Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что происходит на западе Украины?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Что происходит на западе Украины?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Предвыборные компании? Мда. Грязно .
    Карин, это действительно серьезно. Зря многие не дооценивают сложившуюся ситуацию.

    Комментарий


    • #17
      Re: Что происходит на западе Украины?

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Карин, это действительно серьезно. Зря многие не дооценивают сложившуюся ситуацию.
      Ну какое там серьёзно, 14человек в Украине заболело, и то не факт, что именно этим штампом гриппа.
      Заболевших спидом в сотни раз больше, вот где эпидемия.

      У нас вечно из мухи слона норовят сделать, а бревна в собственном глазу и не замечают.

      Комментарий


      • #18
        Re: Что происходит на западе Украины?

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Ну какое там серьёзно, 14человек в Украине заболело, и то не факт, что именно этим штампом гриппа.
        Заболевших спидом в сотни раз больше, вот где эпидемия.

        У нас вечно из мухи слона норовят сделать, а бревна в собственном глазу и не замечают.
        Кстати про бревно: штампы - это в паспорте.

        Комментарий


        • #19
          Re: Что происходит на западе Украины?

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Ну какое там серьёзно, 14человек в Украине заболело, и то не факт, что именно этим штампом гриппа.
          Заболевших спидом в сотни раз больше, вот где эпидемия.

          У нас вечно из мухи слона норовят сделать, а бревна в собственном глазу и не замечают.
          Ну почему Вы рассуждаете как маленький, глупый ребенок? Да причем здесь СПИД??? пути заражения абсолютно разные! Создается такое впечатление, что Вы просто хотите поспорить, а сами не понимаете о чем? Вот как может врач обьяснить такому человеку как Вы,что нужно просто элементарно проводить профилактику. Да и вообще ,почему медики должны доказывать взрослому человеку,что его здоровье прежде всего должно интересовать его самого. Вам говорят,что пальцы в резетку совать нельзя, так Вам нужно обязательно убедиться почему? или поверите?

          Комментарий


          • #20
            Re: Что происходит на западе Украины?

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Кстати про бревно: штампы - это в паспорте.
            Человек не знает! а мы ей скажем - ШТАММЫ!

            Комментарий


            • #21
              Re: Что происходит на западе Украины?

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Ну почему Вы рассуждаете как маленький, глупый ребенок? Да причем здесь СПИД??? пути заражения абсолютно разные! Создается такое впечатление, что Вы просто хотите поспорить, а сами не понимаете о чем? Вот как может врач обьяснить такому человеку как Вы,что нужно просто элементарно проводить профилактику. Да и вообще ,почему медики должны доказывать взрослому человеку,что его здоровье прежде всего должно интересовать его самого. Вам говорят,что пальцы в резетку совать нельзя, так Вам нужно обязательно убедиться почему? или поверите?
              Да не против я профилактики, я против нагнетения необоснованной паники, которая в данном случае на руку только политиканам и владельцам аптек.

              Давайте сейчас в целях профилактики дружно создадим ажиотаж вокруг элементарных марлевых повязок, давайте побежим при малейшем недомогании в поликлиники и там, в очередях подцепим ещё кучу болячек.

              Кстати, как врач, Вы должны знать сколько сейчас стоит лечение даже элементарной простуды.
              А наши милые доктора очень часто выписывают подозрительно дорогие лекарства в ближайшую рекомендованную тем же доктором аптеку и всё затем, чтобы получить процент от продажи.

              Я не говорю о присутствующих и не хочу никого ни в чём обвинять.
              Но реалии таковы, что не имея в кармане должного количества денег, будешь умирать(в прямом смысле, я не утрирую и могу привести примеры) но не получишь от дававших клятву Гиппократа никакой помощи.

              Потому я повторяю: профилактика, это прекрасно при условии, что не обчищает карманы населения с социальным статусом ниже среднего.
              А паника, это всегда плохо заканчивается.

              Штамм-штамп, досадная опечатка, все прекрасно поняли о чём я и все знают, что я изъясняюсь достаточно грамотно.
              Mr.T.Fister, кроме едких замечаний в мой адрес, у Вас есть что сказать по теме данного топика?
              Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-01-2009, 01:55 AM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Что происходит на западе Украины?

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Да не против я профилактики, я против нагнетения необоснованной паники, которая в данном случае на руку только политиканам и владельцам аптек.

                Давайте сейчас в целях профилактики дружно создадим ажиотаж вокруг элементарных марлевых повязок, давайте побежим при малейшем недомогании в поликлиники и там, в очередях подцепим ещё кучу болячек.

                Кстати, как врач, Вы должны знать сколько сейчас стоит лечение даже элементарной простуды.
                А наши милые доктора очень часто выписывают подозрительно дорогие лекарства в ближайшую рекомендованную тем же доктором аптеку и всё затем, чтобы получить процент от продажи.

                Я не говорю о присутствующих и не хочу никого ни в чём обвинять.
                Но реалии таковы, что не имея в кармане должного количества денег, будешь умирать(в прямом смысле, я не утрирую и могу привести примеры) но не получишь от дававших клятву Гиппократа никакой помощи.

                Потому я повторяю: профилактика, это прекрасно при условии, что не обчищает карманы населения с социальным статусом ниже среднего.
                А паника, это всегда плохо заканчивается.

                Штамм-штамп, досадная опечатка, все прекрасно поняли о чём я и все знают, что я изъясняюсь достаточно грамотно.
                Mr.T.Fister, кроме едких замечаний в мой адрес, у Вас есть что сказать по теме данного топика?
                Вы слишком обижены на всех и вся! поэтому не считаю нужным спорить. В первую очередь ,посмотрите на себя,правильно ли вы поступаете. А судить всех подряд глупо. Не все врачи сволочи и подонки, которые выжимают из Вас деньги. А подлецов везде хватает, в любой профессии. Желаю счастья и меньше злобы.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Что происходит на западе Украины?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Штамм-штамп, досадная опечатка, все прекрасно поняли о чём я и все знают, что я изъясняюсь достаточно грамотно.
                  Ага, эти досадные очепятки уже так досадили, что просто никак!!

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Mr.T.Fister, кроме едких замечаний в мой адрес, у Вас есть что сказать по теме данного топика?
                  Вообще я задал вопрос к конкретным людям (если они есть на этом сайте?).
                  А версии происходящего я и сам могу придумывать по пачке в день...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Что происходит на западе Украины?

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Вы слишком обижены на всех и вся! поэтому не считаю нужным спорить. В первую очередь ,посмотрите на себя,правильно ли вы поступаете. А судить всех подряд глупо. Не все врачи сволочи и подонки, которые выжимают из Вас деньги. А подлецов везде хватает, в любой профессии. Желаю счастья и меньше злобы.
                    Нет никакой злобы...нет и быть не может...нет никаких обид...есть здравые, не лишённые быть может эмоций рассуждения.

                    Спорить на эту тему вообще глупо, я только призываю не паниковать.

                    А Вы, как врач опубликуйте своё мнение и конкретные рекомендации по профилактике (кроме ношения маски) .А принимать их или не принимать, это уже личное дело каждого.
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-01-2009, 02:15 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Что происходит на западе Украины?

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Нет никакой злобы...нет и быть не может...нет никаких обид...есть здравые, не лишённые быть может эмоций рассуждения.

                      Спорить на эту тему вообще глупо, я только призываю не паниковать.

                      А Вы, как врач опубликуйте своё мнение и конкретные рекомендации по профилактике.А принимать их или не принимать, это уже личное дело каждого.
                      Прежде всего Вам сейчас нужно принять успокоительное или хотя бы чай с мятой или молоко с медом. А затем прочесть мои реплики на 1 и 2 странице. Удачи!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Что происходит на западе Украины?

                        Кстати о масках, теперь мой младший сын может ходить вот так, без опасения, что его примут за сумасшедшего:), как вариант у нас в доме есть противогаз:)

                        Мне всегда было интересно...где это они снимали
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Что происходит на западе Украины?

                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          Прежде всего Вам сейчас нужно принять успокоительное или хотя бы чай с мятой или молоко с медом. А затем прочесть мои реплики на 1 и 2 странице. Удачи!
                          Лорочка, при всём уважении, из Вас никудышный психолог:).

                          У меня прекрасные нервы, я не поддаюсь панике........я практически всегда улыбаюсь....ах, да ..и от мёда у меня, пардон, изжога...и транквилизаторами(я правильно написала?) я не пользуюсь.:)


                          Зы, все реплики читала ( не хотите же Вы меня обвинить ещё и в нарушении правил форума), Иммунал и протефлазид достаточно дороги..именно об этом я и говорила.

                          И прошу Вас, если мы не хотим получить бан за флуд, давайте Ваши несомненно позитивные персональные для меня рекомендации в личку.

                          С уважением и сотней извинений автору топика:)
                          Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-01-2009, 02:34 AM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Что происходит на западе Украины?

                            Ну вот. Ребенок заболел . Но вроде Нурофен помогает.

                            Столкнулась с лекарствами. Иммунал и правда дорогое удовольствие с учетом того что он исключительно для профилактики. Есть еще арбидол.

                            Помню когда дочке был годик и никакие лекарства не могли сбить жар один детский врач выписал нам наш советский аспирин вместе с анальгином. Соразмерно возрасту по четвертинке. Только это сочетание помогло сбить температуру. С тех пор применяю в особо крайних случаях.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Что происходит на западе Украины?

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Вообще я задал вопрос к конкретным людям (если они есть на этом сайте?).
                              А версии происходящего я и сам могу придумывать по пачке в день...
                              Ну умеете «обломать».
                              А я уже столько версий накатала, что аж страницы в ворде закончились.
                              А он, оказывается, и сам может.
                              А вы значит, хотите узнать «страшную единственную правду», которую знают только медики Западной Украины.

                              "нэподобство"

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Что происходит на западе Украины?

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Лорочка, при всём уважении, из Вас никудышный психолог:).

                                У меня прекрасные нервы, я не поддаюсь панике........я практически всегда улыбаюсь....ах, да ..и от мёда у меня, пардон, изжога...и транквилизаторами(я правильно написала?) я не пользуюсь.:)


                                Зы, все реплики читала ( не хотите же Вы меня обвинить ещё и в нарушении правил форума), Иммунал и протефлазид достаточно дороги..именно об этом я и говорила.

                                И прошу Вас, если мы не хотим получить бан за флуд, давайте Ваши несомненно позитивные персональные для меня рекомендации в личку.

                                С уважением и сотней извинений автору топика:)
                                Вы постоянно спорите , не зная истинной ситуации. Хочу сказать Вам , что эпидемия достаточно серьезная проблема и некоторым упертым согражданам не мешало бы просто элементарно беспокоиться о своем здоровье. Кстати , иммунал и витамины группы С . ,которые рекомендуют принимать с целью профилактики , не дорогие. Так же ,можно просто чаще кушать фрукты ,содержащие эти витамины. Вместо дорогих "чесночных жемчужин" есть наш родной чеснок , который тоже поможет укрепить ниши силы. Пошить марлевую повязку в домашних условиях достаточно легко (марля в 4 слоя ) , элементарно мыть чаще руки и постараться избегать зараженных людей. Для Вас это очень дорого? Так я думаю , что профилактика все же будет дешевле , чем само лечение. Просто Вы почему то считаете, что Вам все должны, а заботится о себе нужно в первую очередь Вам и попытаться просто выслушать и не язвить. Удачи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X