Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что происходит на западе Украины?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Что происходит на западе Украины?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    А может проще - пользоваться фильтрами для воды? Там и уголь есть и не только :)
    Каждый может пользоваться наиболее доступным способом:)
    Просто "выпаривание" позволяет дополнительно менять свойства воды: когда в предельно жесткой воде пытаешься содержать рыбок, которые любят очень мягкую воду - ой, как помогает! Ну а то, что полезно для рыбок, может быть полезным и для homo sapiens:)

    Комментарий


    • #62
      Re: Что происходит на западе Украины?

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Каждый может пользоваться наиболее доступным способом:)
      Просто "выпаривание" позволяет дополнительно менять свойства воды: когда в предельно жесткой воде пытаешься содержать рыбок, которые любят очень мягкую воду - ой, как помогает! Ну а то, что полезно для рыбок, может быть полезным и для homo sapiens:)
      Я от жесткой воды использую "калгонит(тм)", и в посудомойке и в стиралке.
      Воду дома готовить смешно, времени не хватает, - конечно фильтры или покупная.
      При ионы серебра (если вам гугл доступен) не понятно чего больше, пользы или вреда.

      О чем это я,
      да о том, что прочитав ваши советы, похихихала себе, а прочитав благодарственные ответы,(к вашим советам) - подумала, главное на здоровье - плацебо - полезная вешь.
      Поддерживаю Ксюту!
      Ксюта, спасибо за профессионализм.

      Комментарий


      • #63
        Re: Что происходит на западе Украины?

        О чем это я,
        да о том, что прочитав ваши советы, похихихала себе, а прочитав благодарственные ответы,(к вашим советам) - подумала, главное на здоровье - плацебо - полезная вешь.
        Поддерживаю Ксюту!
        Ксюта, спасибо за профессионализм.[/QUOTE]

        Не поверите, Гугл мне доступен и я даже знаю о существовании Википедии:) Что касается вреда/пользы ионов серебра, я бы привел церковную аналогию: вином можно причаститься, а можно упиться как свинья. Выбор - за Вами:)

        Комментарий


        • #64
          Re: Что происходит на западе Украины?

          Профессионализм ценен в любой области.
          Но когда т.н. медики (я не форумчанках) рекомендуют пить иммуномодуляторы ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ, предлагают лечить грипп АНТИБИОТИКАМИ, кричат, что нужно вакцинироваться от калифорнийского (свиного) гриппа В РАЗГАР ЭПИДЕМИИ АМЕРИКАНСКОЙ ВАКЦИНОЙ, НЕ ПРОХОДИВШЕЙ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ, то, простите, возникает желание:
          а) спросить "сикоко-сикоко стоит твоя ксива?"
          б) рассказать о том, ЧТО именно ослабляет иммунитет;
          в) пожалеть бедных швейцарцев, использующих для получения питьевой воды серебряные фильтры, "от которых не знаешь вреда или пользы больше". О янки даже говорить не буду - "они же тупые" (с).
          Ах, как хочется пустить скупую казацкую слезу и пожалеть басурманов. Ну варвары, что с них возьмешь кроме лекарств для элиты и клиник, спасающих безвинно отравлЕнных. Нет у них, бедненьких, нашей медицины, потому и живут, бедолаги, на 37% дольше нашего брата.
          Если кому-то приведенные советы "плацебо" - значит написаны не зря (кстати, написаны с оговорками, не в импиритиве). Если кому-то они повод блеснуть знакомством с Гуглями, респект создателям Google:)
          Последний раз редактировалось Daddy; 11-04-2009, 03:56 PM.

          Комментарий


          • #65
            Re: Что происходит на западе Украины?

            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
            Профессионализм ценен в любой области.
            Извините, но Ваши советы от лечения гриппа антибиотиками и вакцинации в разгар эпидемии отличаются ровно тем, что они безвредны по сути.

            Комментарий


            • #66
              Re: Что происходит на западе Украины?

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Извините, но Ваши советы от лечения гриппа антибиотиками и вакцинации в разгар эпидемии отличаются ровно тем, что они безвредны по сути.
              Пардон, ГДЕ Я СОВЕТОВАЛ ЛЕЧИТЬ ГРИПП АНТИБИОТИКАМИ? Вы внимательно читаете посты на которые отвечаете?

              Комментарий


              • #67
                Re: Что происходит на западе Украины?

                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                я бы привел церковную аналогию: вином можно причаститься, а можно упиться как свинья. Выбор - за Вами:)
                Ну так в своих советах, надо было и привести, соотношение ионов забираемых водой/ к литрам воды и граммам серебра - и соответственно уменьшению количества бактерий и вирусов предполагаемо существующих в литре "бонаквы".

                Комментарий


                • #68
                  Re: Что происходит на западе Украины?

                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  Ну так в своих советах, надо было и привести, соотношение ионов забираемых водой/ к литрам воды и граммам серебра - и соответственно уменьшению количества бактерий и вирусов предполагаемо существующих в литре "бонаквы".
                  В "Бонакве" бактерий не может быть по определению:D
                  А насчет серебра, просто перечитайте топик. У меня много недостатков, но синдромом самоцитирования я не страдаю.

                  Ну итак, на закуску: в Киеве скончался первый больной A/H1N1. Аналогичные случаи расследуются в Богуславе и Переяслав-Хмельницком.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Что происходит на западе Украины?

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    В "Бонакве" бактерий не может быть по определению:D
                    В крабовых палочках тоже по определению много чего должно быть :D

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    А насчет серебра, просто перечитайте топик.
                    Кстати против обортней тоже оч. эффективно.

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    Ну итак, на закуску: в Киеве скончался первый больной A/H1N1.
                    Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
                    Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
                    Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
                    Комментарии главного врача больницы.
                    - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета- "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
                    Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
                    Из слов самого больного Д.
                    - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Что происходит на западе Украины?

                      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                      Пардон, ГДЕ Я СОВЕТОВАЛ ЛЕЧИТЬ ГРИПП АНТИБИОТИКАМИ? Вы внимательно читаете посты на которые отвечаете?
                      Я внимательно читаю, и сравнивала Ваши советы с тем, что Вы с таким негодованием приводили в пример. Ваши - таки лучше, они безвредны, равно как и бесполезны. Так я понятнее сформулировала?

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Что происходит на западе Украины?

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Кстати против обортней тоже оч. эффективно.
                        Чеснок вроде тоже.
                        Хм... странная эпидемия, однако...:o

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Что происходит на западе Украины?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
                          Жизненно. Смешно.
                          Сами придумали, или наблюдали?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Что происходит на западе Украины?

                            Добрый вечер. Не могу заходить на форум с работы и поэтому пропустила большую часть дискуссии.
                            1. Продолжая дискуссию о серебре, могу сказать, что ПДК (предельно допустимая концентрация) серебра в воде 0.05 мг/л. Т.е. концентрация 1 мг/л (в 20 раз выше ПДК) не может быть полезной для человека по определению... Вирусы может она и убивает, но и человека гробит...
                            Кстати, высокие дозы свинца тоже вирусы убивают... это так, к сведению
                            2. "Скажите, пожалуйста, Вы не тот самый Представитель?"
                            Нет, я не тот самый Представитель. Но к фармакологии имею отношение.
                            "Вибромицин в бутылированной воде был найден в одной из столичных лабораторий в ходе комплексного исследования столовых и бутылированных вод, проводившихся по просьбе редакции "Газета.24" отдела "Здоровье". Как он туда попал? Вероятно, кто-то из водовозов переболел "легкими" венерическими заболеваниями, на всю жизнь запомнил "торговую марку" и убедившись в ее эффективности на личном опыте, "позаботился о клиентах".
                            А можно ссылку на иследование? Вы знаете точно, что водовоз позаботился о клиентах? или это Ваше персональное мнение? и как он туда Вибромицин засунул? Купил в аптеке пару упаковок и растворил в воде? Кстати, вибромицин - лекарство дорогое... проще уж тетрациклин добавить... эффект тот же, но стоит в 10 раз дешевле)))

                            " Представители фармацевтических фирм... заявляют, что лекарства, содержащиеся в питьевой воде не наносят ущерба здоровью человека..."
                            Да, нигде в мире не нормируются антибиотики в воде. И определяются они очень плохо, т.к. их там очень мало. Специально антибиотики в воду никто не добавляет...
                            3. О хлоре и хлорорганике... комментировать даже не буду, чтобы не ввязываться в научный спор... Хлор и хлорорганика - две большие разницы. Все, что Вы написали к хлорорганике не имеет ни малейшего отношения.
                            С уважением...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Что происходит на западе Украины?

                              Re: Что происходит на западе Украины?
                              Цитата:
                              Сообщение от Mr.T.Fister http://www.bdsm.in.ua/forum/images/buttons/viewpost.gif
                              Кстати против обортней тоже оч. эффективно.

                              Чеснок вроде тоже.
                              Хм... странная эпидемия, однако...:o

                              Еще можно использовать осиновые колья))) но - это очень радикально

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Что происходит на западе Украины?

                                Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
                                Re: Что происходит на западе Украины?
                                Цитата:
                                Сообщение от Mr.T.Fister http://www.bdsm.in.ua/forum/images/buttons/viewpost.gif
                                Кстати против обортней тоже оч. эффективно.

                                Чеснок вроде тоже.
                                Хм... странная эпидемия, однако...:o

                                Еще можно использовать осиновые колья))) но - это очень радикально
                                Осиновые колья не гуманно и не экологично - это ж сколько осин нужно вырубить в новолунье:) Лучше серебряные пули или кинжал из чистого железа:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X