Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что никто так не думает?
    Я уверен что еще и не так думают )))
    Разное думают.

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Я например как то по радио слышал рассуждения одного сектанского проповедника о том, что необходимо запретить все проявления эротики. И дошел этот урод до того , что вся эпоха возрождения была ошибкой и грехом. Возвращаться надо к средневековым ценностям. И было это на государственном радио.
    Ну мы же с вами понимаем что это крайности.
    А что до госс радио, на то это и госс радио чтобы туда разных приглашать. С утра сектанты вечером гей клубы.

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      "Что Вы подразумеваете под словом Родина ? Флаг, который кто то выдумал 200 лет назад?...Родина - это куда больше семья, чем парламентская система"

      "..Разве на свете творилось столько бы гадостей, если б мы были верны тому, что любим, а не каким-то странам ?"

      Грэм Грин

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Что мы можем сделать? Понимаете,вот тут подумала. Конечно на уровне страны никто ничего не сделает. Я не могу судить также о тех кто живет в больших городах. Но вот маленький пример.
        Я жила в поселке,небольшой курортный поселок. Работала и вкладывала душу в работу. На уровне этого поселка меня знали и уважали все. И на уровне этого маленького поселка я вносила свой вклад в его жизнь. Наверно проще начинать вносить вклад в маленьких поселениях.
        В городе наверно не так будет заметно. Но опять таки. Есть квартал есть улицы там свое общество и свое мнение. Зачем делать что то на уровне страны или хотя бы города? Когда можно сделать на более меньшем уровне. Хотя бы на уровне своей работы и дома в котором мы живем.
        Это так, размышления...
        В литературе по психологии и менеджменту , поведение человека часто объясняется посредством так называемой пирамиды или иерархии потребностей Маслоу
        Иерархия потребностей в самом общем виде выглядит так
        * Фундаментом иерархии являются физиологические потребности: голод, жажда, потребность во сне и другие.
        * Следующая ступень иерархии – потребность безопасности, защищенности.
        * Третья ступень – потребность в хорошем отношении, в уважении, одобрении, быть любимым, принадлежать к группе.
        * Последняя ступень – потребность в самореализации, самоидентификации, удовлетворении «высоких» желаний.
        Потребности удовлетворяются в том порядке, в котором они представлены в пирамиде – от низших к высшим. Потребности более высшего порядка не могут проявиться, пока не удовлетворены низшие. Удовлетворение всех потребностей приводит человека на вершину пирамиды – полную самореализацию. (с)

        Другими словами, если ты голоден, тебе плевать на уважение.
        Если ты сыт, захочешь еще и уважения.
        Если ты занят «выживанием» тебе плевать на политику.


        И этим, очень хорошо, пользуются наши политики.
        Думай, только о себе, о своих необходимых для выживания потребностях: как прокормить ребенка, как купить квартиру, как сделать лифт чистым и т.д.
        А о высоком, мы сами за тебя подумаем, мы сами тебе расскажем.
        И не трогай нас, и не суди нас.
        Сказано тебе: Мы все делаем для твоего же блага и процветания. Вот и процветай себе в тряпочку.
        Работай, плати налоги, занимайся сексом, пей, кури, болей, отдыхай, смотри телешоу, там мы тебе все расскажем и по полочкам разложим, ну что б ты не напрягался.
        Только не перестарайся в своем «процветании», и не поднимай глаз на нас и нашу жизнь, а то мы быстро заставим тебя думать о хлебе насущном.
        Если хотя бы 50% из оставшихся
        (было 50 млн. за 5 лет население Украины сократилось на 4млн)
        Если хотя бы 50% из 46 млн. прочтут и поймут конституцию, потребуют ее выполнения или изменения, захотят увидеть и понять работу государственных служб, послушают и проанализируют политиков – это заставит властьдержащих, поменять свои речи и действия, потому что им очень важны симпатии электората, они очень хотят быть избранными.
        Думайте, анализируйте, действуйте, голосуйте!
        Разрешите себе и своим детям жить в цивилизованной стране.

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          А что до госс радио, на то это и госс радио чтобы туда разных приглашать. С утра сектанты вечером гей клубы.
          Да вот только мне почему то кажется, что это одни и те же люди.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            этот урод
            Модераториал
            Давайте воздерживаться от оскорблений.

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Продолжаем политинформацию.

              Ждете нового президента?
              Зря.

              Из достоверных источников.
              Ющенко не допустит январских выборов президента (заведомо проигрышных)
              План А - юридическая коллизия, вето на закон о выборах (уже есть), преодоление депутатами, обращение в конституционный суд, который тормозит все. Политики выводят людей на улицы, взрываем «бомбочку», введение чрезвычайного положения.
              План Б – экономический коллапс, доллар-10, вопли «довела страну Тимошенко» введение чрезвычайного положения. Для этой цели держат старичка Стельмаха(71 год), по закону Украины до 65 лет, на госслужбе.
              План В - (крайний) – заварушка в Крыму, введение чрезвычайного положения.

              Единственная надежда, так как, президент может осуществлять свои планы, - у него ничего не получится

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Ждете нового президента?
                Зря.
                Есть ли шанс установления диктатуры?
                Будут ли сформированы карательные отряды по борьбе с несогласными?

                Что на этот счет говорят достоверные источники?

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Есть ли шанс установления диктатуры?
                  Есть

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Будут ли сформированы карательные отряды по борьбе с несогласными?
                  Вы просто так интересуетесь, или хотите записаться, в резерв?

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Что на этот счет говорят достоверные источники?
                  Дыма, без огня не бывает.
                  Поживем, увидим.

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                    Вы просто так интересуетесь, или хотите записаться, в резерв?
                    Я присматриваюсь...

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                    Дыма, без огня не бывает.
                    Поживем, увидим.
                    Тут с вами совершенно согласен.
                    И если серьезно, то я более чем уверен что в штабе ржавого обсуждаются описанные вами планы, в принципе ничего нового они не придумали.
                    Но надеюсь что есть другие штабы, где обсуждаеться другое.

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Тут с вами совершенно согласен.
                      И если серьезно, то я более чем уверен что в штабе ржавого обсуждаются описанные вами планы, в принципе ничего нового они не придумали.
                      Но надеюсь что есть другие штабы, где обсуждаеться другое.
                      Разумеется! Например, в штабе Яйценосного обсуждаются планы организации "голубого Майдана" и "массовых протестов" с баррикадами в Киеве - на случай победы Тимошенко во втором туре. :D

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Разумеется! Например, в штабе Яйценосного обсуждаются планы организации "голубого Майдана" и "массовых протестов" с баррикадами в Киеве - на случай победы Тимошенко во втором туре. :D
                        Неправда.
                        Политтехнологи гораздо лучшего мнения об электорате.
                        Все понимают, что биомасса второй раз прыгать на грабли не будет.
                        Хотя есть мнение, вместо граблей, подсунуть швабру, и немного модернизировать лозунги, и … прыжок состоится

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                          Неправда.
                          Политтехнологи гораздо лучшего мнения об электорате.
                          Что значит "неправда"? Я как раз и есть бывший политтехнолог.
                          Я лучше знаю.

                          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                          Все понимают, что биомасса второй раз прыгать на грабли не будет.
                          Будет: и прыгать, и ползать, и песни орать, и тельняшки рвать, и баррикады из пластиковых бутылок строить. При наличии утвержденных проектов. :D
                          На то она и биомасса.

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Будет: и прыгать, и ползать, и песни орать, и тельняшки рвать, и баррикады из пластиковых бутылок строить. При наличии утвержденных проектов. :D
                            На то она и биомасса.
                            Возможно и будет все это делать, но уж состав участников несомненно изменится. "Оранжевый майдан" довольно активно поддерживали представители малого и среднего бизнеса, которые реально сталкивались с прелестями "голубой" власти. Но уже в первые месяцы правления "императрицы всея Украины" появилось разочарование. Условия ведения бизнеса ухудшались постоянно. Так что пойдут флагами махать почти исключительно профессиональные махуны. А эта чернь уже давно дискредетировала само понятие демонстрации. Никто уже не будет воспринимать их серьезно. Хотя бы потому, что деньги многие из них получают от нескольких организаций.

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Что значит "неправда"? Я как раз и есть бывший политтехнолог.
                              Я лучше знаю..
                              А чего бывший, то?
                              Плохо работали?
                              Или баррикады перепутали?
                              Бывшие – не могут знать лучше.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Будет: и прыгать, и ползать, и песни орать, и тельняшки рвать, и баррикады из пластиковых бутылок строить. При наличии утвержденных проектов. :D
                              На то она и биомасса.
                              Не-а, не будет.
                              Украинская власть, заставила думать "как выжить", а не о революциях.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Возможно и будет все это делать, но уж состав участников несомненно изменится. "Оранжевый майдан" довольно активно поддерживали представители малого и среднего бизнеса, которые реально сталкивались с прелестями "голубой" власти. Но уже в первые месяцы правления "императрицы всея Украины" появилось разочарование. Условия ведения бизнеса ухудшались постоянно. Так что пойдут флагами махать почти исключительно профессиональные махуны. А эта чернь уже давно дискредетировала само понятие демонстрации. Никто уже не будет воспринимать их серьезно. Хотя бы потому, что деньги многие из них получают от нескольких организаций.
                                Я умоляю..а на оранжевом майдане другие стояли ? Другой вопрос - источники финансирования были убедительнее, чем Ахметов...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X