костёр на берегу горел ярко, отсвечивая огненной дорожкой далеко-далеко по водной глади лесного озера. Майский вечер был превосходен - свежесть и тишина его не нарушалась ничем, кроме голосов друзей, отдыхающих у костра, да ещё - серенадами сверчков из густой травы.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- А якщо я тэбэ визьму та й втоплю в цьому озэри - будеш точно як русалонька з «Майськойи ночи» Гоголя, - улыбнулся Дон Бизон, подбрасывая высоко в небо свободную нижнюю Евлампию, лёгенькую, как пушинку, которая сама ещё не знала, нужен ли ей Д/с или - только БД.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Мне страшно, пусти, чудище ! - Вопила на всю округу Евлампия, безуспешно пытаясь вырваться из лохматых рук Бизона.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- «Стоп-слово» не забыла, дитя моё ? - Спросил у неё Харон, отдыхающий у костра. Голова его покоилась на коленях свободной сабы лилипутки, сидящей голой попой на мягкой траве, а Домина Загадка, одною рукой просматривая на фотоаппарате отснятые только что кадры, другой рукой гладила волосы Харона.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- «Красный» ! - Закричала Евлампия. - «Стоп-слово» - «красный» ! Теперь - отпускай меня немедленно, ирод ![/FONT]
                                [FONT=Arial]- Пустыв бы я тэбэ - у ставок, карасив годуваты, - улыбнулся Дон Бизон, медленно опуская Евлампию на траву и при этом звонко пошлёпывая её по мягким частям тела. [/FONT]
                                [FONT=Arial]Из воды величественно вышли Вернер, Ромарио, ёжка и санстанция, купавшиеся в озере. Ёжась и дрожа от холода, ребята обступили костёр - и Загадка, изготовив цифровик, принялась расставлять их при свете пламени, создавая композицию кадра.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Хлопцы - возьмите девчонок на руки, а вы, девки - улыбайтесь, улыбайтесь ! - Командовала Загадка.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Воистину вы, Загадка, - суровая Домина, - простонал Ромарио, худенький юноша, бледный и со взором горящим, двадцати лет, начинающий харьковский Доминант, в напряжении всех своих сил, словно штангу, поднявший весьма упитанную санстанцию. - Надо ж придумать такую экзекуцию ![/FONT]
                                [FONT=Arial]Ромарио познакомился с Хароном и его друзьями в прошлом году, а теперь вызвался возить Харона на его только что купленном автомобиле в качестве шофёра - пока Харон сам не научится ездить.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Терпи, козак - атаманом будешь, - ответила ему Загадка. - Мои мальчики-сабики и не такое выдерживают, сумки с покупками на рынке «Барабашова» после моего шопинга на девятый этаж без лифта подымают. Так что если хотите хорошо Доминировать - вникайте в суть экшена изнутри, милый Ромарио ! [/FONT]
                                [FONT=Arial]После фотосъёмки, при свете фар двух автомобилей, приступили к ужину на лоне природы.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Объясните мне кто-нибудь, - задорно произнесла Евлампия, забравшись с шампуром шашлыка на могучую спину Бизона, словно мартышка на баобаб, - Если я хочу быть в Д/с-е, то обязана во всём подчиняться Доминанту ? Даже если не захочу ?[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Как тебе сказать, - философски ответил Вернер. - Живи, как тебе удобно, прежде всего, а там видно будет - нужен тебе Д/с или просто хочется иногда повыёжываться и по попе получить. [/FONT]
                                [FONT=Arial]- Золотые слова, брат мой, - подтвердил Харон. - Все почему-то сразу хотят в себе разобраться. Сразу это вообще нереально. Как говорит Загадка, самопознание - процесс долгий и трудный.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Хлопци, а де ми ночуваты будэмо ? - Прозаически перебил Дон Бизон интеллектуальное общение. - Мэни вже комарыкы жопу трохы покусалы. Так що выришуйте - або до ННашойи хатынкы, або - звоню до Ясного Сокола, або - до кэмпингу «Симфония лису».[/FONT]
                                [FONT=Arial]Ясный Сокол, друг Бизона и Вернера, был хозяином уютной частной гостиницы, расположенной километрах в десяти от озера, горячо сочувствующим БДСМ, однако - предпочитающим наблюдать за бондажными и флагелляционными экшенами, нежели что-нибудь делать самостоятельно. [/FONT]
                                [FONT=Arial]- [/FONT][FONT=Arial]Сокола не трогать, - сказал Харон. - Мне прийдётся с ним, как всегда, водку пить, отдуваться за тебя, Бизон, и за тебя, Вернер, непьющих, - иначе обидится человек… Нет уж ! И в «Симфонию лесного секса» - не едем, прохладно ещё там ночевать, в деревянных домиках. Едем в ННашу резиденцию, Дама и Господа, - в тесноте, да не в обиде. Н/нас - девять человек, авось, поместимся как-нибудь на двух диванах и трёх раскладушках…[/FONT]
                                [FONT=Arial]- [/FONT][FONT=Arial]А хто з кым спаты буде, панэ Харон ? -Заинтересованно спросила санстанция.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- [/FONT][FONT=Arial]Хто з кым захочэ. Список размещения на ночь я забыл в харьковском офисе, а новый писать - облом, честное слово ! - Пошутил Харон.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- [/FONT][FONT=Arial]Давайте собираться, - резонно сказал Вернер. - Комары уже совсем заедают. [/FONT]
                                [FONT=Arial]И вдруг у лилипутки, доселе хранившей молчание, зазвонил мобильник.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Ребята, звонила моя мама, - чуть не плача, сказала лилипутка. - Дедушке очень плохо, у него - больное сердце. Вызвали «Скорую». Мне нужно срочно в Харьков…[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Я тэбэ видвезу, - вызвался благородный Бизон. - Мабуть, дида трэба скорише в ликарню - «Швыдку» можна й нэдочэкатыся… Нэ пэрэймайся - за пивгодины будэм у Харкови ![/FONT]
                                [FONT=Arial]- Я с Бизоном поеду, - решила Загадка. - И вам здесь просторнее будет, и на работу мне нужно завтра утром…[/FONT]
                                [FONT=Arial]Чёрный «черри-амулет» Бизона немедленно двинулся по дороге вокруг озера - и оставшиеся ребята ещё долго видели вдали свет его фар.[/FONT]
                                [FONT=Arial]Ночные звёзды уже сияли во всём своём вечном величии, когда друзья добрались до своего маленького домика.[/FONT]
                                [FONT=Arial]По жребию - Вернеру с ёжкой достался диван в большой комнате домика, а Ромарио и санстанции, испытывавшим взаимную симпатию с первого момента вчерашнего знакомства, - перина на полу в этой же комнате. Харону достался диван в маленькой комнате, впридачу с неугомонной Евлампией.[/FONT]
                                [FONT=Arial]Когда стало понятно, что желанием пообщаться о теории БДСМ Евлампия ему спать не даст, - Харон просто взял верёвку и аккуратно привязал девушку за руки и за ноги к трубе отопления над диваном - не очень крепко, так, чтобы могла шевелиться и двигаться. [/FONT]
                                [FONT=Arial]- О, кайф ! - Воскликнула Евлампия, наслаждаясь неожиданным бондажом.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Вот и кайфуй молча, егоза, - сказал ей Харон, удобно располагаясь на боку, спиною к девушке. - Ещё одно слово про Д/с - и будешь ночевать с резиновым шариком во рту. Захочешь в туалет - разбуди меня, отвяжу…[/FONT]
                                [FONT=Arial]На рассвете вернулся Бизон, разбудивший ребят.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Дидуся лилипуткы - врятувалы, - громко и радостно сообщил он, любуясь славными рубенсовскими формами санстанции, которая на полу, у его ног, всем своим весом буквально впрессовала в любовном восторге худенького Ромарио в перину. - Як ты видпочывала, санстанция, сонэчко мое ?[/FONT]
                                [FONT=Arial]За утренним кофе Харон сказал Ромарио:[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Ну что, братик - повезёшь Н/нас в Харьков на моей машине ?[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Я пил вчера, - виноватым голосом сказал Ромарио.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- И гулял, - добавил Вернер. - Аж перья с перины кружились под потолком. В общем, - опять мне ехать.[/FONT]
                                [FONT=Arial]- Ребята, а М/мы ещё поедем на озеро ? - Спросила закутанная в полотенце санстанция, вернувшаяся из душа. - Там ведь так хорошо…[/FONT]
                                [FONT=Arial]- До ворожкы не ходы, сонэчко мое - усе лито там будэмо ! - Авторитетно заявил Дон Бизон, целуя санстанцию в округлое, соблазнительно пышное обнажённое плечо, выглядывающее из-под мокрого полотенца.[/FONT]
                                Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 09-06-2010, 02:28 PM. Причина: Грамматика.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X