Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    [FONT=Arial]3/ Загадка была в джинсах и в футболке, что отнюдь не приличествует Домине.[/FONT]
    Да, знаю, знаю, ШО не та "форма".
    А для не только поговорить у меня сегодня было то, что приличествует Домине. :)

    Комментарий


    • #47
      Re: Отрывок из моей книги

      А книга не издавалась?. Только в интернете можно почитать?

      Комментарий


      • #48
        Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        А книга не издавалась?. Только в интернете можно почитать?
        Не издавалась. Да и не дописана ещё.
        Как уже говорил, моя работа над книгой очень зависит от мнения читателей - как знакомых, так и незнакомых мне лично. Последний отрывок, например, написался минут за 40 после категорического требования моих московских друзей немедленно продолжить повествование.
        / Правда, редактировал ещё недели две, с помощью Вектора, Веточки и Тайны - вот такой "метод написания" сложился, плюс доработка с учётом отзывов читателей и дальнейшего осмысления описанных событий /.

        Комментарий


        • #49
          Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение

          [FONT=Arial] Харон был уверен в том, что побывавшие в гостях у Клуба - уже никогда не примут за чистую монету никакие хитроумные спектакли в стиле БДСМ, и никогда более спонтанные тусовки не заменят им живого общения с реальными БДСМ-рами и настоящих экшенов, устраиваемых не ради сцены и зрителей.[/FONT]
          Видно,что писался за 40 минут, и писался только ради этой фразы.

          Комментарий


          • #50
            Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от [B
            [FONT=Arial] Спробуваты Д/с з тобою.[/FONT][/B]
            Всегда считала,что отношения "пробовать" нельзя,их строить надо.

            Комментарий


            • #51
              Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              И потом - вы же исповедуете ФемДом, не ЛесДом ведь ?
              Простите мое невежество, но можно ли увидеть первое русскоязычное определение понятия "ЛесДом"?
              Я сталкиваюсь с таким понятием впервые.

              Комментарий


              • #52
                Re: Отрывок из моей книги

                Отрывок двадцать пятый. Гости / июнь 2010 /



                « Встречу на сегодня я назначил многим, и не собираюсь прекращать приём. »
                / Михаил Щербаков /

                Просто удивительно, что Вы использовали цитату из данной песни... Ведь по ее смыслу - назначаемые встречи имели цель отравить собеседника (для чего и преподносилось отравленное вино...). И шел такой визитер - от одного к другому - травя каждого посещаемого им...
                Какой же подтекст Вы хотели ней показать?

                Комментарий


                • #53
                  Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  ...можно ли увидеть первое русскоязычное определение понятия "ЛесДом"? Я сталкиваюсь с таким понятием впервые.
                  В инете, мне кажется, этот термин достаточно распространён. Определение - видимо, это Д/с без участия мужчин.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    В инете, мне кажется, этот термин достаточно распространён. Определение - видимо, это Д/с без участия мужчин.
                    Встречный вопрос. А Д/с без участия женщин? Как это называется?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                      Отрывок двадцать пятый. Гости / июнь 2010 /



                      « Встречу на сегодня я назначил многим, и не собираюсь прекращать приём. »
                      / Михаил Щербаков /

                      ...Вы использовали цитату из данной песни... Ведь по ее смыслу - назначаемые встречи имели цель отравить собеседника...
                      Какой же подтекст Вы хотели ней показать?
                      Боже упаси.
                      Я ведь не случайно процитировал в эпиграфе только две последних строки куплета - речь идёт о именно намерении принимать гостей. Исключительно и традиционно - радушно принимать хороших гостей.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        Встречный вопрос. А Д/с без участия женщин? Как это называется?
                        ГомоДом, я слышал такое название.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Видно,что писался за 40 минут, и писался только ради этой фразы.
                          Фразу эту добавил именно перед "выкладкой" на самОм деле.
                          А вообще - пусть, как говорили древние, сделает лучше тот, кто сможет. В смысле - украинский автобиографический БДСМ-ный труд.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            В смысле - украинский автобиографический БДСМ-ный труд.
                            Правильно ли я понимаю, что "трудом" Вы называете описание застолья, на котором 2 барышни выпивают 4 бутылки спиртного и после этого одна из них мочится на мусорнике и бегает за бомжом так, что ее потом нельзя найти?
                            Т.е. это и есть -"живое общение с реальными БДСМ-рами" ?

                            Мне важно понимать. Ну,может, пора уже ехать к Вам...учиццо...так сказать...

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
                              Всегда считала,что отношения "пробовать" нельзя,их строить надо.
                              И пробовать, и строить - одинаково некорректные, чересчур субъективные, глаголы, в данном случае: любых стараний и усилий желающих партнёрства - может оказаться мало...
                              Если говорить точнее, то, по большому счёту, Д/с - либо получается и складывается, либо нет.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Отрывок из моей книги

                                У меня вопрос такого характера к Харону из Харькова.
                                Как мы знаем,вы описываете реальных людей в своих отрывках.Все ли они в курсе,что стали героями рассказов ? Давали ли они согласие на выкладывание в паблик действий казлось бы приватных,потому как клуб то вроде закрытый.Потому как довольно легко с ну совсем чуть чуть измененными никами или по месторасположению проследить связь с этими людьми.Они вообще в курсе о нарушенной,пусть и косьвенно приватности?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X