Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анна Каренина: пожалеть или осудить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    meta, давайте я вам расскажу правду о женщине:) При кажущейся индивидуальности женщины, непохожести одной на другую, они ведь все очень пожожи между собой. И у них у всех в "ПЗУ" записана одна и та же информация. Я совершил открытие! Я бы сравнил женщину со стиральной машиной(извините за такое сравнение). Есть машины автомат, с разными функциями, отжим, разные обороты, глажка, сушка и т.д. Но по сути ведь стиральная машина - это просто барабан который периодически крутиться в разные стороны. Так и женщины, одна немножко ниже, другая выше, одна брюнетка смугленькая, другая блондинка,худенькие, пышечки, но суть у них у всех одна - женщина, с одной и той же микросхемой:)
    Вы готовы к тапкам, помидорррррам и тухлым яйцям в голову???:D:D:D

    Комментарий


    • #92
      Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      meta, давайте я вам расскажу правду о женщине:) При кажущейся индивидуальности женщины, непохожести одной на другую, они ведь все очень пожожи между собой. .... но суть у них у всех одна - женщина, с одной и той же микросхемой:)
      Одна из моих любимейших цитат написана в профиле ВСЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ. Тут и говорить нечего... Сохраним интригу)

      Комментарий


      • #93
        Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А если не разок-другой? А почаще. Как тогда?

        А если "мужчина любит одну, а живёт в супружестве с той, что более удобна...", такой мужчина поступает эгоистически. Жена удобна (слово-то какое, как кресло удобное) тем, что всегда под рукой прачка-кухарка-уборщица. А для любви есть другая. :D
        Вот пусть та, которая для любви, и будет ему прачкой-кухаркой-уборщицей.
        А жена может найти того, кому станет и любимой. А не просто удобной вещью.:)
        Тайна вы просто класика!:) Я вам открою секрет(только никому не говорите), когда мужчина идет налево он там больше стараеться, как говорится, чтоб не пасть лицом в грязь, дома то можно и посачковать, как говорят "на полшишечки". А знаете почему? Все для любимой жены стараеться, чтоб ей завидовали. Скажут потом "Вот приходил Петро, так меня отодрал, до сих пор помню. Завидую я Катерине, хороший у нее мужик":)

        Комментарий


        • #94
          Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          meta, давайте я вам расскажу правду о женщине:) При кажущейся индивидуальности женщины, непохожести одной на другую, они ведь все очень пожожи между собой. И у них у всех в "ПЗУ" записана одна и та же информация. Я совершил открытие! Я бы сравнил женщину со стиральной машиной(извините за такое сравнение). Есть машины автомат, с разными функциями, отжим, разные обороты, глажка, сушка и т.д. Но по сути ведь стиральная машина - это просто барабан который периодически крутиться в разные стороны. Так и женщины, одна немножко ниже, другая выше, одна брюнетка смугленькая, другая блондинка,худенькие, пышечки, но суть у них у всех одна - женщина, с одной и той же микросхемой:)
          То есть все женщины однотипны, словно куклы на конвеере, а вот каждый мужчина индивидуален?

          УУУУУУУУУУУУУУУ....каску приготовили? ...

          Кстати, исходя из Вашей логики, я бы сказала, что мужчина менее функционален, всего одна функция в не-факт-рабочем со-стояниии : "отжим"...а все остальные функции извечно в процесссе доработки:)

          Комментарий


          • #95
            Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Тайна вы просто класика!:) Я вам открою секрет(только никому не говорите), когда мужчина идет налево он там больше стараеться, как говорится, чтоб не пасть лицом в грязь, дома то можно и посачковать, как говорят "на полшишечки". А знаете почему? Все для любимой жены стараеться, чтоб ей завидовали. Скажут потом "Вот приходил Петро, так меня отодрал, до сих пор помню. Завидую я Катерине, хороший у нее мужик":)
            Классика - это хорошо. Актуальна во все времена :)
            А Катерина тоже может другой позавидовать. Об этом Петро не подумал? Или согласен на это?

            Комментарий


            • #96
              Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

              Потрясающе остроумно!) :D Особенно про "в процессе доработки"... Это, безусловно, смешно, но далеко от истины. Мужчины проще, но не хуже.

              Комментарий


              • #97
                Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                Одна из моих любимейших цитат написана в моем профиле ВСЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ. Тут и говорить нечего... Сохраним интригу)
                meta, заглянул к вам в профиль, это вы на фото? Очень неплохо. Даже немного загадочно. Хм. Вы, это поменяйте фотку, а то я еще поменяю свое мнение о женщинах:):)

                Комментарий


                • #98
                  Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                  Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                  Потрясающе остроумно!) :D Особенно про "в процессе доработки"... Это, безусловно, смешно, но далеко от истины. Мужчины проще, но не хуже.
                  Я и не говорила, что проще или хуже, просто пофантазировала на предложенную тему функционального сравнения :))))))))

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    То есть все женщины однотипны, словно куклы на конвеере, а вот каждый мужчина индивидуален?

                    УУУУУУУУУУУУУУУ....каску приготовили? ...

                    Кстати, исходя из Вашей логики, я бы сказала, что мужчина менее функционален, всего одна функция в не-факт-рабочем со-стояниии : "отжим"...а все остальные функции извечно в процесссе доработки:)
                    Нет Анна вы не поняли , не внешне они похожи, а по сути, как бы внутренне. А каску надо будет на Куреневке купить. Там один продавал немецкую , еще с времен войны, покрасил ее, за 50 баксов:)

                    Комментарий


                    • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      meta, заглянул к вам в профиль, это вы на фото? Очень неплохо. Даже немного загадочно. Хм. Вы, это поменяйте фотку, а то я еще поменяю свое мнение о женщинах:):)
                      :D Индивидуальность женская оказывается от яскравого фантика зависит

                      Комментарий


                      • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Классика - это хорошо. Актуальна во все времена :)
                        А Катерина тоже может другой позавидовать. Об этом Петро не подумал? Или согласен на это?
                        Ну Петро будет согласен только в том случае, если и она его не "опозорит":)

                        Комментарий


                        • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Нет Анна вы не поняли , не внешне они похожи, а по сути, как бы внутренне. А каску надо будет на Куреневке купить. Там один продавал немецкую , еще с времен войны, покрасил ее, за 50 баксов:)
                          Так и я о внутреннем содержании, отнюдь не о внешнем, но не поняла Вашей логики, как это Вы собрались менять мнение о внутреннем содержании женщин, увидев фото в профиле meta
                          )))))))))))))

                          Комментарий


                          • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Ну Петро будет согласен только в том случае, если и она его не "опозорит":)
                            Не опозорит, однозначно. :)
                            Петро же её обучал. :D
                            А "мастерство не пропьешь"

                            Комментарий


                            • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              :D Индивидуальность женская оказывается от яскравого фантика зависит
                              Ну так и стиральную машину мы ж тоже когда выбираем смотрим на эту самую функциональность, а не на саму суть. И получаеться что переплачиваем. Так и с женщиной, оденет на себя "фантик", а потом... "пилит" только с утра до вечера. Эх.

                              Комментарий


                              • Re: Анна Каренина: пожалеть или осудить?

                                Вы на вопрос не ответили, Вы легко можете поменять своё мнение об индивидуальности женщин, взглянув на одно из фото ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X