Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О наказаниях (часть 2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О наказаниях (часть 2)

    Сообщение от Alex75S
    -а если... а если.. а если .а что наказание со стороны верхнего- это наказание нижнему за грехи.которые он совершает перед верхним?
    ЭЭЭ
    Вроде именно об этом я и говорю... Ии я что то недопонял?

    Комментарий


    • Ответ: О наказаниях (часть 2)

      Сообщение от Lux
      Ну это же не наказание уже получается! Или я чего-то не понимаю?
      - ну оно то физически совсем не приемлемо.а в психологическом-наверно он мазохист...

      Комментарий


      • Ответ: О наказаниях (часть 2)

        Сообщение от Alex75S
        - ну оно то физически совсем не приемлемо.а в психологическом-наверно он мазохист...
        Знаете какое у Н/нас было наказание для моей нижней? Отмена наказания... Так что на любую вашу идею - можно придумать соответсвующее наказание....

        Комментарий


        • Ответ: О наказаниях (часть 2)

          Сообщение от kosta
          Знаете какое у Н/нас было наказание для моей нижней? Отмена наказания... Так что на любую вашу идею - можно придумать соответсвующее наказание....
          -вполне с Вами сгоден. Так о чем мы спорим то... а?

          Комментарий


          • Ответ: О наказаниях (часть 2)

            Сообщение от Alex75S
            Я прекрасно понимаю, что речь идет не совсем об играх. Вот мне и неясно для чего тогда нужно это "воспитание" взрослых людей?
            видимо говорим об этом

            Комментарий


            • Ответ: О наказаниях (часть 2)

              Kosta, а что же было вместо наказания? Пустота? Или у Вас просто не было повода ее наказывать?

              Комментарий


              • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                Сообщение от Lux
                Kosta, а что же было вместо наказания? Пустота? Или у Вас просто не было повода ее наказывать?
                Почему пустота? Отмена наказания (ранее назначенного за другую провинность) была самым жёстким наказанием за ту ошибку, которую она совершила позже..

                Комментарий


                • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                  Сообщение от kosta
                  Знаете какое у Н/нас было наказание для моей нижней? Отмена наказания...
                  Если она мазохистка, то какое уж тут наказание! Отмена - это действительно то, что надо :)

                  Комментарий


                  • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                    Сообщение от Lux
                    Но мы ведь говорим о наказании в пределах тематической сессии. А разве не Верхнему в ней решать как правильно должен вести себя нижний?
                    Верхнему, конечно, Верхнему. Но нижний может сознательно на это нарываться.

                    Комментарий


                    • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                      Сообщение от kosta
                      видимо говорим об этом
                      -"взрослых! воспитывать! упаси бог..-гарбатого магила... а открывать уже существующие темы в голове можно."-это было...КАзань брал....Шпака не...

                      Комментарий


                      • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                        Сообщение от Fairy
                        Верхнему, конечно, Верхнему. Но нижний может сознательно на это нарываться.
                        Тогда на твой вопрос "зачем наказывать взрослых людей" можно ответить тем, что эти взрослые люди подсознательно сами хотят быть наказанными. Если они нарываются сами на наказание..

                        Комментарий


                        • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                          Сообщение от Fairy
                          Верхнему, конечно, Верхнему. Но нижний может сознательно на это нарываться.
                          Не про мазохизм речь....
                          Понимаете - главное наказание нижней - неудовольствие Верхнего... Сам процесс порки и пр - это
                          1. Закрепление
                          2. В итоге прощение.

                          В этом случае прощения не было. Вернее оно случилось позже... Следственно дискомфорт нижней был более длителен, чем обычно.
                          "Нарываться" - именно поэтому НАКАЗАНИЕ не должно доставлять удовольствия.

                          Комментарий


                          • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                            Сообщение от Lux
                            Тогда на твой вопрос "зачем наказывать взрослых людей" можно ответить тем, что эти взрослые люди подсознательно сами хотят быть наказанными. Если они нарываются сами на наказание..
                            Да-да...а вор ХОЧЕТ сидеть в тюрьме..))))

                            Комментарий


                            • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                              Сообщение от kosta
                              Да-да...а вор ХОЧЕТ сидеть в тюрьме..))))
                              Тогда тут логика совсем отсутствует. По вашим словам, сказанным выше, это уже не наказание, оно же не должно доставлять удовольствие. За что же ему сидеть в тюрьме?

                              2Lux
                              Наказание неприятно обеим сторонам, не так ли? Смотрите выше мой ответ.

                              Комментарий


                              • Ответ: О наказаниях (часть 2)

                                Сообщение от Fairy
                                Наказание неприятно обеим сторонам, не так ли? Смотрите выше мой ответ.
                                Так конечно же. Но ты ведь говоришь, что иногда нижние сами нарываются. Или ты имеешь в виду здесь "игровые" наказания?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X