Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Я просто немного не поняла.Расставьте все точки,чтобы мы понимали,как воспринимать ваши опусы.
    Ну право, барышня, вы заметили коль скоро в небытие впадают харьковские летописи в иных ветвях сего ресурса. Осталось творчества и празднецтва ветвь сия нетронутая всевидящим оком Саурона. Чуй скоро близится и сий такая доля.

    Комментарий


    • #77
      Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Ну право, барышня, вы заметили коль скоро в небытие впадают харьковские летописи в иных ветвях сего ресурса. Осталось творчества и празднецтва ветвь сия нетронутая всевидящим оком Саурона. Чуй скоро близится и сий такая доля.
      Дак мы ж по теме топика ваяли те коменты,что целью есть прославить в веках и в галактическом пространстве Звезду,что освещает всех нас грешных.

      Комментарий


      • #78
        Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        Дак мы ж по теме топика ваяли те коменты,что целью есть прославить в веках и в галактическом пространстве Звезду,что освещает всех нас грешных.
        Отож, ведомо всем: каменты есть и звезды пахнуть
        Коль не мовлят об них везде то звезды начинають чахнуть

        Комментарий


        • #79
          Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Извините, что вмешиваюсь в столь увлекательную беседу, но, если девушка спросила, значит некоторые персонажи узнаваемы, а это им не хотелось ... можно было бы более завуалированно рассказывать о своих гостях...а указывать какие то особые приметы, без согласия тех людей, о ком Вы пишете, это не очень правильно. ИМХО
          Совершенно с Вами согласен. Но "особых примет" образов гостей, индивидуально соответствующих действительности, в отрывке нет. Даже наоборот - время и последовательность событий, описания внешности "гостей" не только завуалированы, а попросту скрыты.
          Кто же всё-таки себя узнал, а ему бы этого не хотелось, - пусть напишет претензии к приёму у ННас или искажение правды в моих словах.

          Комментарий


          • #80
            Re: Отрывок из моей книги

            Этот пост огорчает бомжа Федора...

            Комментарий


            • #81
              Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              ...Осталось творчества и празднецтва ветвь сия нетронутая всевидящим оком Саурона. Чуй скоро близится и сий такая доля.
              Какой слог, куда там Бояну-струннику ! Ох ты гой-еси, добрый молодец !
              Так и хочется сказать: у кого нету своего дела, тому до всего есть дело. И при этом, как обычно, самое милое дело - из кустов покаркать не по существу обсуждения.

              Комментарий


              • #82
                Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                Скажем так)Персонаж Дона Бизона очень узнаваем,тайны о том,что мы знакомы нет абсолютно никакой. Зато на мой взгляд есть явное искажение фактов ,это ж все таки автобиографическое творение,где должны по идее описываться действительно правдивые факты,имевшие место.А искажение характера персонажа,которого, считаю, ну никак нельзя назвать неккоректным это уже вымысел.
                Так обьясните,Господин Харон.Под какую категорию попадает ваша книга.Это художественная книга или же самое правдивое описание становления БДСМнонастоящеклубного движения.Я просто немного не поняла.Расставьте все точки,чтобы мы понимали,как воспринимать ваши опусы.
                За одно / вымышленное ! / соответствие поступков и некоторое сходство реального человека образу Дона Бизона из моего рассказа "Пони-плей" в колхозных условиях" два года назад здесь некоторые лицемеры написали в мой адрес много нехороших букв. И что же ? Самому Дону Бизону рассказ настолько понравился, что он принял решение взять себе в реале ник-нейм из данного рассказа.
                Поэтому жизнь - она всё и всех ставит на свои места.

                Местоимение "МЫ" - потрудись объяснить. Кто ж это, так сказать, поручил от своего имени ?

                Комментарий


                • #83
                  Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  За одно / вымышленное ! / соответствие поступков и некоторое сходство реального человека образу Дона Бизона из моего рассказа "Пони-плей" в колхозных условиях" два года назад здесь некоторые лицемеры написали в мой адрес много нехороших букв. И что же ? Самому Дону Бизону рассказ настолько понравился, что он принял решение взять себе в реале ник-нейм из данного рассказа.
                  Поэтому жизнь - она всё и всех ставит на свои места.

                  Местоимение "МЫ" - потрудись объяснить. Кто ж это, так сказать, поручил от своего имени ?
                  Мне как то таких поручений не отдают.Каюсь,протупила.Я хочу понять.
                  На вопрос вы не ответили.Не могли бы потрудиться?
                  Например я вижу уже не один вымышленный отрывок,который вы написали по отношению к гостю,которого нетрудно проследить по таким нехитрым данным.Далее следует еще один вытекающий из ваших же слов вопрос.Цитирую в скобочках.
                  "А персонажи второго плана / не-действующие / - образы вымышленные / как правило, собирательные /, их связь с конкретными людьми установить по тексту книги невозможно."
                  Дак у вас таки гости вымышленные или нет?
                  Блин,ну совсем запуталась,разьясните пожалуйста.
                  Последний раз редактировалось темноесияние; 09-05-2010, 09:39 PM.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Отрывок из моей книги

                    Модераториал
                    Предупреждение за флуд.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                      Мне как то таких поручений не отдают.Каюсь,протупила.Я хочу понять.
                      На вопрос вы не ответили.Не могли бы потрудиться?
                      Понимаешь, ты - временами чересчур эмоциональный и вспыльчивый человек. Хотя при этом - очень искренний и добрый.
                      И по доброте своей ты считаешь, что одних благих намерений достаточно, чтобы в мире воцарились дружба и справедливость. Отсюда и мои разногласия с тобой.
                      Если внимательно прочесть последний отрывок, то, по-моему, станет ясно, что одной доброты и прекраснодушия - недостаточно для диалога и взаимопонимания. Для этого кто-то должен организовывать приём гостей, готовить помещения, искать в реале общий язык с самыми разными людьми и создавать комфортную атмосферу для этого.
                      Из этого отрывка, мне кажется, понятно, что ММы принимаем людей не ради денег и не ради их вовлечения в клуб; ММы открыты для диалога; у ННас всегда есть, чем угостить своих гостей, чтО им показать, как обеспечить им транспорт и комфортные условия пребывания.
                      И ты прекрасно знаешь, что это правда. Как и то, что больше никто в Украине такие условия приёма обеспечить не может.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Понимаешь, ты - временами чересчур эмоциональный и вспыльчивый человек. Хотя при этом - очень искренний и добрый.
                        И по доброте своей ты считаешь, что одних благих намерений достаточно, чтобы в мире воцарились дружба и справедливость. Отсюда и мои разногласия с тобой.
                        Если внимательно прочесть последний отрывок, то, по-моему, станет ясно, что одной доброты и прекраснодушия - недостаточно для диалога и взаимопонимания. Для этого кто-то должен организовывать приём гостей, готовить помещения, искать в реале общий язык с самыми разными людьми и создавать комфортную атмосферу для этого.
                        Из этого отрывка, мне кажется, понятно, что ММы принимаем людей не ради денег и не ради их вовлечения в клуб; ММы открыты для диалога; у ННас всегда есть, чем угостить своих гостей, чтО им показать, как обеспечить им транспорт и комфортные условия пребывания.
                        И ты прекрасно знаешь, что это правда. Как и то, что больше никто в Украине такие условия приёма обеспечить не может.
                        Слишком громкое заявление.Не хочу вдаваться в детали,но я знаю людей,которые могут и умеют создать самые комфортные условия для общения тематиков и с успехом это делают.
                        И вы не ответили на вопрос касающийся темы топика,а не клуба.Поэтому я диалог прекращаю.Просто бесполезно.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          ...я знаю людей,которые могут и умеют создать самые комфортные условия для общения тематиков и с успехом это делают...
                          Забыла указать - ЗА ДЕНЕЖКИ.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Забыла указать - ЗА ДЕНЕЖКИ.
                            Вы берете ответственность за свои слова? Вы точно знаете,что все,кто устраивает встречи делают это за деньги? Ну-ну.
                            Если зрячий идет к пропасти останавливающий его подобен слепцу (Шефнер)
                            Аминь.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                              я знаю людей,которые могут и умеют создать самые комфортные условия для общения тематиков и с успехом это делают.
                              Забыла указать - ЗА ДЕНЕЖКИ.
                              Кстати, да.
                              Ни разу на встречах Харьковского клуба не платила.
                              темноесияние, Вы же тоже не платили.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Какой слог, куда там Бояну-струннику ! Ох ты гой-еси, добрый молодец !
                                Спасибо, мне всегда говорили, что у меня талант...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X