Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Lex_Amorph
    Каждый зрит со своей колокольни, т. Нуарски. Про клубнику и фломастеры я уже писал. Стройте свой фемдом (если у вас хотя бы это получится) на здоровье и не пытайтесь постигнуть взаимоотношения В/нн. Как-то это туговато у вас, в частности, получается. Не всем дано понять, что может быть у Верхнего не одна нижняя, а больше, и при это все быть замечательно. В ветке о анальном сексе вы себя уже выставили со всех сторон как "знающий и крутой профессионал" и впечатление о вас составлено, не продолжайте в том же духе, не смешите людей :)
    Кстати, термин Прайд на форуме использую только я, и подобный формат отношений тоже достаточно редок... потому на будущее я бы попросил вас с терминами поосторожней, договорились? Я, конечно, понимаю, что вам хотелось задеть меня, но постарйтесь делать это как-нибудь иначе :)
    Молодой человек, все премудрости В/н, В/нн, ВВ/н, ВВ/нн etc. - я постиг тогда, когда вы еще дергали одноклассниц за косички. Посему ваше пафосное "не пытайтесь постигнуть" выглядит нелепо и неуместно.
    Далее. Быть членом полигамной стаи (не буду более нарушать ваш копирайт на прайд) соглашаются обычно девушки с определенными психофизическими особенностями (не буду их уточнять, чтобы никого не обидеть). Настоящая Самка, женщина с развитыми территориальным инстинктом и инстинктом продолжения рода - в стае жить не будет. Это вам любой практикующий сексолог подтвердит.

    Ктулху свидетель - я не хотел этого писать...

    Комментарий


    • Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Moriel
      Ох, кажется мне, кто-то перепутал полигамию с полигинией...
      Раз уж полиандрия - грубо говоря, это когда одна женщина и много мужчин, то обратная картина зовётся полигинией. А полигамия - понятие общее, "многобрачие" изначально, наличие нескольких партнёров (без уточнения пола) - в контексте данного топика. Поэтому Верхним дамам нечего стыдиться )))
      Вы правы по поводу полигинии. Просто в нашем патриархальном обществе под полигамией понимают исключительно многоженство.

      Стыдится верхним дамам, конечно, нечего.
      Только не совсем понятно, что же имели в виду, к примеру, 11 нижних дам, которые "за", и 9, которые "против". "За" и "против" - ЧЕГО?
      А нижние мужчины? Может, те, кто "за" как раз тоже мечтают служить одной госпоже в составе группы рабов, а мы тут на них наговариваем нехорошее... :D

      Одним словом, опрос в таком виде во многом теряет смысл.

      Комментарий


      • Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Nuarski
        Далее. Быть членом полигамной стаи (не буду более нарушать ваш копирайт на прайд) соглашаются обычно девушки с определенными психофизическими особенностями (не буду их уточнять, чтобы никого не обидеть). Настоящая Самка, женщина с развитыми территориальным инстинктом и инстинктом продолжения рода - в стае жить не будет. Это вам любой практикующий сексолог подтвердит.

        Ктулху свидетель - я не хотел этого писать...
        Да вы сексолог-профессионал, Нуарски. И не трогайте бедного кальмара, он тут ни при чем. Так все шикарно расписали. Хоть в рамочку да на стенку. Как образец дутого самомнения человека, считающего себя профи, постигшим суть женской психики. Свои "огромные и всеобъемлющие знания" вы уже показали не в одной ветке. И если вы это называете "постигнуть все премудрости всех видов тематических отношений", то это ваше право на самообман. Мои нижние искренне смеются над вашим заключением, сказали бы вы подобное им в лицо, то-то бы я посмеялся. Но так или иначе, у них мнение о вас тоже сложилось, как и у меня, и клиническая картина этого мнения порадует разве что патологоанатома :D Засим, Нуарски, отправляйтесь в игнор, прямехонько в игнор, с вами уже все предельно ясно, и ничто этого не изменит.

        Сообщение от Мр.Т.Фистер
        Кстати о птичках... не сочтите за труд, обрисовать этот формат отношений. Уж больно инетерсно... Только не отправляйте в личку, думаю это интересно не только мне. Может кого то тоже заинетерсует, заодно и обсудим....
        Вы видите в этом смысл, Мр.Т.Фистер? Я - нет. Вряд ли кому-то придет в голову копировать подобный формат. А просто описать механизм и принципы, чтобы услышать мнения, что это бред и такое работать не может в принципе - неинтересно. Я доволен, мои нижние тоже довольны, что еще надо?

        Комментарий


        • Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от Nuarski
          Вы правы по поводу полигинии. Просто в нашем патриархальном обществе под полигамией понимают исключительно многоженство.

          Стыдится верхним дамам, конечно, нечего.
          Только не совсем понятно, что же имели в виду, к примеру, 11 нижних дам, которые "за", и 9, которые "против". "За" и "против" - ЧЕГО?
          А нижние мужчины? Может, те, кто "за" как раз тоже мечтают служить одной госпоже в составе группы рабов, а мы тут на них наговариваем нехорошее... :D

          Одним словом, опрос в таком виде во многом теряет смысл.
          согласна, кто-то отвечал, думая о том, чтобы собрать партнёров вокруг себя, кто-то - о том, чтобы быть, скажем так, частью гарема. Лично мне всегда казались нормальными оба варианта, сейчас я являюсь одной из двух нижних одного Верхнего и чувствую себя при этом вполне комфортно ))) Ни о каком разделе территории и угнетении инстинкта продления рода у Н\н\нас и речи не идёт )))

          Собственно, ветка как раз для этого и открыта, чтоб каждый мог раскрыть свой ответ при желании и рассказать, какой именно вид полигамии ему по душе. Всего ведь в один опрос не впихнёшь ))

          Комментарий


          • Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от Lex_Amorph
            Вы видите в этом смысл, Мр.Т.Фистер? Я - нет. Вряд ли кому-то придет в голову копировать подобный формат. А просто описать механизм и принципы, чтобы услышать мнения, что это бред и такое работать не может в принципе - неинтересно. Я доволен, мои нижние тоже довольны, что еще надо?
            Конечно вижу. Иначе бы не спрашивал. Указали же в профиле прайд, поделитесь - что за зверь такой... Неоднократно за вами было замечено обсуждение профайлов других людей. И ничего страшного не вижу в обсуждении того что написано теперь в вашем. Да и тем более если вы довольны и нижние тоже, то сам бог велел поделится счастьем с народом или вам убудет? А что вам так страшно (неинтересно) послушать чужие мнения? У вас столько опыта чтобы все и вся прокоментировать, то уж защитить реально существующие да и еще прямой личный опыт не должно составить труда. Давайте не ортачтесь!

            Комментарий


            • Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Lex_Amorph
              Да вы сексолог-профессионал, Нуарски. И не трогайте бедного кальмара, он тут ни при чем. Так все шикарно расписали. Хоть в рамочку да на стенку. Как образец дутого самомнения человека, считающего себя профи, постигшим суть женской психики. Свои "огромные и всеобъемлющие знания" вы уже показали не в одной ветке. И если вы это называете "постигнуть все премудрости всех видов тематических отношений", то это ваше право на самообман. Мои нижние искренне смеются над вашим заключением, сказали бы вы подобное им в лицо, то-то бы я посмеялся. Но так или иначе, у них мнение о вас тоже сложилось, как и у меня, и клиническая картина этого мнения порадует разве что патологоанатома :D Засим, Нуарски, отправляйтесь в игнор, прямехонько в игнор, с вами уже все предельно ясно, и ничто этого не изменит.
              Ignorancia non est argumentum!

              Затеяли здесь драку - так деритесь, как мужчина!

              Я не сексолог. А вот мой хороший приятель - сексолог с именем и обширной практикой. К тому же еще и замечательный психолог.
              Каждый день к нему приходят состоятельные пациенты, которые пытаются завести легальный гарем и вследствие этого терпят различные жизненные фиаско. И врач первым дело говорит: "расскажите мне о ваших женщинах". Очень подробно. Часто просит показать фото - обычные, конечно, не "ню"... :D
              И очень скоро выносит вердикт.

              Женщина неспособна жить в гареме по причинам наличия:
              1) сильных природных инстинктов (см. выше);
              2) высоких сексуальных и эмоциональных потребностей;
              3) высокой социальной организации.
              Следовательно, женщина соглашается жить в гареме, если один или более из этих пунктов у нее отсутствуют.

              И в вашем случае, Lex_Amorph, возможны только два варианта:
              1) либо члены вашего клана не обладают полным набором вышеозначенных качеств, и поэтому живут в гареме;
              2) либо же они водят за нос вас, а вы, соответственно, нас.

              Только не надо криков о моем "дутом самомнении" и прочего детсада. Я, как вы видите, не хвастаюсь количеством добытых кошачьих шкурок... Здесь серьезная тема и серьезная дискуссия. Давайте говорить. Убедите меня, что это все неправда. Что все ваши "кошки" хотят жить с вами под одной крышей, завести от вас детей и умереть с вами в один день.
              Убедите! И я завтра же позвоню приятелю и скажу, что он болван. :D

              Комментарий


              • Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Lex_Amorph
                и клиническая картина этого мнения порадует разве что патологоанатома
                Вашего патологоанатома, простите?

                Комментарий


                • Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Nuarski
                  Ignorancia non est argumentum!
                  Женщина неспособна жить в гареме по причинам наличия:
                  1) сильных природных инстинктов (см. выше);
                  2) высоких сексуальных и эмоциональных потребностей;
                  3) высокой социальной организации.
                  Следовательно, женщина соглашается жить в гареме, если один или более из этих пунктов у нее отсутствуют.
                  Аргументировать можете?

                  Комментарий


                  • Ответ: Полигамия в Теме.

                    Не совсем понимаю, зачем просить человека объяснять, что именно он подразумевает под словом прайд....
                    И почему эту форму отношений Lex_Amorph считает своим ноу-хау....
                    Википедия, не то чтобы самый полный, но вполне достаточный в данном случае источник:
                    "Прайд состоит из одного самца, нескольких половозрелых самок и львят обоих полов. Самки занимаются охотой для прайда, а самец - охраной территории. Молодые самцы изгоняются из прайда."
                    (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2)

                    Момент первый: в прайде абсолютно моногамные самки (иногда, правда, в прайде больше одного самца). У них нет и не может быть параллельно другого самца (если мне не изменяет память, кроме ситуации гибели самца, но здесь не уверена, если есть биологи, исправьте, плиз.). Второй момент: это не параллельные отношения, а совместный быт и совместная забота о потомстве. Структура существует, мягко говоря, долго.
                    Если имеются ввиду именно такие отношения, то в определенной степени они вызывают интерес, хотя бы своей необычностью.

                    P.S. Уточнила: при нападении другого самца/самцов в прайде меняется глава, мероприятие впечатляет своей жестокостью, и мнения самок никто не спрашивает. И, кстати, всех детенышей прайда все самки вскармливают и обучают вместе.
                    Последний раз редактировалось Ellinka; 08-15-2007, 09:13 PM.

                    Комментарий


                    • Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Ellinka
                      Не совсем понимаю, зачем просить человека объяснять, что именно он подразумевает под словом прайд....
                      И почему эту форму отношений Lex_Amorph считает своим ноу-хау....
                      Википедия, не то чтобы самый полный, но вполне достаточный в данном случае источник:
                      "Прайд состоит из одного самца, нескольких половозрелых самок и львят обоих полов. Самки занимаются охотой для прайда, а самец - охраной территории. Молодые самцы изгоняются из прайда."
                      (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2)

                      Момент первый: в прайде абсолютно моногамные самки. У них нет и не может быть параллельно другого самца (если мне не изменяет память, кроме ситуации гибели самца, но здесь не уверена, если есть биологи, исправьте, плиз.). Второй момент: это не параллельные отношения, а совместный быт и совместная забота о потомстве. Структура существует, мягко говоря, долго.
                      Если имеются ввиду именно такие отношения, то в определенной степени они вызывают интерес, хотя бы своей необычностью.
                      Эллинка, БРАВО! Не в хвост, а в нос... ИМЕННО так все и обстоит.... мне ничего не пришлось менять, лишь несколько дополнить и четче оградить рамки.... именно о таких отношениях идет речь, но, посколько ни под одну из существующих Тематических градаций подобный формат втиснуть не удается, я и не стремился подробно и долго описывать принципы. Этот формат жизнеспособен, плюс если хорошо и вдумчиво подобраны, как вы выразились, самки, то подобный кластер является практически идеальным. Я не считаю, Прайд как формат своим ноу-хау, львы придумали это задолго до меня, я подразумеваю, что перенос этого формата на Тему в целом и на общение в частности я больше не встречал нигде пока, хотя искал...

                      Комментарий


                      • Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от Ellinka
                        "Прайд состоит из одного самца, нескольких половозрелых самок и львят обоих полов. Самки занимаются охотой для прайда, а самец - охраной территории......
                        Тогда в чем отличие от полгиманых тематич. отношений М/ж/ж.....?

                        Комментарий


                        • Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          Аргументировать можете?
                          Что именно?
                          К этим выводам человек пришел по результатам многолетней клинической практики. Он лечит в основном "новых украинцев", и в основном от болезней, приобретенных "статусным путем". Я считаю их (доводы) вполне логичными и обоснованными.
                          Впрочем, я не догматик и готов изменить свое мнение - если услышу убедительные доводы contra.

                          Комментарий


                          • Ответ: Полигамия в Теме.

                            Я говорила только о тех моментах, где можно проводить параллель.
                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Тогда в чем отличие от полгиманых тематич. отношений М/ж/ж.....?
                            При условии постоянства отношений, совместного проживания и общего потомства - ни в чем. Потому что то, что отличает прайд от других полигамий, возможно только у львов и сильно не одобряется УК в человеческом обществе (подробнее нужно?).
                            Чисто теоретически, еще может быть реализован своеобразный момент полного обеспечения самца самками прайда. Только возникает вопрос, в обмен на какую такую защиту? (у львов - именно так). А если защита не нужна, то почтения к "Царю зверей" в современном обществе будет немного
                            Цель образования прайда у львов - успешное выживание, успешная охота и возможность оставить потомство только для самых лучших самцов. И методы достижения этой цели - негуманны и человеческому обществу довольно чужды, наши предки в процессе эволюции сильно изменили механизмы естественного отбора.

                            Комментарий


                            • Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Nuarski
                              Настоящая Самка, женщина с развитыми территориальным инстинктом и инстинктом продолжения рода - в стае жить не будет. Это вам любой практикующий сексолог подтвердит.
                              Сообщение от Nuarski
                              Женщина неспособна жить в гареме по причинам наличия:
                              1) сильных природных инстинктов (см. выше);
                              2) высоких сексуальных и эмоциональных потребностей;
                              3) высокой социальной организации.
                              Следовательно, женщина соглашается жить в гареме, если один или более из этих пунктов у нее отсутствуют.
                              Простите, я плохо поняла что Вы имеете ввиду. Если Вас не затруднит, разъясните пожалуйста по каждому пункту. Интересуюсь потому что я, как и Moriel
                              Сообщение от Moriel
                              являюсь одной из двух нижних одного Верхнего и чувствую себя при этом вполне комфортно ))) Ни о каком разделе территории и угнетении инстинкта продления рода у Н\н\нас и речи не идёт )))

                              Комментарий


                              • Ответ: Полигамия в Теме.

                                Сообщение от Blue Fox
                                Простите, я плохо поняла что Вы имеете ввиду. Если Вас не затруднит, разъясните пожалуйста по каждому пункту. Интересуюсь потому что я, как и Moriel
                                Извините, уточняющий вопрос задам: у вас есть внутренняя женская иерархия? Или вы равноправны с Moriel?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X