Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анна Каренина: пожалеть или осудить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Марк, давно известно, что любят одних, а в жёны берут домовитых серых мышек...менее хлопотно и быт для мужчины не на последнем месте, увы...
    Не понял мысль..т.е. женщины делятся строго на две категории- безмозглые Барби для сексу и "выгула" и серые мышки для брака ?
    ...мягко говоря, не согласен.

    Комментарий


    • #77
      Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Не понял мысль..т.е. женщины делятся строго на две категории- безмозглые Барби для сексу и "выгула" и серые мышки для брака ?
      ...мягко говоря, не согласен.
      Ну почему.
      Строго говоря, это справедливо, если учесть, что мужчины также делятся на две категории: тех, для кого женщины делятся на две категории, и всех остальных. :)

      Комментарий


      • #78
        Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Как говорит один мой знакомый...."Если пьянка мешает работе, некоторые бросают работу"...
        Так тож пьянка, а то форум.............сегодня он полон прэлээээстными умненькими форумчанами, а завтра глядь, детская песочница, не имеющая никакого отношения к Теме......... Случаи, они разные бывают (с)

        Комментарий


        • #79
          Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          , это объяснение из серии "меня замуж не взяли только потому, что я не курица, а фламинго":).
          Фи, каков моветон, однако..............

          И что значит "замуж не взяли", это Вы о чём?

          Комментарий


          • #80
            Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Замуж берут тех, с кем собираются жить долго и рассчитывают жить счастливо (во всяком случае, с определенного уровня интеллекта мужчине не так важно, насколько творчески супруга загружает носки в автоматическую стиральную машину:)). Во всяком случае, опыт моих близких знакомых именно таков.
            Скажите, а кто из Ваших знакомых не ходит заниматься любовью налево?
            Где в этих семьях любовь сочетается с бытом?

            Жена, это тыл, это быт, в лучшем случае ДРУГ.. и исполнительница супружеского долга.

            Любовница, от слова ЛЮбОВЬ, это друг, это сексуальный партнёр, зачастую деловой партнёр....и НИКАКОГО БЫТА...

            Каждый конечно же выбирает для себя и по себе...


            Здесь на ВЧ большинство из нас несвободные от супружества люди, и мы живём одновременно в тех самых параллельных мирах, которые никогда не пересекаются...


            А теперь прежставьте себе, что Вы не хотите жить в параллельных мирах и имеете смелость , одним махом изменить всё, так, как Анна Каренина, сможете..?

            Или Вы предпочтёте готовить борщи и исполнять супружеский долг с нелюбимым и одновременно бегать на сессии к иному мужчине?


            Мухи отдельно, котлетки отдельно...(с) и мужчина любит одну, а живёт в супружестве с той, что более удобна...
            Последний раз редактировалось Анна Кель; 08-01-2010, 05:32 PM.

            Комментарий


            • #81
              Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Строго говоря, это справедливо, если учесть, что мужчины также делятся на две категории: тех, для кого женщины делятся на две категории, и всех остальных. :)
              Mork, Вы частный случай подаете как закономерность ( и не только тут, кстати...)

              Комментарий


              • #82
                Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Mork, Вы частный случай подаете как закономерность ( и не только тут, кстати...)
                Общее заявление, не имеющее отношения ни к теме топика, ни к моим высказываниям, ни к чему.
                Может, объясните его цель и смысл?

                Комментарий


                • #83
                  Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Скажите, а кто из Ваших знакомых не ходит заниматься любовью налево?
                  Вы не поверите... такие есть:).
                  Надеюсь, Вам хоть доказательства не нужны? :) Таки да, у меня есть знакомые, которые занимаются друг с другом всем вместе (не одновременно, но именно друг с другом), причем со стажем брака не год и не два. На вопрос "кто?" я, уж простите, поименно перечислять не буду:).

                  Мухи отдельно, котлетки отдельно...(с) и мужчина любит одну, а живёт в супружестве с той, что более удобна...
                  Это Ваш опыт? Бывает, у меня вот другой, так, наверно, у нас и знакомые разные? :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    и мужчина любит одну, а живёт в супружестве с той, что более удобна...
                    И зачем такой муж?

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      И зачем такой муж?
                      Позвольте,Тайна , с вами не согласиться. Муж нужен.Любая женщина должна состоять при муже(или за мужем, как правильно?) Если он занимаеться делом и приносит в семью, а не сидит с утра до вечера пиво пьет(как я), то такой муж нужен. А если он разок другой сходит налево, ну женщины, мои дорогие, не будьте такими жадными Умная женщина никогда не будет выносить это наружу. А гарячиться, развестись. Не ну когда уже какой-то "крендель" есть под боком... Но, я думаю это неправильно:)

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Позвольте,Тайна , с вами не согласиться. Муж нужен.Любая женщина должна состоять при муже(или за мужем, как правильно?) Если он занимаеться делом и приносит в семью, а не сидит с утра до вечера пиво пьет(как я), то такой муж нужен. А если он разок другой сходит налево, ну женщины, мои дорогие, не будьте такими жадными Умная женщина никогда не будет выносить это наружу. А гарячиться, развестись. Не ну когда уже какой-то "крендель" есть под боком... Но, я думаю это неправильно:)
                        Знаете, иногда, вникая в то что говорят\пишут мужчины, хочется броситься под поезд. У нас не так все просто как у вас))) Мы чуточку сложнее. К тому же Вы - хитрец! )))) Думаете достаточно написать магическое словосочетание "умная женщина не будет..." и любая согласится на все что угодно лишь бы не выглядеть дурой. Хотела бы я почитать "Кодекс умной женщины" написанный Вашей рукой))))) Хи-хи.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Вы не поверите... такие есть:).
                          Надеюсь, Вам хоть доказательства не нужны? :) Таки да, у меня есть знакомые, которые занимаются друг с другом всем вместе (не одновременно, но именно друг с другом), причем со стажем брака не год и не два. На вопрос "кто?" я, уж простите, поименно перечислять не буду:).


                          Это Ваш опыт? Бывает, у меня вот другой, так, наверно, у нас и знакомые разные? :)
                          Конечно же охотно верю, что есть и супружеские пары верные друг другу, но давайте не будем ханжами и согласимся с тем, что эти случаи крайне редки, тем паче среди тематиков.
                          И коль Вы захотели перейти на личности, то позвольте задать вопрос: Ваш Верхний является одновременно и Вашим мужем?

                          Я к тому, что речь идёт о том, что Анна Каренина не захотела жить в параллельных мирах.
                          Иметь любовника или любовницу считалось чуть ли не признаком хорошего тона, и останься Анна замужней дамой с наличием любовника никто бы её не осудил...скорее наоборот..
                          Но Анне было мало любви по умолчанию...счастья по крохам, по каплям...
                          Кто из нас готов вот так вот отдать себя на растерзание общественному мнению?
                          Даже её любимый не был готов на подобные "подвиги"

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Позвольте,Тайна , с вами не согласиться. Муж нужен.Любая женщина должна состоять при муже(или за мужем, как правильно?) Если он занимаеться делом и приносит в семью, а не сидит с утра до вечера пиво пьет(как я), то такой муж нужен. А если он разок другой сходит налево, ну женщины, мои дорогие, не будьте такими жадными Умная женщина никогда не будет выносить это наружу. А гарячиться, развестись. Не ну когда уже какой-то "крендель" есть под боком... Но, я думаю это неправильно:)
                            А если не разок-другой? А почаще. Как тогда?

                            А если "мужчина любит одну, а живёт в супружестве с той, что более удобна...", такой мужчина поступает эгоистически. Жена удобна (слово-то какое, как кресло удобное) тем, что всегда под рукой прачка-кухарка-уборщица. А для любви есть другая. :D
                            Вот пусть та, которая для любви, и будет ему прачкой-кухаркой-уборщицей.
                            А жена может найти того, кому станет и любимой. А не просто удобной вещью.:)

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                              Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                              Знаете, иногда, вникая в то что говорят\пишут мужчины, хочется броситься под поезд. У нас не так все просто как у вас))) Мы чуточку сложнее. К тому же Вы - хитрец! )))) Думаете достаточно написать магическое словосочетание "умная женщина не будет..." и любая согласится на все что угодно лишь бы не выглядеть дурой. Хотела бы я почитать "Кодекс умной женщины" написанный Вашей рукой))))) Хи-хи.
                              meta, давайте я вам расскажу правду о женщине:) При кажущейся индивидуальности женщины, непохожести одной на другую, они ведь все очень пожожи между собой. И у них у всех в "ПЗУ" записана одна и та же информация. Я совершил открытие! Я бы сравнил женщину со стиральной машиной(извините за такое сравнение). Есть машины автомат, с разными функциями, отжим, разные обороты, глажка, сушка и т.д. Но по сути ведь стиральная машина - это просто барабан который периодически крутиться в разные стороны. Так и женщины, одна немножко ниже, другая выше, одна брюнетка смугленькая, другая блондинка,худенькие, пышечки, но суть у них у всех одна - женщина, с одной и той же микросхемой:)

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                meta, давайте я вам расскажу правду о женщине:) При кажущейся индивидуальности женщины, непохожести одной на другую, они ведь все очень пожожи между собой. И у них у всех в "ПЗУ" записана одна и та же информация. Я совершил открытие! Я бы сравнил женщину со стиральной машиной(извините за такое сравнение). Есть машины автомат, с разными функциями, отжим, разные обороты, глажка, сушка и т.д. Но по сути ведь стиральная машина - это просто барабан который периодически крутиться в разные стороны. Так и женщины, одна немножко ниже, другая выше, одна брюнетка смугленькая, другая блондинка,худенькие, пышечки, но суть у них у всех одна - женщина, с одной и той же микросхемой:)
                                Так с мужчинами то же самое : один немножко ниже, другой - выше, один брюнет, другой - блондин, стройненькие и с пузиком, но суть у них у всех одна - мужчина, с одной и той же микросхемой:)

                                Прочитав сравнение со стиралкой, вспомнилась реклама : "А жінка - не посудомийка"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X