Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

    А вообще Лорочка, тебе можно и позавидость. Ведь страдать, чувствовать, скучать, желать, мечтать-это все вкупе так прекрасно и намного лучше чем пустота внутри тебя....

    Так что страдайте скучайте и радуйтесь, что можете это делать)))) Влюбленность это всегда прекрасно)))( полагается смайл цветочек)

    Комментарий


    • #47
      Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
      А какого ответа на свой вопрос вы хотите? Кто вам сможет рассказать,как нужно общаться и как нужно не страдать? Когда вы выбирали себе Верхнего из другого города,вы знали,что так будет? Вы предполагали,что будете скучать?Ну так получайте удовольствие от отношений в комплексе,со всеми их плюсами и минусами.Можно,конечно,и печалиться,но смысл?Слава богу,что сейчас есть инет со всеми аськами,скайпами и другими программами. Это существенно облегчает жизнь.
      спасибо,Леля!я так и пытаюсь поступать!я рада,что он есть!но иногда грущу!

      Комментарий


      • #48
        Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        А вообще Лорочка, тебе можно и позавидость. Ведь страдать, чувствовать, скучать, желать, мечтать-это все вкупе так прекрасно и намного лучше чем пустота внутри тебя....

        Так что страдайте скучайте и радуйтесь, что можете это делать)))) Влюбленность это всегда прекрасно)))( полагается смайл цветочек)
        милая Кара!спасибо!

        Комментарий


        • #49
          Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

          Сообщение от lira15 Посмотреть сообщение
          Договорились с Доминой о встрече,я приехал в другой город,прождал час на морозе,вернулся домой сообщение:Ты не подходишь мужу,мягко сказал что так не делают- в ответ что мне плевать,ты не раб и мнения у тебя быть не должно!И больше мне не пиши.Кто прав кто нет?Как вести себя в будущем?
          Зараннее спасибо всем участникам!
          Я правда в этой теме недавно, и еще особого опыта как верхнего в этом деле нет, но из того что мог изучать, вот что я тебе скажу.
          1) Дружище ты пишешь, что вы договорились о встрече, а она не явилась, по этому поводу, я могу тебе вот что сказать, это верхняя поступила с тобой крайне не порядочно, и считаю что у тебя в этом деле есть право, заявить о ней во всех чатах куда ты входишь, чтобы с ней больше никто не хотел иметь никакого дела.
          2) Из кодекса рабов:
          • У меня не может быть своих значимых "желаний", "мнений" или "прав".

          Но также есть такое, что верхний несет ответственность за все то, что он делает с нижним, эта же верхняя поступила с тобой без ответственно.
          3) Что делать, и как себя вести?
          Я не вижу никакой твоей вины, если конечно ты полностью все описал, то ты поступил так как сказала тебе верхняя, и тут твоей вины нет, так что плюнь и разотри.

          Комментарий


          • #50
            Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
            я не аlikat,ничего что я отвечу как я это вижувсе зависит от самих отношений ...вполне возможно что нижняя и не захочет вне сессий видеть в Верхнем своего друга,ну а уж Верхнему и все карты в руки как себя вести с ней )))надо оставаться людьми при любом раскладе,такие качества как порядочность,честность,интеллигентность никто не отменял,а в БДСМ они должны проявляться в еще большей мере)))
            Леди Ив!

            Комментарий


            • #51
              Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              можно ли нижней и верхнему в обычной жизни быть друзьми?или это непринято?как вы считаете?
              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              а как общаться,если мы живем в разных городах с моим верхним?ведь есть много тем кроме бдсм отношений!возможно ли просто общаться?зачем же обязательно общение должно быть господин-рабыня?
              Хотя мы с моим Верхним живем в одном городе, но видеться каждый день, конечно, нет возможности (работа, семьи).
              Но мы каждый день общается по телефону, инету.
              Он в курсе всех событий, которые происходят в моей жизни, я – в курсе его событий (правда, он больше в курсе моих, чем я его, но только потому, что по телефону всегда спешу всё рассказать первая и много-долго рассказываю (сама удивляюсь – я, вообще-то, не любитель телефонных разговоров, обычно меня хватает минут на 10, а тут меня не остановить)).
              А во время встречи на разговор остается меньше времени, но все равно у меня нет ощущения, что разговор проходит в формате «Господин-рабыня». Только обращение к нему напоминает об этом.
              А говорим на разные темы. Даже чаще не о Теме (я часто рассказываю про приколы, которые просходят в течении дня, над которыми вместе смеемся).

              По поводу нужно ли быть рабом/рабыней до реальной встречи, я хочу сказать, что даже первая реальная встреча не предполагает развитие дальнейших отношений. Поэтому не может быть речи об отношениях "Господин-рабыня". Только после того, как оба решат о развитии отношений и дальше.

              Хотела сказать ещё по поводу обращения друг к другу. Когда у нас было всё только в стадии переписки, мы друг к другу обращались только на «Вы». Сейчас, конечно, он ко мне на «ты», а я по-прежнему на «Вы».
              И кстати, когда я получаю сообщения с различных форумов с предложением о знакомстве, мой Верхний сказал мне, что на сообщения, где ко мне обращаются на «ты», вообще не отвечать.

              Комментарий


              • #52
                Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Хотя мы с моим Верхним живем в одном городе, но видеться каждый день, конечно, нет возможности (работа, семьи).
                Но мы каждый день общается по телефону, инету.
                Он в курсе всех событий, которые происходят в моей жизни, я – в курсе его событий (правда, он больше в курсе моих, чем я его, но только потому, что по телефону всегда спешу всё рассказать первая и много-долго рассказываю (сама удивляюсь – я, вообще-то, не любитель телефонных разговоров, обычно меня хватает минут на 10, а тут меня не остановить)).
                А во время встречи на разговор остается меньше времени, но все равно у меня нет ощущения, что разговор проходит в формате «Господин-рабыня». Только обращение к нему напоминает об этом.
                А говорим на разные темы. Даже чаще не о Теме (я часто рассказываю про приколы, которые просходят в течении дня, над которыми вместе смеемся).

                По поводу нужно ли быть рабом/рабыней до реальной встречи, я хочу сказать, что даже первая реальная встреча не предполагает развитие дальнейших отношений. Поэтому не может быть речи об отношениях "Господин-рабыня". Только после того, как оба решат о развитии отношений и дальше.

                Хотела сказать ещё по поводу обращения друг к другу. Когда у нас было всё только в стадии переписки, мы друг к другу обращались только на «Вы». Сейчас, конечно, он ко мне на «ты», а я по-прежнему на «Вы».
                И кстати, когда я получаю сообщения с различных форумов с предложением о знакомстве, мой Верхний сказал мне, что на сообщения, где ко мне обращаются на «ты», вообще не отвечать.
                Уважаемая Тайна, я по доброму завидую Вам!мы тоже с ним друзья и по телефону обращаемся друг к другу по имени,но видемся очень редко.Я понимаю, что уже не могу без него жить.

                Комментарий

                Обработка...
                X