Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая "мастурбация"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематическая "мастурбация"

    Когда-то моя мама говорила - расглядывание катологов ОТТО - моральный онанизм (происходило всё во времена всеобщего дифицита) :D:D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематическая "мастурбация"

      Сообщение от karina_karina
      Насчет селфа для Верхних...Вот например, когда физический садист плетью лупит подушку - это может быть селфом или нет...Психологический садист сам себе отдает в уме приказания бросить курить, при этом несомненно страдая...это можно назвать селфом?
      Ок. Вопрос в том получает ли он разрядку от этого. Полагаю, что и в том и другом случае разрядку (именно тематическую) он получит, а значит это селф. Хотя в общем-то что такое селф? Всего лишь придуманное кем-то слово. Важно не слово, а результат.
      Тема начинается в голове. Это заканчивается она действиями для которых необходимы девайсы, партнеры, антураж и пр. А истоки все с того, что внутри.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематическая "мастурбация"

        Сообщение от Заточка
        Второе. Я например очень хорошо представляю как этим могут заниматься Верхние. Например существуют же в сексуальных практиках резиновые женщины - так почему бы не быть такому же в теме? Да нет ответки, но в качестве тренировки использовать чучело или скажем подушку - вполне, вполне...А некоторым и полезно будет в цель научится попадать :)
        Впрочем, я конечно далеко не Верхняя.Так...мысли.
        Тренировка и селф, это очень разные вещи.
        Примерно так же, как танцы от приседания.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематическая "мастурбация"

          Сообщение от Заточка
          Ок. Вопрос в том получает ли он разрядку от этого. Полагаю, что и в том и другом случае разрядку (именно тематическую) он получит, а значит это селф. Хотя в общем-то что такое селф? Всего лишь придуманное кем-то слово. Важно не слово, а результат.
          Тема начинается в голове. Это заканчивается она действиями для которых необходимы девайсы, партнеры, антураж и пр. А истоки все с того, что внутри.
          :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
          А какой результат от того что лупишь по подушке?
          Вы пожалуйста обьясните, может не стоит излишне морочить себе голову, а закупить подушек побольше.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематическая "мастурбация"

            Сообщение от kosta
            Когда-то моя мама говорила - расглядывание катологов ОТТО - моральный онанизм (происходило всё во времена всеобщего дифицита) :D:D
            Модераториал:
            kosta, в топик "с юмором" ты постишь серьезные фото, а в серьезном топике - пытаешься шутить. В этот раз предупреждать не буду, но надеюсь на твое благоразумие в будущем.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематическая "мастурбация"

              Сообщение от alicat
              :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
              А какой результат от того что лупишь по подушке?
              Вы пожалуйста обьясните, может не стоит излишне морочить себе голову, а закупить подушек побольше.
              Согласен с Заточкой. Именно, Тема начинается в голове. По-моему, и заканчивается в голове. Именно поэтому трудно найти единые рецепты. Для кого-то нужен гениальный Верхний, а для кого-то и "тренировка" - уже не селф, а глубокий кайф и он об этом говорить не будет. Потому, что - в голове. Кому-то, а таких, как ни странно, - большинство, -достаточно и почитать-посмотреть что-то тематическое.Вы скажете, что они - не в Теме? И говорите. А они-то знают, что в Теме. И кто прав?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематическая "мастурбация"

                хм... задумчиво... Однако интересно, есть ли разница в т.н. "писихической мастурбации" при фантазировании на тему секса, и при избивании подушки? Или тут, на самом-то деле, механизм биохимический один и тот же, тольлко разные внешние проявления?
                Последний раз редактировалось kosta; 09-02-2005, 12:12 AM.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематическая "мастурбация"

                  Сообщение от kosta
                  хм... задумчиво... Однако интересно, есть ли разница в т.н. "писихической мастурбации" при фантазировании на тему секса, и при избивании подушки? Или тут, на самом-то деле, механизм биохимический один и тот же, тольлко разные внешние проявления?
                  И что, Kosta, очень помогут Вам длинные цитаты из мед. энциклопедии? Чего это такой интерес к механизьмам? Не лучше ли говорить о процессе? И простеньких приемах ловли наших рыб, что и советует поручик Ржевский. Слишком далеко уводят погружения в медицину ( а уж в биохимию - еще дальше) господа сусанины наших поляков. Мало Вам таких споров по-поводу чуйств нерожденного дитяти? При поримой матушке -то... Не знавали ребят, кого чтение "Лолиты" возбуждало сильнее реального миньета? Я - знавал. Конечно, - это не ответ на Ваш вопрос .., да что имеем...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематическая "мастурбация"

                    Сообщение от Rybak
                    И что, Kosta, очень помогут Вам длинные цитаты из мед. энциклопедии? Чего это такой интерес к механизьмам? Не лучше ли говорить о процессе? И простеньких приемах ловли наших рыб, что и советует поручик Ржевский. Слишком далеко уводят погружения в медицину ( а уж в биохимию - еще дальше) господа сусанины наших поляков. Мало Вам таких споров по-поводу чуйств нерожденного дитяти? При поримой матушке -то... Не знавали ребят, кого чтение "Лолиты" возбуждало сильнее реального миньета? Я - знавал. Конечно, - это не ответ на Ваш вопрос .., да что имеем...
                    Я не совсем понял ваш пост...
                    Вы хотите мне предложить не разбираться в причинах, а наоборот, поподробнее обсудить технику мастурбации? Так оно мне вроде как ни к чему. Я понимаю, каждому своё..))

                    Повезло, мне ...может быть..не знавал...:D:D

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематическая "мастурбация"

                      Сообщение от kosta
                      Я не совсем понял ваш пост...
                      Вы хотите мне предложить не разбираться в причинах, а наоборот, поподробнее обсудить технику мастурбации? Так оно мне вроде как ни к чему. Я понимаю, каждому своё..))

                      Повезло, мне ...может быть..не знавал...:D:D
                      Хорошо. Тогда в Ваш первый вопрос можно добавить : А есть ли разница между хорошей колкой дров и вываживанием судака? И т.д. и т.п. - Да никакой с точки зрения < В радость или не в радость?> Для меня это - в радость. Не увлекая Вас в ванильные темы , напомню, что В.Маяковский колку дров , а А.Чехов - ловлю судака сравнивали с любовью. Понаслышке лишь знаю, что возбуждение центров удовольствия в голове приводят к выбросу в кровь как адреналина, так и эндорфинов (пусть медики поправят). Еще слышал, что избыток сего в крови опасен при полном бездействии мышц... Эти механизмы интересны? Давайте пригласим Бехтереву из ин-та мозга ,- она все точно расскажет о них.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематическая &quot;мастурбация&quot;

                        Сообщение от alicat
                        Тренировка и селф, это очень разные вещи.
                        Примерно так же, как танцы от приседания.
                        Ну вообще-то если брать шире, скажем учебный бой и настоящий бой, то учебный бой от настоящего отличается только тем, что еще есть возможность что-то изменить.
                        Тренировка же в флагеляции от селфа по-моему (на мой субъективный взгляд) отличаться вообще не должна, потому, что тренировка без фантазии это ничто. Селф без фантазии тоже не бывает. Так зачем платить больше, если результат один и тот же.
                        Другое дело, что может, лупя по подушке исчезает тот самый эффект ответа от нижнего. Психологизм так сказать. Да и вообще странно выглядеть может :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематическая &quot;мастурбация&quot;

                          Сообщение от Заточка
                          Не согласна. Первое, партнер тут вовсе может быть не причем. Всегда с удовольствием опробую на себе что-то новое. Наличие партнера в данном случае не обязательно. Простое любопытство или любознательность.
                          Именно этот мотив я и упомянула, назвав его "для разнообразия".
                          Сообщение от Заточка
                          И никакого дискомфорта и уж тем более злости на себя по этому поводу. Так что в вашу статистику никак не укладываюсь.
                          Чудесно. Приятно слышать, что бывает и так :).
                          Сообщение от Заточка
                          Второе. Я например очень хорошо представляю как этим могут заниматься Верхние. Например существуют же в сексуальных практиках резиновые женщины - так почему бы не быть такому же в теме? Да нет ответки, но в качестве тренировки использовать чучело или скажем подушку - вполне, вполне...А некоторым и полезно будет в цель научится попадать :)
                          Не знаю, какие чувства вызывают резиновые женщины, но подушка - это вряд ли "вполне". Не прет :).

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематическая &quot;мастурбация&quot;

                            Сообщение от Rybak
                            Хорошо. Тогда в Ваш первый вопрос можно добавить : А есть ли разница между хорошей колкой дров и вываживанием судака? И т.д. и т.п. - Да никакой с точки зрения < В радость или не в радость?> Для меня это - в радость. Не увлекая Вас в ванильные темы , напомню, что В.Маяковский колку дров , а А.Чехов - ловлю судака сравнивали с любовью. Понаслышке лишь знаю, что возбуждение центров удовольствия в голове приводят к выбросу в кровь как адреналина, так и эндорфинов (пусть медики поправят). Еще слышал, что избыток сего в крови опасен при полном бездействии мышц... Эти механизмы интересны? Давайте пригласим Бехтереву из ин-та мозга ,- она все точно расскажет о них.
                            Окей, согласен. То есть мы приходим к выводу, что побуждения одни и те же - снятие напряжение и получение удовольствия, так? Только способы разные - у одних - раздражение половых органов, у вторых...
                            Аха... вот вопрос... если у нижних селф - понятно, "самобичевание", то как оно у Верхних... мда, тут я ничего сказать не могу, такого опыта нет...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематическая &quot;мастурбация&quot;

                              Сообщение от kosta
                              Аха... вот вопрос... если у нижних селф - понятно, "самобичевание", то как оно у Верхних... мда, тут я ничего сказать не могу, такого опыта нет...
                              при том уровне самокотроля, который в итоге развивается у Верхних с опытом - в принципе не очень большой труд имитировать внутри себя все нужные "ощущения".. Только это уже даже не онанизм.. Это путь к саморазрушению. Игрушка под названием "убеди себя что ты сыт без еды". Голова может и поверит, а вот организм возмутится и очень нецензурно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематическая &quot;мастурбация&quot;

                                Сообщение от Tris (MSK)
                                при том уровне самокотроля, который в итоге развивается у Верхних с опытом - в принципе не очень большой труд имитировать внутри себя все нужные "ощущения".. Только это уже даже не онанизм.. Это путь к саморазрушению. Игрушка под названием "убеди себя что ты сыт без еды". Голова может и поверит, а вот организм возмутится и очень нецензурно.
                                Мощный ответ, спасибо. Вообщем я подозревал где-то, только не брался смелости предположить, что это путь в никуда...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X