Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - источники финансирования были убедительнее, чем Ахметов...
    Неужто лично считал?

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Неужто лично считал?
      ну да..нужно было бы добавить imho..
      лично...если бы ! :)

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        ну да..нужно было бы добавить imho..
        лично...если бы ! :)
        То есть вы не знаете, вы просто так сказали.
        Я правильно понимаю ?

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          То есть вы не знаете, вы просто так сказали.
          Я правильно понимаю ?
          Ну..заявлять, что я ЗНАЮ, о том, о о чем говорили весьма многие политики, но ограничилось это газетными статьями - несколько опрометчиво, не находите? Уж если они не удосужились, то я и подавно не буду. Но по моему, тем, кто следил за развитием событий, попадались материалы, посвященные источникам финансирования майдана. Упоминался там помнится и г-н Березовский, в том числе.
          Честное слово, не хочется много уделять времени всем ЭТИМ...противно. ДАвайте хоть на нашем форуме обойдемся без упоминания политиков.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            ДАвайте хоть на нашем форуме обойдемся без упоминания политиков.
            Да уже поздно.

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Разбалю ваши апокалиптические сценарии, которым, по-моему, осуществиться не суждено, так как с 2004 года уже все договариваются.
              На выборы пойду чисто ради того, чтобы проголосовать против Космоса. За...ал. На выборах в раду проголосую за Тягныбока (не тривиально-то как!) Потому что голубые...розовые... оранжевые...цвета хаки ("врятуваты краину") - те же яйца, только в профиль. Такой себе акт протеста. На президентские ваще не пойду. Бессмысленно. Ниодин из 3 фаворитов мне не нравится, а остальные не пройдут. Почему? См. выше - договорятся.

              Валик, ты писал, что у нас страной управляют либеральные педерасты? Не. Они не либеральные никаким боком. Все хотят рулить. У нас страна управляется ворами. Поэтому "за державу обидно".

              По моему скромному мнению, у нас ваще такая жопа потому, что все рвутся во власть, чтоб деребанить бюджет. Как только за взятку будут делать как в Китае (http://www.rusnovosti.ru/news/45001), сразу интерес к власти сильно упадет, исчезнет система продажи должностей, в судах перестанут "засевать" и т.д.

              Но ниодна из 3 сил, которые дерутся за власть, ситуацию менять не будет, ибо все 3 устроены одинаково.

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от helper Посмотреть сообщение

                Валик, ты писал, что у нас страной управляют либеральные педерасты? Не. Они не либеральные никаким боком. Все хотят рулить. У нас страна управляется ворами. Поэтому "за державу обидно".
                Главное что по второму определению опровержения не возникло

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  А чего бывший, то?
                  Плохо работали?
                  Или баррикады перепутали?
                  Бывший - потому что нашел более интересное занятие.
                  В 2002 г. моя медиагруппа провела в ВР мажоритарщика по Киеву. Это касательно того, как я работал.
                  А по баррикадам идеологи не лазают. Они туда вдохновляют других.

                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  Бывшие – не могут знать лучше.
                  Бывшие знают лучше, потому что сохраняют связи в тусовке. Я прекрасно осведомлен, до деталей, чем сейчас занимаются штабы Януковича, Тимошенко, Яценюка. Хотя мне это и не нужно.

                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  Не-а, не будет.
                  Украинская власть, заставила думать "как выжить", а не о революциях.
                  Вы 2004 г. вроде как в хрустальном гробу проспали...

                  Собирают быканов, люмпенов, привозят в ближнее Подкиёвье, селят в пансионатах (вагонах, недостроенных коттеджных городках etc.), и в нужный момент выпускают на арену.

                  Второй вариант - пускают клич из главного штаба, суетятся в региональных штабах, и в Киев съезжаются дядьки и тетки с детьми малыми, спят вповалку в госучреждениях, во дворцах культуры, в том числе и на ступеньках эскалатора в диагональном (!) положении.

                  Существуют определенные электоральные слои, которые всегду будут кричать, махать флагами, майданить и бить друг другу лица. Всегда. Независимо от того, какая там власть, каков размер потребительской корзины и как он соотносится с ВВП.

                  Так что будет всё, что запланировано, утверждено и профинансировано.
                  Но вы сильно не переживайте.

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от helper Посмотреть сообщение
                    Как только за взятку будут делать как в Китае (http://www.rusnovosti.ru/news/45001), сразу интерес к власти сильно упадет
                    В Китае упал?

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от helper Посмотреть сообщение
                      . На выборах в раду проголосую за Тягныбока (не тривиально-то как!) .
                      ..Вы это серьезно ?

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Блин как же печально становится.....

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Блин как же печально становится.....
                          А вам вообще нечего грустить! Вы за Таманским проливом.

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Дык рядышком совсем... Все же не чужие там живут...или тут(форум имею в виду)

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Вот здесь я с вами совершенно не согласен. О том,что Родина и государство совершенно разные понятия это очевидно для любого мало-мальски мыслящего человека. И только потому, что большинство этого не понимает оно и живет в жопе. А надо для начала понять, что страна эта не наша а выродков называемых "народными депутатами". Именно они являются гражданами этой страны а мы электорат или население или быдло, что в общем то одно и то же. Любого из нас можно убить или сделать все, что захочется депутату или его родственнику. Нам можно запретить все,что они захотят. А мы засунем язык задницу и будем молчать. И если еще кто нибудь кроме "граждан" и их челяди живет не в жопе то именно потому, что понимает реальное положение вещей в стаде на территории Украины.
                              Если большинство будет считать себя "быдлом" и дальше будет жить с "языком в заднице",то Украина действительно скатится к полуфеодальному отстойнику,где 450 продажных убл..дков(простите,не сдержался)будут рулить всем...Нужно как в 2004 показать,что народ-не % в электоральных прогнозах,а Хозяин в своем государстве!Я в Киеве (2004 г.),стоя под администрацией Президента себя чувствовал Человеком и Гражданином!Плохо, что выбрали с червоточиной!

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
                                ...Нужно как в 2004 показать,что народ-не % в электоральных прогнозах,а Хозяин в своем государстве!
                                В 2004 показали только то, что было известно и так - толпа - она толпа и есть . Легко покупающаяся на самые бредовые лозунги

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X